Гость
Статьи
Пропадание Водолея

Пропадание Водолея

Встречаемся с Водолеем полтора месяца. Все было идеально, романтические свидания, ухаживание, внимание, комплименты, вобщем, весь такой джентельмен, зацепил меня сильно, я прямо влюбилась, он тоже …

Автор
1 041 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001

Аврора, желаю вам всего хорошего в жизни)) я вам скажу, что мы все достойны настоящего счастья, а те кто нас не ценит, пусть им встретится тот, кто "оценит" их ))

Гость
#1002

Я все пустила на самотек после обиды, он как бы не извинился официально, а смс выглядело, как извинение, но просто как не в чем не бывало, а бестактность была сверх для моего самолюбия,и я думала, что опустит свою гордыню и норм напишет. Но нет!Молчит!!!По началу я злилась сильно, а спустя пару дней успокоилась,как в жизни должно быть так и идет, благо знакомы всего ничего... почитав эту ветку я прям думаю, их что клонируют чтоли? если девушка нравится, так веди себя нормально, если нет, то иди ты лесом, что тебе надо ))) то пишут какие-то возвышенные слова...то так...мой почему-то боялся встречи и какое самомнение )) что я такой крутой ,неповторимый, девушек люблю )) было бы кого и с кем)) еще я сделала вывод, что не складывалось у него с девушками по жизни, из общения поняла..а возраст то тикает,мужчины думают они всю жизнь будут на коне)) тоже мне прЫнцы.

Гость
#1003

Я вам даже прикол расскажу девы)) там есть любовный треугольник,а мы с ней еще и знакомы заочно ахахааа и похожи увлечениями, понятно почему он переключился на меня, ей мозг выносит уже пару лет пропадая))ну да ладно, он же не знает, что я знаю))) ну пусть молчит, теперь загадкой буду я, надо давать уроки водолейчикам)) а то они думают,что земля крутится вокруг них))меня даже позабавила эта история. Он ждет, что я снова сделаю шаг)) проверим у кого какое терпение!)

Гость
#1004

Все таки верно выражение меньше знаешь, крепче спишь))) но женское любопытство и находчивость всегда берет верх))

гость
#1005

В общем так и не срослось.Прошло столько время , до сих пор помню....Он так и мается прикалывая баб, видать образ жизни таков))

Ари
#1006
Автор

Странно, зачем вообще тогда начинать отношения с девушкой, если потом вот так все растоптать отдим махом?! Вроде и нормальный, адекватный человек, все более чем хорошо было, а тут такой закидон, и ниточка доверия и уважения уже натянута, вот-вот порвется. Обидно до слез просто(((

Автор Bы лучше сейчас отпустите его, потом будет очень очень больно..
Он исчезает иногда даже полгода..
Потом вернётся улыбается как будто ничего и не было, самое обидное хочет, чтоб ты не спрашивала. Не обиделась и улыбалась как прежде...
Если такого не будет он обижается сам как ребёнок. Никогда не извиняется, наоборот из тебя делает дурой..
Знаю красиво ухаживает первые 3,4 месяца обещает много чего..
Но, свои обещания забывает тот же день. Он не делает специально, просто ему нужен дальше что то планировать, а про настоящего забывает. Этим и убивает всё хорошее что у нас было.... Врут ещё красиво. Считает себя очень умным, не слушают советов
И не ценит настоящего. Но , от тебя требуют больше любви и внимание и.т.д
Энергетический вампир я так считаю
В итоге ты сама устаёшь и отказываешься, а он не понимает из за чего 🙄🤔

Гость
#1006

чувств хочется не всем, особенно в наше время.
не решайте за него
занимайтесь своими ресурсами.работа, имидж, общением с другими.Заставляйте, если не можете.Все через это проходили..)
чем больше у вас ресурсов за которые можете себя уважать, тем меньше вас будет штормить из стороны в сторону. Любовь это не всегда "любиться" круглыми сутками. Не цепляйтесь.Так цепляются, когда в других сферах нет удовлетворения. Не занятая женщина всегда трахнет в мозг, от этого хочется бежать.Тооолько отвлекаться и никаких слез.Не лезьте ему в голову, все равно ошибетесь.Что теперь жить будете, когда ОН появляется ? Любите себя, уважайте и такую он тоже будет любить и бояться потерять. Работайте над собой на зло всем, а он пусть видит, что пока он пропадал вы чем-то сильно увлеклись, ушли с головой. Пусть увидит и выдохнет, что вам есть чем заниматься, что ему нечего бояться.Что никто его не прижмет к стене и не поставит на подоконник "папоротник любви" Да, хорошо, что появился, (когда появится),но не выкладывайте ему все. И хватит гладить фату, не уходите в минус.

Гость
#1006

Ой, девушки как под копирку))) Познакомилась с Водолеем лет пять назад, в первый же день как родные люди. Сначала виделись через день, потом все реже и реже. Дошло до раз в месяц. Вроде и вместе, в то же время и не отношения, не любовь с его стороны. Пропадал, не писал, при этом был в сети. Закончилось это все не очень. После очередной пропажи на месяц я попыталась переключиться на другого. За месяц все завертелось и бац-он объявился. Был шокирован, что я с другим, считал предателем, искренно не понимал, как так. Прошли годы, периодически списывались, дарила подарки на дни рожденья. Он-никогда. Полгода назад позвонил, попросил срочно приехать. Пообщались, сказал, что лучшее, что было в жизни. В итоге все снова завертелось, но на другом уровне. У него постоянная дама сердца. Мы видимся то раз в неделю, то пропадает на 2-3, не пишет ни слова и снова объявляется как ни в чем не бывало. Годы прошли, а поведение не на йоту не изменилось))

Гость
#1006
Прозерпина

автор, не надо искать опровданий водолей или рыба -не важно- ведёт себя по свински гоните в шею!!!!

На всем сайте нашёл самый годный ответ!! Спасибо

Гость
#1006
Лана

Да ужас это какой-то! У дочери было сильное чувство к водолею. Встречались (если это можно так назвать) полтора года. Говорил о любви "всей жизни", о том, что невинность ее до свадьбы сбережет, что только она - мечта и смысл его жизни, и только с ней он видит будущую семейную жизнь и детей. При этом мог пропасть на неделю-две, не звонить и не писать (некогда ему, дела, проблемы и т.п.). А потом оказалось, что спит он с более доступной девушкой (за утраченную девственность которой уже кто-то другой в ответе))), и с ней же поехал в Эмираты отдыхать. Приехал - начал звонить-писать: "люблю-трамвай куплю"! Ну, не козёл? И с той продолжал встречаться.

А тут дочь другого встретила, узнала, наконец, что в конфетно-букетный период даже парни могут стремиться к ежесекундному общению. Земля и небо после Водолея! Так бывший об этом узнает, рвёт отношения со своей подругой, всеми способами пытается найти дочу, поговорить (боже, да о чём?!), разрушить ее нынешний роман. Говорит, что только ее любит и в покое никогда не оставит.

А я на 200% уверена, что если бы дочь к нему вернулась, то через пару месяцев опять всё повторилось бы. Жуть. И на фига такое счастье? Это ж всю жизнь будет продолжаться. Молюсь, чтоб доча выдержала этот очередной вынос мозга и не вернулась к нему.

Козёл!Я бы ему всё разжевала и донесла если он к моей дочери подойдёт я его закопаю.

Воду_лью
#1006

Ну а как не пропадать то девушки?))
Вот я вам сейчас все по полочкам то разложу. И свой пример из практики приведу. Может хоть немного поймете.
Итак, я со своей дев уже полтора месяца. Периодически не писал ей день-два максимум. Она за это время начинает скучать и думать как я, где я. Потом пишу - и она так охотно отвечает, видно что скучала, интерес большой.
Но вот сейчас произошла не самая приятная для меня вещь.
Дело в том что я дал ей слишком много внимания и заботы за последние 4 дня.( постоянно писал каждый день, говорил там всякие хорошие слова). Ну и что в итоге? Если раньше она с нетерпением ждала моего сообщения, то сегодня на 4-й день плотного общения она говорит: "Ладно, пойду по делам, еще спишемся"
Я подохренел от этого. То есть раньше никакие дела ее не отвлекали от общения со мной , а сегодня она говорит ТАК. То есть она еще меня сливает! Мол "слушай, я задолбалась с тобой общаться, отстань". Это для меня неприемлемо. То есть моя значимость в ее глазах упала, мол он мне пишет, значит никуда не денется.
Так не пойдет. Я сделал анализ и понял что сам виноват:
А) дал слишком много внимания
Б) был слишком горяч.
Следовательно, сейчас нужно напустить холод и отдалиться, а не сближаться с ней еще больше. Пусть еще сама и пишет первая.
Какие выводы можно сделать не конкретно по моему примеру а в целом:
1. Вот вы девушки говорите: "был бы он всегда рядом, не отдалялся бы, было бы все так хорошо"
Но вы же сами начинаете терять интерес когда парень все время рядом с вами, вы расслабляетесь, начинаете меньше вкладываться в отношения, меньше цените его!
А когда он немного дальше от вас - вы наоборот скучаете, начинаете ценить его.
2. Второй вывод вытекает из первого. Пропадания нужны чтобы поддерживать ваш женский интерес раз, и чтобы немного отдыхать друг от друга два.
И я говорю про НЕДОЛГИЕ пропадания! На несколько дней макс, а не на месяц ,пол года и тд

Гость
#1007
оО

придурок какой-то.
поди женат. фу

Да водолеи они такие

Гость
#1008
сердце

Забыть, вряд-ли получится:) Водолеев очень трудно забыть. Даже если действительно, ему с вами не хочется разговаривать, видеть вас, ни за что в этом вам не признаются!!! Соврут: Извени, занят был, дела...друга спасал,

Друга спасал! 🤣🤣

Гость
#1009
сердце

Забыть, вряд-ли получится:) Водолеев очень трудно забыть. Даже если действительно, ему с вами не хочется разговаривать, видеть вас, ни за что в этом вам не признаются!!! Соврут: Извени, занят был, дела...друга спасал,

Друга спасал! 🤣🤣

Гость
#1010

Привет не судите строго за грамматику я не русский...
Я парень Водолей. Хочу высказать про такое поведение Водолея. Мы как батарейка нуждаемся в подзарядке... Но этому причина интенсивное бытие в обществе людей. Когда мы устаем от людей то исчезаем и уходим в тишину, но чаще я ухожу к любимому человеку потому как лишь его тепло способно меня подзарядить. Для этого достаточно просто со стороны смотреть как твоя любимая женщина под любимую музыку танцуючи готовит для вас завтрак. Вы нас не понимаете, мы не нуждаемся в вашей заботе мы нуждаемся в вас. Ваше присутствие заряжает нас, ваша улыбка заставляет улыбаться нас. Не требуйте от нас быть рядом ибо раз мы полюбили то всегда будем рядом. Но конечно не все водолеи одинаковы, так что будьте бдительны, но пожалуйста не судите всех по одному.

Гость
#1011
Автор

Он в сети появился. Значит жив-здоров и все нормально. Ну а мне так и не пишет и не звонит. Если в сеть зашел, значит время есть написать и смс, и позвонить, значит не хочет - такой я сделала вывод. Жаль... Снова реву((((((((((((((((((((((((((((

Моя невестка когда дружила с моим сыном(он Водолей)говорила как он пропадал .не отвечал долго на ее смс и она переживала.В итоге плюнула переживать и ждать Появился ,года 2 они дружили., потом поженились, она не нарадуется,семьянин отличный .содержит семью,сыночка родили обожает,хорошим отцом оказался.Живут дружно . я не нарадуюсь .Так что милая девушка может и у вас все получится.Вот такие они....им необходимо побыть наедине самим с собой....

Гость
#1012
Гость

P.S. Только с такими установками - не видать Вам водолея, как и многого другого. Не потЯнете.

Как я вас понимаю.....

Гость
#1013
Ева

Да вовсе это не безразличие! Мы сейчас не про вопросы безопасности или угрозы жизни говорим! Не стоит так буквально всё понимать.

Просто водолей-знак свободы, его нельзя заточить в какие-то определённые рамки отношений! Он просто исчезнет, испариться. Ничто в жизни он не любит так, как свою свободу и независимость. Причем это вовсе не значит, что он будет вам изменять. Переделать его-невозможно. Но зато его любовь дорогого стоит, за неё стоит бороться. Мой Водолей уникален, другого такого нет.

На мой взгляд, мужчин вообще не стоит контролировать. Лучше это время потратить для саморазвития и самосовершенствования. Тогда ни один не убежит от вас.

Как я вас понимаю,все так и есть. У меня тоже...но любим...

Гость
#1014
Гость

о-хо-хо... 17 лет "вместе", периодически тоже сваливает. Как объясняет? Никак. Я не спрашиваю и не спрашивала никогда, даже в начале отношений. Возвращается ВСЕГДА. Но только запомните - НИКОГДА не звоните, не пишите и ничего ни у кого не узнавайте, типа: где он? как он? с кем он? Действует только полный игнор, т.е. тем же оружием. И побольше отстраненности в отношениях, не холода, а именно такой самодостаточной отстраненности. Если конечно сможете так. Я привыкла с годами, люблю сильно, поэтому смирилась. Да и для себя времени всегда хватает, на свои увлечения. Но! У нас нет детей, поэтому мне легче. А вообще-то я Вам не завидую - выдержка нужна железобетонная. Сама - рак.

О Боги! Я попала на эту удочку, 15 лет уходит, приходит, даже замуж вышла на зло ему и он жил с другой, снова сошлись, опять пропал, мне плевать уже, но любовь мешает его забыть, его тянет ко мне магнитом, я Рак! Это магия планет, без него плохо и с ним и слёзы и радость, буря эмоций

Гость
#1021
Автор

а если обьявится, как себя вести?

как ни в чем не бывало)для нас это норм

Гость
#1022
Гость

да, и впечатление, что трудно они "въезжают" в новые отношения... причем на их линию поведения повлиять невозможно

да никак не повлиять-железобетонно. Уже год общения. Пропадает на двадцать дней периодически ,толком объяснить не может.Им необходимо поб..ть в одиночестве...)))

Гость
#1023
Автор

Значит и не имеет смысла с ним возиться. Как я и сказала- либо от вас устал(а вам нужна такая семья, где муж от вас сбегать отдыхать будет?), либо решил что оно ему и не особо надо(в смысле вы). и тот и другой вариант врят-ли вам нужен....

Просто я не понимаю, зачем давать было надежду мне, а потом вот так в лицо плюнуть?! Зачем вот так играть на чувствах человека?

У Водолея стихия -воздух. Вот и носит их где попало...не переживайте -вернется .ну вот такие они иногда трудно понять.....

Гость
#1024
Ева

Да вовсе это не безразличие! Мы сейчас не про вопросы безопасности или угрозы жизни говорим! Не стоит так буквально всё понимать.

Просто водолей-знак свободы, его нельзя заточить в какие-то определённые рамки отношений! Он просто исчезнет, испариться. Ничто в жизни он не любит так, как свою свободу и независимость. Причем это вовсе не значит, что он будет вам изменять. Переделать его-невозможно. Но зато его любовь дорогого стоит, за неё стоит бороться. Мой Водолей уникален, другого такого нет.

На мой взгляд, мужчин вообще не стоит контролировать. Лучше это время потратить для саморазвития и самосовершенствования. Тогда ни один не убежит от вас.

Ева как правильно сказали про Водолея и я таким же его вижу, рамки не терпят, так многие делают чтоб.. не раствориться в женщине и сохранить свою личность , мужчине необходимо пообщаться сдрузьями или поб..ть одному...а потом он вернется соскучившийся...))

Гость
#1025

Даааа, приятно что не одна такая, полегче вроде.
Мой водолей - просто любовник, ничего у нас серьезного нету изначально и не может быть. Мы работали вместе, но уже нет. Спадт 4-5 раз, за 3 месяца. Секс - бесподобен, достаточно посмотреть друг другу в глаза - и уже секс. Там такая энергия в глазах, там столько всего. Какая страсть, бог мой.
И вот пару недель назад ехали с работы в поезде, это был его последний день в офисе. Сидели напротив и смотрели другу другу в глаза, и я в них вижу и желание, и страх какой то вопрошающий и внезапно тоску...(такой щенячий грустный взгляд вдруг)

Мне выходить, сказал мне «до скорого», но я поняла, что мы попрощались. Ответила «надеюсь», зная, что зря.

Через неделю, в следующие выходные среди ночи прислал мне эротическое сообщение. С утра, счастлива до усрачки, я ответила, так же, он задал вопрос игривый типа «и как ты будешь это делать?» ну я написала всякое, а в ответ ничего.... думаю ладно. В конце дня спросила: «ты мне больше не отвечаешь? ». Тишина.

Вот уже неделя как я молчу и он молчит.

Боги дайте мне сил выкинуть эту чушь из головы

Гость
#1026
Гость

Даааа, приятно что не одна такая, полегче вроде.
Мой водолей - просто любовник, ничего у нас серьезного нету изначально и не может быть. Мы работали вместе, но уже нет. Спадт 4-5 раз, за 3 месяца. Секс - бесподобен, достаточно посмотреть друг другу в глаза - и уже секс. Там такая энергия в глазах, там столько всего. Какая страсть, бог мой.
И вот пару недель назад ехали с работы в поезде, это был его последний день в офисе. Сидели напротив и смотрели другу другу в глаза, и я в них вижу и желание, и страх какой то вопрошающий и внезапно тоску...(такой щенячий грустный взгляд вдруг)

Мне выходить, сказал мне «до скорого», но я поняла, что мы попрощались. Ответила «надеюсь», зная, что зря.

Через неделю, в следующие выходные среди ночи прислал мне эротическое сообщение. С утра, счастлива до усрачки, я ответила, так же, он задал вопрос игривый типа «и как ты будешь это делать?» ну я написала всякое, а в ответ ничего.... думаю ладно. В конце дня спросила: «ты мне больше не отвечаешь? ». Тишина.

Вот уже неделя как я молчу и он молчит.

Боги дайте мне сил выкинуть эту чушь из головы

Сама себе отвечу :) наверное мое эолитическое сообщение не понравилось, хахаха

Гость
#1027
Гость

Сама себе отвечу :) наверное мое эолитическое сообщение не понравилось, хахаха

Наверное,он удовлитворился вашим ответом ,успокоился,отхватил вашей энергии и побежал дальше,

Гость
#1028
lore

господи ну неужели хоть умная мудрая женщина нашлась?:)) респект. я сама львица. все то же самое. только мне 40 а ему 46:)) и потом говорит: если я нужен - ты никогда не скажешь вали.

Я сто пядесят раз слала своего водолея, по долгу не общались, потом остывала, я писала или он писал, и всё занова как будто не сорились, я перебробовала всё тактики вообще все не хрена не работает и понела одно любите значит вам на всё пофиг, не любит кто нибудь один даже не пытайтесь завоевать водолея это дохлое дело.

Гость
#1029
!

Вот прямо в точку я встречаюсь 3 год и всё то презерватив забыл или ещё что ..сначала я не подпускала потом полюбила когда он вроде обнимает целует но ни ни..я уж думала комплексы у него,скажите мож интереса нет ко мне или не любит? хотя говорит ездит ко мне как к девушке?

Вот потому и не хочет интима, что не подпускали. Сразу не получилось, а потом он уже не захотел. Это же водолей, у них так часто бывает.

Огненная Дева
#1030
Гостья

Мой пропал тоже.Встречались полгода.Месяца через 2 ушёл в себя,пропал.Был послан,когда объявился.Уговорил,помирились.Сейчас на ровном месте - опять исчез.Сама не звоню,не пишу.Удивительно,что не понимает человек,что портит всё.Ни желания особенного,ни настроения продолжать такие отношения у меня нет.На этом пропадании я опускаю занавес.Меня не устраивает,но женщины разные,кому-то и ничего...такие заходы.Найду другого,с подходящим мне отношением к жизни.



Хотя переживаю,конечно.Как в душу плюнули.

тоже самое...
плевок в душу
раз два делает-простила еще и сама написывала а для меня это треш я Стрелец активная позитивная огонь а тут уходы в себя депрессия пропадания...
я как вулкан вечно злая...
и вот третий раз
ровное место пропал
да пошел ты *** да и все!! гуд бай псих!!!

Гость
#1031
Автор

Я вообще не понимаю такого поведения. Ну сказал бы, что пока не хочет встречаться, хочет побыть один, подумать, поразмышлять и т.д. Так нет, тупо исчез на ровном месте, а ты сиди и думай что хочешь.

У меня сейчас так же...2 недели прошло ни слуха. .ни духа...а писала с другой странички от имени другой девочки. .. сказал есть девушка и ни зачто на свете не променяет. Сиди и думай это ты или есть другая.

Гость
#1032
Автор

Да не душила вроде его своим вниманием, и не требовала ничего, просто встречались, хорошо проводили время, разговаривали, смеялись и т.д. Поцелуи, обьятия, нежные слова, по 100 смс в день, не думаю, что это он "присматривался", это было искренне, я видела. А потом взял и пропал, просто шокировал меня своим исчезновением.

Лина, а Вы кто по гороскопу?

Так вернулся в итог то???

Гость
#1033
сердце

Автор, вам посоветую подождать!

Если у него есть чувства к вам, то объявится, как ни в чем не бывало.

Будте собой и никого не слушайте, они ценят искренность и доброту.

да, вашу заботу не оценят, но будут знать что вы такая.

вы кстати кто по гороскопу?

Овен

Гость
#1034
конфета

Я тоже пропадаю периодически(тоже водолей)....Например нравится мужчина искренне и сильно,проводим с ним много времени,а потом в какой-то момент смотрю на него и сбежать хочется,вот и беру паузу на неделю примерно....Потом бывало всё нормально становилось,а бывало и переключалась просто на другого....

***

Гость
#1035
сердце

Автор, вам посоветую подождать!

Если у него есть чувства к вам, то объявится, как ни в чем не бывало.

Будте собой и никого не слушайте, они ценят искренность и доброту.

да, вашу заботу не оценят, но будут знать что вы такая.

вы кстати кто по гороскопу?

По гороскопу земной знак телец. Знаеомы давно, много много лет. Не аидилимь очень долго. Случайная встреча, говорят кармтческая связь. Дал номер. Два года ничего не сообщала. Написала в чат завязалась переписка. Не отвечпл, когда, что- то случалось писал. Поддерживала как могла. Закрывала и блокировала
выходила .... Писал, что Аггел для него.. и.конец...ничего на смс Не ответила.

Гость
#1036
Июльская львица

Читаю и фигею... Мой водик был таким в 20 лет, судя по его рассказам, пользовался девушками и пропадал - на всегда. Сказал - надоедали быстро и отношений не хотелось. Сейчас в свои 28 он готов, если хочет побыть один - не пускаю, держу всеми силами, во время ссоры в порыве гнева запираю дверь на ключ, сижу с ним, жду пока перегорит, через 15 минут успокаивается и снова любовь. Сразу взяла его в свои руки, в первую встречу, вцепилась когтями и держу, потому что влюбилась и мне такой нужен, это мой выбор. Никому его не отдам, пусть рвется на свободу, и ему приятно мое излишнее внимание. Они же дети, за ними нужно ухаживать, целовать, тискать, сюсюкаться. От бывшей ушел от ее холодности, скрытности (она скорпион). Сейчас она пытается его вернуть всеми силами - а не тут то было! Что потеряно - не вернуть, я крепко держу )))

Шиза

Гость
#1037

Автор водолеи всегда пропадают!!!

Гость
#1038
Гость

По гороскопу земной знак телец. Знаеомы давно, много много лет. Не аидилимь очень долго. Случайная встреча, говорят кармтческая связь. Дал номер. Два года ничего не сообщала. Написала в чат завязалась переписка. Не отвечпл, когда, что- то случалось писал. Поддерживала как могла. Закрывала и блокировала
выходила .... Писал, что Аггел для него.. и.конец...ничего на смс Не ответила.

И мне это знакомо, этим самым они очень не хорошо поступают.. Раз и пропал человек.. А потом думаешь, что не так, что со мной и тд
Так вот автор, это их сущность, мне знакомые так же говорили про аодолеев мужчин
Они не надёжны и вольны и иногда бещответственны

Гость
#1039
конфета

Я тоже пропадаю периодически(тоже водолей)....Например нравится мужчина искренне и сильно,проводим с ним много времени,а потом в какой-то момент смотрю на него и сбежать хочется,вот и беру паузу на неделю примерно....Потом бывало всё нормально становилось,а бывало и переключалась просто на другого....

С головой всё хорошо у вас?

Гость
#1040
Гостья

Мой пропал тоже.Встречались полгода.Месяца через 2 ушёл в себя,пропал.Был послан,когда объявился.Уговорил,помирились.Сейчас на ровном месте - опять исчез.Сама не звоню,не пишу.Удивительно,что не понимает человек,что портит всё.Ни желания особенного,ни настроения продолжать такие отношения у меня нет.На этом пропадании я опускаю занавес.Меня не устраивает,но женщины разные,кому-то и ничего...такие заходы.Найду другого,с подходящим мне отношением к жизни.



Хотя переживаю,конечно.Как в душу плюнули.

И не говорите,в душу плюнул это мало сказано.Мы со своим водолеем прожили 10 лет,пришел с работы собрал вещи и ушел.через пол года вернулся.Ничего не предвещало беды,стали строить дом,хотели поехать на море,а он опять пришел собрал вещи и ушел...Сначало долго копалась в себе,хотела понять что во мне не так,оказалось это просто он бомж на чувства,холодный,лживый манипулятор.

Гость
#1041
Гномик

нельзя им показывать свою заинтересованность, т.е. лучше их держать в напряжении, в недостатке внимания и т.д. Как почувствуют, что вы к ним привязались и хотите быть с ним, все - пропадают :)))



водолей" думает, что вас уже знает и идет узнавать других (принцип КОЛЛЕКЦИОНЕРА, но это проявляется ярко у водолеев, которым легко все дается).



- Не давайте понять водолею что ваш мир стал крутиться вокруг него, он просто потеряет интерес, он и так про себя знает!

- Общие интересы, интелектуальные разговоры, споры (но ничего про бытовуху), элементарно помечтайте с ним вместе)) вот что его возбуждает в партнере!))

чем меньше проявляешь интереса к ним..и показываешь,что тебе и без них весело,тем больше их тянет! безразличие очень задевает их самолюбие)

Да только это пустое подобие жизни. 3 недпли потратила на водолея....ну лет до 25 может так и можно. А вот в 30-40 уже хочется реального мужика, который и поможет в случае чего и сам тебе привязанность выражает. А не звезды обсуждать и что то там выгалывать как развернуться. Поведение дешевой провинциальной стервы у него а не мужика. На все свидания подчеркнуто опаздывал.....фу в общем. При том что я образованнее, интереснее его буду. Но это подчеркивание своего я и полная бесполезность и неопределенность....фу. а они ко мне липнут прсоеднее время. Главное быстро распознать и не тратит впемя на какашку. Всем по 50 лет общерие как у подростка. И упаси боже о чем то жизненном серьезном ему сказать втдно что сбежит. В общем потерпела я немного а потом....он обиделся что без него на концерт пошла.....аааа......мальчику 50 лет....не понял водолей что если не зависимость, то она с 2 сторон независимость.

Гость
#1042
Автор

Ну вот и пойми теперь, как правильнее то?! Одни говорят - держи дистанцию и холодность проявляй, меньше интересоваться им, а Вы говорите, - наоборот, проявлять инициативу и держать его крепко, вцепившись когтями. И какой из этих вариантов правильный, хрен поймешь...((

Правильный вариант, это он делает шаги и вы делаете на встречу, он должен чувствовать, что дорог, что нужен, что любим. Для нас очень важно взаимопонимание. Если всё это у вас получится вы просто охренеете от той отдачи какую сможете получить в ответ, я говорю про взаимность про любовь.

Гость
#1043
Июльская львица

Читаю и фигею... Мой водик был таким в 20 лет, судя по его рассказам, пользовался девушками и пропадал - на всегда. Сказал - надоедали быстро и отношений не хотелось. Сейчас в свои 28 он готов, если хочет побыть один - не пускаю, держу всеми силами, во время ссоры в порыве гнева запираю дверь на ключ, сижу с ним, жду пока перегорит, через 15 минут успокаивается и снова любовь. Сразу взяла его в свои руки, в первую встречу, вцепилась когтями и держу, потому что влюбилась и мне такой нужен, это мой выбор. Никому его не отдам, пусть рвется на свободу, и ему приятно мое излишнее внимание. Они же дети, за ними нужно ухаживать, целовать, тискать, сюсюкаться. От бывшей ушел от ее холодности, скрытности (она скорпион). Сейчас она пытается его вернуть всеми силами - а не тут то было! Что потеряно - не вернуть, я крепко держу )))

фу терпила какая

Гость
#1044

Я когда форумы не читала на такой же панике была . У меня сейчас тоже водолей и так же в начале : сутками общение подарки звонки внимание комплименты деньги. Потом бац пропал . На 8 марта не поздравил хотя до этого спрашивал что хочу на праздник. Потом пишет занят выйду на связь 11 марта. И вот пишет как ни в чем не бывало . Скучал . Очень скучаю настроение плохое скучаю

Гость
#1045

Всем привет! Есть один водолей, который уже много лет добавляется-удаляется, пишет что скучает очень, но при этом говорит, что любит другую, мне плачет что только с его девушкой такая «большая любовь», но я понимаю в глубине души, что он меня любит, он и сам признавался в любви не раз, делал все возможное для и помогал мне, поддерживал. Да он такой тяжелый человек, он говорит одно, через секунду другое, и я пришла к тому, что нельзя реагировать на его провокации и манипуляции, я просто спокойно с ним списываюсь, если он мне пишет и не даю ему того, чего он хочет когда он появляется, он ждет чтобы я призналась ему в чувствах, но при этом живет с другой, хотя я знаю что любит меня, если бы не любил, то столько лет не возвращался и не переживал за меня, не пытался выйти на связь и не стал бы проверять: может я стала питать чувства к нему, а в друг? Нет, он мне много плохо сделал, я не говорю про какие-то моменты типа: изменил, ударил или что-то в этом роде, но делал больно. Скажу вам так, что я просто приняла его долбанутость и пропадания, но я с ним не буду и он это знает. Я вела себя с ним так: пропадала, общалась с кем хотела без интима, ездила куда хотела, занималась собой, а он просил чтобы я была с ним, и цветы дарил, и просил остаться у него жить, но дело в том, что я сама стала вести себя как водолей, потому что я поняла, что их походу надо только зеркалить, играть в ближе дальше, быть стервознее, не зависит от водолея, не воспринимать все близко к сердцу, быть легкой и в первую очередь быть просто ему другом, ему нужна женщина-друг, которая будет с ним на одной волне, а мозгоебство как и любой другой мужик они не любят. Вообщем не знаю как, но я влюбила в себя водолея, он бегал за мной, страдал, ревновал, а я просто делала что хотела, пришла занялась с ним сексом, оделась и ушла, а он то хотел ласки, а я была очень холодной, потому что чувств то и не было, они были только когда познакомились, но он сам все разрушил.

Гость
#1046

Он даже писал мне, что очень тяжело переносит мои пропадания, а пропадаю я на несколько лет и он сам старается выйти со мной на связь. Я просто могла заблокировать его, а он через кого-то да попросит, чтобы меня разблокировали, и ругались мы по крупному, но он всегда бегал за мной, пытался хотя бы просто дружить, но еще что у нас был невероятный секс, у меня всегда было просто влечение к нему, он в постели меня полностью устраивает, такие вещи с ним творили, что он влюблялся еще сильнее в меня от секса, и сам говорил, что у него никогда такого не было, и у меня такого не было, была сильная страсть и влечение, я получала огромное удовольствие и он. Вообщем мне нравился с ним только интим, а как мужчина он меня разочаровал еще вначале общения, но все равно есть к нему тяга, он сексуальный, добрый, заботливый, мужественный… но он сам себя порой не понимает, и он ценит во мне то, что я не зацикливаюсь на его вот этом непонимании себя и не понимании что ему делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#1047
Гость

Он даже писал мне, что очень тяжело переносит мои пропадания, а пропадаю я на несколько лет и он сам старается выйти со мной на связь. Я просто могла заблокировать его, а он через кого-то да попросит, чтобы меня разблокировали, и ругались мы по крупному, но он всегда бегал за мной, пытался хотя бы просто дружить, но еще что у нас был невероятный секс, у меня всегда было просто влечение к нему, он в постели меня полностью устраивает, такие вещи с ним творили, что он влюблялся еще сильнее в меня от секса, и сам говорил, что у него никогда такого не было, и у меня такого не было, была сильная страсть и влечение, я получала огромное удовольствие и он. Вообщем мне нравился с ним только интим, а как мужчина он меня разочаровал еще вначале общения, но все равно есть к нему тяга, он сексуальный, добрый, заботливый, мужественный… но он сам себя порой не понимает, и он ценит во мне то, что я не зацикливаюсь на его вот этом непонимании себя и не понимании что ему делать.

Чтобы его разблокировала я точнее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем