Гость
Статьи
Вернется ли Лев?

Вернется ли Лев?

Встречалась с парнем львом, жили 10 месяцев вместе. Перевез меня в Петербург. Было много ссор, по большей части из за моей ревности. Ревновала ко всему. Лазила в его телефоне, знаю что низко. Ревновала к смс и перепискам в интернете со знакомыми девушками по большей части. Один раз произошла реальная измена, был замечен с девушкой, хотя клялся что не изменил. Поверила, дала шанс. Но ревновала по прежнему, и не было веры. Была любовь- безумная, зато. Хотела привязать к себе на дни и ночи)) по окончании 10 месяцев из за очередной ссоры, уехал домой на 2 суток. К этому времени уже переехали в город поменьше. Через два дня вернулся, спокойно сказал что хочет расстаться и собрал вещи. Почти ползала на коленях, умоляла простить за необоснованную ревность и прочее. Сказал, веди себя по достойнее. Добавил еще, что я всегда молчу в кампании его друзей, а для него и это важно. Ушел. На вопрос "как мне жить без тебя"?, ответил "почему я теперь должен думать о тебе"?. На него очень не похоже, жестокие слова.. Порыдав три дня, приняла решение вернуться снова в Петербург. Он знал. Его это заметно задело, мол, не растерялась, знаешь что в столице лучше)) при акценте на то, что это он открыл мне путь в этот город) пожелал мне счастья в отношениях с тем, к кому еду. Я врать не стала, сказала к подруге. Что делать дальше? Забыть не могу, очень засел в памяти. И сейчас бы вернула. Возвращаются ли львы? Последняя ссора очень меня наказала, осознала ошибки, говорила об этом, но все равно ушел. Как себя вести? Полностью пропасть? Остался в друзьях в социальной сети. Стоит ли написать через месяц-другой? Или заняться собой, добиваться успеха?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молчать. пропасть. никаких царапаний в закрытую дверь. живите дальше, не ожидая и не надеясь. он будет наблюдать из тихого местечка, не факт, что обратит ваше внимание на себя, гордец жуткий, но может где-то сплоховать - и вы увидите его интерес. а может и сам проявиться с темой " ну как тут без меня ? ждали?" . не ведитесь. это охотник, только убегающая жертва ему интересна.

сила и самодостаточность - только это они уважают. сила и нежность - только перед этим они слабы. начнете ныть и поскуливать - тут же наплюёт и уйдет вприпрыжку.

Гость
#2

Дура дурой.Терпеть такое отношение к себе....От вас не только Лев,от вас любой сбежит.Вы себя не уважаете и не цените,почему другие должны??

кошка
#3

Я тоже живу со львом, 8 месяцев. Живем, как на пороховой бочке)) ссоры, ревность. Ну он специально меня доводит, его прям умиляет, когда ревную) сам говорит, что не может спокойно жить, постоянно нужны эмоции. Я такая же, поэтому нас все устраивает)) но вот, когда я увидела в его телефоне переписки с другими девушками, мы только начинали жить вместе, я сразу сказала, что мне это не нужно, сказала, что расстаемся- неделю не общались, один раз по моему за эту неделю созвонились и все. Зато то после того, как сошлись снова, ни звонков, ни смсок от девушек НИ ЧЕГО! Ваша ошибка была в том, что вы изначально закрыли глаза на переписку.

Ведите себя достойно, не доставайте его. Они этого не любят. Он же вам даже сказал, ведите себя достойно. Моему, когда бывшая звонит (ну они не жили вместе, он вообще это отношениями не считает, только секс не более) он с ней грубо разговаривает, дурой ее считает

кошка
#4
кошка

Я тоже живу со львом, 8 месяцев. Живем, как на пороховой бочке)) ссоры, ревность. Ну он специально меня доводит, его прям умиляет, когда ревную) сам говорит, что не может спокойно жить, постоянно нужны эмоции. Я такая же, поэтому нас все устраивает)) но вот, когда я увидела в его телефоне переписки с другими девушками, мы только начинали жить вместе, я сразу сказала, что мне это не нужно, сказала, что расстаемся- неделю не общались, один раз по моему за эту неделю созвонились и все. Зато то после того, как сошлись снова, ни звонков, ни смсок от девушек НИ ЧЕГО! Ваша ошибка была в том, что вы изначально закрыли глаза на переписку.

Ведите себя достойно, не доставайте его. Они этого не любят. Он же вам даже сказал, ведите себя достойно. Моему, когда бывшая звонит (ну они не жили вместе, он вообще это отношениями не считает, только секс не более) он с ней грубо разговаривает, дурой ее считает

Самые первые и единственные его отношения, до меня, он 5 лет жил с девушкой, когда решил расстаться, больше назад не вернулся. Он принял это решение, это была точка.

ГОСТЬ
#5

Много ошибок у Вас в поведении. И рылись в его телефоне, и ревность демонстрировали, наверняка шпионили. Потом ползали на коленях, рыдали, вымаливая прощение... Я думаю, что ушел он потому, что понял : такая вы и есть. В этом вся ваша сущность, а не просто ошибки. Что ж. Ищите мужчину другого знака . Львы любят аристократок духа.

Рыбка***
#6

кто такие аристрокатки духа

Гость
#7

Ну как вам объяснить? Ответ - в самом словосочетании. Как аристократы отличаются от простых людей своими манерами, привычками, поведением и образом жизни, так и аристократы духа отличаются от людей низких, неблагородных , духовно неразвитых и невоспитанных.

Духовный аристократизм подразумевает наличие в характере человека самых лучших и возвышенных качеств. Вас же учили в детстве, и что такое хорошо и что такое плохо?

Вот аристократки - это и есть Правильные девочки. Правильной жизненной ориентации и правильного поведения. Последнее - особенно важно. И если в вашем характере много негативного, нужно хотя бы это скрывать...Не выставлять наружу, как сделала наша Автор.

Я понимаю, если ты ревнивая, хочется и в карманах порыться, и подслушать под дверью разговор, и пошпионить, и в замочную скважину подглядеть, и в волосы его симпатичной сотруднице вцепиться при всех.. НО.... Надо себя сдерживать, нельзя так опускаться...Есть рамки, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. В этом - аристократизм.

Гость
#8
Гость

...Есть рамки, которые переступать нельзя ни при каких обстоятельствах. В этом - аристократизм.

... как сказал мой БМ, когда я от него уходила: "Ты слишком правильная..."

#9

Лев не вернется.

Лизик
#10

Всем привет. Возникли как то у меня проблемы,все рушилось,поняла одно,что это не спроста. Моя подруга отвезла меня к своей знакомой. Как выяснилось что на мне порча,сделанная недавно. Короче вышла я от нее в шоке. Не хотелось верить . Но со временем стало все сбываться и у меня в голове сразу ее слова всплывали. Ездила к ней еще и еще....и теперь езжу постоянно, так сказать подсела)) С меня она все сняла, с ее помощью многие вопросы решаю. Спасибо ей. Если кому нужен контакт ее, вот ее почта amaliyagr@gmail.com , кстати зовут ее Амалия (ударение на и) Грыу, многое может,поверьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мария
#11

Деовочки бегите от львов!!! они истерики и слишком высокомерны, лббят в отношениях только себя, вам всю жизнь придется под них подстраиваться или быть у них под каблуком, они икогда не уступят вам и не прогнуться ищите лучше козрогов, тельцов, они самые лучшие!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема