Гость
Статьи
два года отноешний с …

два года отноешний с Девой

Привет всем. Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с мч (дева) почти два года назад. Сначала вроде все норм было и даже любил, но в последнее время он предложил стать пока друзьями. Мол не уверен пока, не хочет торопиться и т.д. Дело в том, что мы с ним почти всегда по телефону общаемся( в разных городах) видимся конечно, но не часто. Вобщем сейчас пока дружим:) конечно говорю ему, что люблю и т.д., но он молчит. Он переедет через некоторое время в мой город, не ко мне, а по работе (навсегда). Так вот мы как раз и на месте хотим решить: будут ли продолжатся отношения или останемся так же друзьями. Но я хочу быть с ним. Я так его люблю. Как мне его завоевать? Как покорить его? Ведь мы почти по телефону общались. А здесь он будет всегда рядом и не знаю даже с чего начать?

Карина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь сама собой.

Внимательной, заботливой.

Не истери, не устраивай разборок (вынос мозга)

Будь веселой и ЧЕСТНОЙ.

И ЛЮБОЙ мужик купится на это.

Карина
#2
Гость

Будь сама собой.

Внимательной, заботливой.

Не истери, не устраивай разборок (вынос мозга)

Будь веселой и ЧЕСТНОЙ.

И ЛЮБОЙ мужик купится на это.

Буду стараться. Знаете, мы просто ругались по телефону даже и поэтому он думает, что если вместе будем, то будет еще хуже. А я, что такого не будет, наоборот, если он будет рядышком, все будет спокойно. Буду его переубеждать.

Гость
#3

Мужчины ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ссор, разборок, выяснений отношений.....

Девушек которые бычатся, дуются, обижаются, не разговаривают, трубки бросают.

Куда привлекательнее веселые девченки, с которыми всегда легко, весело. интересно.

иксик
#4

их не поймешь, они иногда бывают очень черствые. Лучший вариант не звонить,не писать если задела,сам вернется. Сама 6 лет с девом, в пр.году чуть не расстались,довела своими истериками,еле вернула звонила,ревела,умоляла.но это не ваш вариант,слишком мало встречаетесь. Они вообще очень упертые,если решили,то навсегда,крайне редко отступают от решения. Будь милой,кроткой,веселой,не навязывайся,не истери и жди. Если любит то вернется.

Кошка
#5
Карина

Познакомилась с мч (дева) почти два года назад. Сначала вроде все норм было и даже любил, но в последнее время он предложил стать пока друзьями.

ну что за дуры бабы, а.... по-моему, тут всё ясно. *** он еще кого-то... НИКАК вы его не завоюете, если через 2 года отношений он так сказал.

Гость
#6
иксик

их не поймешь, они иногда бывают очень черствые. Лучший вариант не звонить,не писать если задела,сам вернется. Сама 6 лет с девом, в пр.году чуть не расстались,довела своими истериками,еле вернула звонила,ревела,умоляла.но это не ваш вариант,слишком мало встречаетесь. Они вообще очень упертые,если решили,то навсегда,крайне редко отступают от решения. Будь милой,кроткой,веселой,не навязывайся,не истери и жди. Если любит то вернется.

+1.

Сама замужОм за -Дева.

11 лет. ОЧЕНЬ сложный характер, упертый, дотошный, занудный.

Гость
#7
Кошка

Карина

Познакомилась с мч (дева) почти два года назад. Сначала вроде все норм было и даже любил, но в последнее время он предложил стать пока друзьями.

ну что за дуры бабы, а.... по-моему, тут всё ясно. *** он еще кого-то... НИКАК вы его не завоюете, если через 2 года отношений он так сказал.

Неадекват какой... ПМС наверно:-)

Карина
#8
Гость

+1.

Сама замужОм за -Дева.

11 лет. ОЧЕНЬ сложный характер, упертый, дотошный, занудный.

Мда...по поводу характера у моего все тоже самое. У меня у самой характер не очень. Но придется подстраиваться под него, т.к. хочу быть с ним.

Карина
#9
Кошка

ну что за дуры бабы, а.... по-моему, тут всё ясно. *** он еще кого-то... НИКАК вы его не завоюете, если через 2 года отношений он так сказал.

вы не правы...Он просто очень серьезно ко всему относиться. Вот к нашим отношениям тоже. Хочет все по-полочкам разложить, взвесить. Но у него столько тараканов в голове, что любую мелочь принимает и раздувает как из мухе в слона:)) и сразу задумывается...а стоит ли...

иксик
#10

не слушайте некоторых тут собравшихся,никого он не ***,они вообще очень верные и секс для них не главное. Если он задумался,значит определяет достойны ли вы идти с ним дальше по жизни или нет. Они всегда все подстраивают под свои наполеоновские планы.

Карина
#11
иксик

не слушайте некоторых тут собравшихся,никого он не ***,они вообще очень верные и секс для них не главное. Если он задумался,значит определяет достойны ли вы идти с ним дальше по жизни или нет. Они всегда все подстраивают под свои наполеоновские планы.

Вот вот....я согласна полностью.

Гость
#12

Да какие верные? У меня любовник - Дева. Бегает ко мне, а потом - домой,к жене с 2-х летним ребенком

Гость
#13

И у меня любовник - Дева, только в семье двое детей. Так что про верность умолчим. А жена как будто не догадывается. Они хорошие конспираторы.

Киски любят Виски
#14
Карина

Привет всем. Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с мч (дева) почти два года назад. Сначала вроде все норм было и даже любил, но в последнее время он предложил стать пока друзьями. Мол не уверен пока, не хочет торопиться и т.д. Дело в том, что мы с ним почти всегда по телефону общаемся( в разных городах) видимся конечно, но не часто. Вобщем сейчас пока дружим:) конечно говорю ему, что люблю и т.д., но он молчит. Он переедет через некоторое время в мой город, не ко мне, а по работе (навсегда). Так вот мы как раз и на месте хотим решить: будут ли продолжатся отношения или останемся так же друзьями. Но я хочу быть с ним. Я так его люблю. Как мне его завоевать? Как покорить его? Ведь мы почти по телефону общались. А здесь он будет всегда рядом и не знаю даже с чего начать?

Девы медлительны в отношениях, если вам нужно все и прямо сейчас то ничего не выйдет.

Два года конечно не мало, но девы считают по другому )) скорее-всего за это время вы "притерлись" и первые чувства (влюбленность) у него прошла, именно в такой момент они принимают решения, если помимо страсти вас связывает что-то большее он будет с вами.

С девами нужно запастись огромным терпением! Настройтесь на его волну, станьте незаменимой, любящей, доброй, понимающей... и он некуда не денется, и отплатить вам тем же сполна.

#15

Я замужем за Девом. Знакомы 9 лет, живем вместе 7, женаты почти 6. Сначала 2 года просто дружили. Потом он меня огорошил своими чувствами. Начали встречаться. Потом расставались на полгода по его инициативе по той же причине, что и у вас (ушел думать). Не общались совсем. Я пыталась пару раз звонить, писать. Ни ответа, ни привета. И когда я уже совсем забила, он нарисовался. С тех пор стали жить вместе. С Деовм (как и с любым мужчиной, впрочем) работает только один принцип - не выносить мозг, поменьше о чувствах своих распространяться и не надоедать. Если это ваше, он с вами и останется. Только поставьте для себя реальный срок. Чтобы не прождать неизвестно чего всю жизнь. Я себе поставила срок в 1 год. Хватило полугода ) У Дев сложный характер, да. Но мужья и отцы из них замечательные. ИМХО.

#16
Карина

вы не правы...Он просто очень серьезно ко всему относиться. Вот к нашим отношениям тоже. Хочет все по-полочкам разложить, взвесить. Но у него столько тараканов в голове, что любую мелочь принимает и раздувает как из мухе в слона:)) и сразу задумывается...а стоит ли...

Они все такие.

иксик
#17

согласна с уставшей от глупостей. Я 6 лет ждала,когда поступит предложение и он решит,что я достойна быть его женой. Терпения вам автор!

Карина
#18

Спасибо всем. Буду ждать. Я уже поняла какой он. Не буду его торопить, давить. Мне кажется, что если он со мной общается, не бросает, не исчезает, то есть какой-то шанс.

Гость
#19

Карина, Девы - б...ны, и шифроваться будет на 5+, пока знакомые тебе в глаза не скажут - не догадаешься

Карина
#20
Гость

Карина, Девы - б...ны, и шифроваться будет на 5+, пока знакомые тебе в глаза не скажут - не догадаешься

Пока я доверяю своему. Вот чувствую я, что не гуляет. У нас доверительные отношения, не смотря на расстояние. Одно не нравиться: уж сильно они бояться отношений. И очень долго к ним идут. Вот странно: доверяем друг другу, как пара, но все равно он держит меня на расстоянии.....мол друзья и все. Но я подожду. Люблю ведь......

Тот самый аноним
#21
Карина

Привет всем. Хочу рассказать свою историю. Познакомилась с мч (дева) почти два года назад. Сначала вроде все норм было и даже любил, но в последнее время он предложил стать пока друзьями. Мол не уверен пока, не хочет торопиться и т.д. Дело в том, что мы с ним почти всегда по телефону общаемся( в разных городах) видимся конечно, но не часто. Вобщем сейчас пока дружим:) конечно говорю ему, что люблю и т.д., но он молчит. Он переедет через некоторое время в мой город, не ко мне, а по работе (навсегда). Так вот мы как раз и на месте хотим решить: будут ли продолжатся отношения или останемся так же друзьями. Но я хочу быть с ним. Я так его люблю. Как мне его завоевать? Как покорить его? Ведь мы почти по телефону общались. А здесь он будет всегда рядом и не знаю даже с чего начать?

Деву? Никак.

Наверняка он нашел кому припихнуть, пока Вы по телефону общаетесь.

Гость
#22
Гость

Карина, Девы - б...ны, и шифроваться будет на 5+, пока знакомые тебе в глаза не скажут - не догадаешься

+1000!!! Проверяно!!!

Гость
#23

Карина, так правильно, у него комар носа не подточит:)) никогда не догадаешься. У моего любовника тоже жена ни ухом, ни рылом (как и мой муж). Очень удобно с таким секситься - не достает звонками, лишними ненужными выражениями эмоций вне постели.Зато в постели - крышу сносит! И в двух семьях благодаря этому мир да покой!

Гость
#24
Гость

+1000!!! Проверяно!!!

Читаю и диву даюсь. Абсолютно в точку!

ОО7
#25

ЛЮБОВНИК ДЕВ 4ГОДА...СЕКС ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ И НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,НО АБСОЛЮТНО ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ.ПРО КОНСПИРАЦИЮ И ПОРЯДОК В ОБЕИХ СЕМЬЯХ ТОЧНО,В ДЕСЯТКУ.ШИКАРНОЕ ТЕЛО,ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА И ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК(ГОТОВ ПОМОГОТЬ ВСЕМ И ВСЕГДА)КАРИНА,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЮТ,ИБО ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТОЛЬКО САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ!!!ПОСТАРАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ И БУДЕТЕ В ПОРЯДКЕ.ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ(ПО СТАТИСТИКЕ У НИХ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ОТКАЗА В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ)

Гость 23
#26

Я вот только насчет "долго думают" с вами не совсем согласна... мне кажется, он сразу видит, кто есть кто в его жизни и никогда этого не поменяет. Т.е.хорошо,что меня устраивает быть любовницей и семью рушить не хочу. А вот так обработал бы какую-нить девочку молоденькую совсем - и мучалась бы она:((

Гость
#27
Гость

Будь сама собой.

Внимательной, заботливой.

Не истери, не устраивай разборок (вынос мозга)

Будь веселой и ЧЕСТНОЙ.

И ЛЮБОЙ мужик купится на это.

Ошибаетесь. Далеко не любой... "Куаится" ну а дальше что? Она не Товар, чтоб продаваться- ИМХО.

Гость
#28
ОО7

ЛЮБОВНИК ДЕВ 4ГОДА...СЕКС ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ И НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,НО АБСОЛЮТНО ВСЁ КОНТРОЛИРУЕТ.ПРО КОНСПИРАЦИЮ И ПОРЯДОК В ОБЕИХ СЕМЬЯХ ТОЧНО,В ДЕСЯТКУ.ШИКАРНОЕ ТЕЛО,ОЧЕНЬ ТОНКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА И ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК(ГОТОВ ПОМОГОТЬ ВСЕМ И ВСЕГДА)КАРИНА,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ДОЛГО ДУМАЮТ,ИБО ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ Т

Я тоже такого хочу... Таких много не бывает. Где Вы его Нашли?

ОО7
#29

А сейчас контрольный в голову: уже год мы живём в разных странах,но абсолютно каждый день(как и все предыдущие годы)в 6утра он звонит и будит меня своим чудесным голосом!!!!До вечера созваниваемся ещё несколько раз,а если сильно занят,то просто обмениваемся маячками.таким образом мы постоянно вместе и ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВСТРЕЧИ!!!! Если иметь достаточно терпения,мудрости(а не просто ума)и быть с Девом открытой и честной,то вы поймёте что это просто ангел,сошедший с небес:)))

ОО7
#30

20 Карина.если действительно любишь,то дождёшся и будешь очень счастлива!!!!Он ябязательно это оценит.Я своего молча любила и ждала 8 лет,но оно ЭТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас я самая счастливая!!!!!такое возможно только с самим строгим,но и невероятно нежным Девом

#31

я тоже с дев встречаюсь почти 2года,живем правда год вместе,часто чувствую себя обиженной(я рыбы),потом время проходит и я понимаю,что ОН ТО БЫЛ ПРАВ ЕЛЫ- ПАЛЫ,так что мужики девы лучшие,всегда думают о будущей жизни..и мне очень нравятся,как они умеют любить...эх...прям завидую себе,тьфу тьфу тьфу

совет автору,чтоб завоевать сердце дев много усилий прилагать не нужно,быть просто очень нежной,заботливой,и в сексе тигрицей,а вот удержать его сложнее...с таким парнем лучше сначала думать,а потом делать что то,ибо необдуманные поступки могут все испортить,еще они не любят истеричек,но любят беспомощных.короче они сложные,зато если ты сможешь сделать так чтоб он тебя любил,будешь счастлива всю жизнь.......

Гость 23
#32

Ох, конечно, вы с ним будете счастливы. Если сможете смириться с гулянками:))

#33

если девушка умничка,парень от нее гулять и не будет...и кстати девы это самый верный знак,так что включите мозги и счастливая жизнь гарантирована....естественно если девушка ду.р.а,то парню она такая на.х.е.р не сдалась....здесь речь не о том вообще.

007
#34

Девы действительно оень верный знак...Верный себе и своей любовнице(только не бросайте камнями-что вижу,то пою)в сексе это нечто неописуемое(моему 55:)))))жена-ровестница этого как минимум,не поймёт и не подержит.Но ни с какими гулянками мириться не надо,как уже говорилось-это конспиратор-виртуоз

гость
#35

Полигамию никто не отменял - это раз!

А во-вторых, если Дева влюблен, он ведет себя как безумный,по принципу: Эх,один раз живем!

Шансы у вас практически нулевые! Сорри...

Гость
#36
007

Девы действительно оень верный знак...Верный себе и своей любовнице(только не бросайте камнями-что вижу,то пою)в сексе это нечто неописуемое(моему 55:)))))жена-ровестница этого как минимум,не поймёт и не подержит.Но ни с какими гулянками мириться не надо,как уже говорилось-это конспиратор-виртуоз

а Вы кто сами по знаку зодиака?

007
#37

Не виновата я,он сам ко мне пришел=))))Так уж получилось,что я самый зажигательный и о-о-очень темпераментный ОВЕН...со всеми витекающими ....

Гость
#38
007

Не виновата я,он сам ко мне пришел=))))Так уж получилось,что я самый зажигательный и о-о-очень темпераментный ОВЕН...со всеми витекающими ....

спрашивала потому, что у меня такие же чудесные отношения;мужчине правда не 55, а 39, и я не Овен, а Козерог,- не менее темпераментный, просто хочу сказать.;)))МД - сууупер!

Гость 23
#39

Девочки, ну спасибо, вы меня порадовали:)) (тем, что он мне верен:)). Жена там и правда непростая и вредноватая, может, поэтому и зажигает со мной. У меня действительно темперамент о-го-го, и оргазм каждый раз, так что все сходится:))

Сайленс
#40
Кристи

я тоже с дев встречаюсь почти 2года,живем правда год вместе,часто чувствую себя обиженной(я рыбы),потом время проходит и я понимаю,что ОН ТО БЫЛ ПРАВ ЕЛЫ- ПАЛЫ,так что мужики девы лучшие,всегда думают о будущей жизни..и мне очень нравятся,как они умеют любить...эх...прям завидую себе,тьфу тьфу тьфу

совет автору,чтоб завоевать сердце дев много усилий прилагать не нужно,быть просто очень нежной,заботливой,и в сексе тигрицей,а вот удержать его сложнее...с таким парнем лучше сначала думать,а потом делать что то,ибо необдуманные поступки могут все испортить,еще они не любят истеричек,но любят беспомощных.короче они сложные,зато если ты сможешь сделать так чтоб он тебя любил,будешь счастлива всю жизнь.......

А на что обижаетесь, на его слова поступки или что?

Согласна что с ними нужно с начала думать а потом говорить, эти ребята обидчивые и обиды помнят долго )) но сами тоже не пушистые и могут очень больно задеть своими язвительными выпадами.

По моему мнению, с Девой нужно вести себя на равных, ну уступать ему и не в коему случае не давить на него.

Гость
#41
ОО7

20 Карина.если действительно любишь,то дождёшся и будешь очень счастлива!!!!Он ябязательно это оценит.Я своего молча любила и ждала 8 лет,но оно ЭТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас я самая счастливая!!!!!такое возможно только с самим строгим,но и невероятно нежным Девом

простите а что значит в молча любили и ждали?) не говорили ему о своих чувствах?

Гость
#42

восемь лет вы как общались или не общались что значтит молча любила и ждала?так ведь можно и всю жизнь прождать...а он будет жить себе с другой к примеру..

007
#43

Постоянно общались,но я ничего не хотела инициировать,потому что у обоих семьи.Решила моё мимо не пройдёт,а если пройдёт,значит не моё.Думала рассосётся,не рассосалось,а засосало с головой.... кстати,в семьях по прежнему покой и порядок.

Гость
#44
007

Постоянно общались,но я ничего не хотела инициировать,потому что у обоих семьи.Решила моё мимо не пройдёт,а если пройдёт,значит не моё.Думала рассосётся,не рассосалось,а засосало с головой.... кстати,в семьях по прежнему покой и порядок.

понятно. тоесть у вас у каждого была своя личная жизнь ..у меня все хуже гораздо любовный треугольник вот думаю пора из него сделать квадрат

мокрые трусики
#45
Гость

Мужчины ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ссор, разборок, выяснений отношений.....

Девушек которые бычатся, дуются, обижаются, не разговаривают, трубки бросают.

Куда привлекательнее веселые девченки, с которыми всегда легко, весело. интересно.

нифига это не так, не вводите в заблуждение.надо чередовать в соотношении 5:2 в пользу "веселых хороших девчонок"

007
#46

ого,весёлые девчонки,а вас то что сюда занесло????Мы про Дев по гороскопу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля-ля
#47

Гость

Карина, Девы - б...ны, и шифроваться будет на 5+, пока знакомые тебе в глаза не скажут - не догадаешься

дааааааааа просто +100000000!!сволочи они...

Гость
#48
иксик

их не поймешь, они иногда бывают очень черствые. Лучший вариант не звонить,не писать если задела,сам вернется. Сама 6 лет с девом, в пр.году чуть не расстались,довела своими истериками,еле вернула звонила,ревела,умоляла.но это не ваш вариант,слишком мало встречаетесь. Они вообще очень упертые,если решили,то навсегда,крайне редко отступают от решения. Будь милой,кроткой,веселой,не навязывайся,не истери и жди. Если любит то вернется.

Еще одна е..тая- сама значит с помощью истерик и умоляний вернула... А советует девушке ничего не предпринимать ВООБЩЕ. Да а что можно тут сделать, когда живут в разных городах.

Гость
#49
Уставшая от глупости

Они все такие.

Уставшая от глупости, пишет ГЛУПОСТИ! Вы что со всеми девами в мире знакомы? Я лично не знаю ни одного Деву у которого было бы все в порядке в семье. А уж заявление про то, что секс не главное вообще не выдерживают никакой критики... Это всё очень индивидуально.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем