Гость
Статьи
как завоевать девушку …

как завоевать девушку близняшку!

Всем привет! Кто разбирается помогите понять эту странную особу! По году она коза если это важно. Что за человек она не пойму. Если кто разбирается в гороскопах напишите пожалуйста кто она, как завоевать и что потом делать!!! Спасибо за ранее.

игорь
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже сами сообразили, что особа странная. Так вот, дальше странностей будет еще больше. И странности будут не очень приятные - лживость, болтливость, хитрость, двуличность.

Гость
#2

никак. она любит другого!

Гость
#3

нужна ее натаьная карта

пчелка
#4

Я люблю хозяйственных и денежных.

Гость
#5

С ней ничего не предугадаешь заранее,самой бы разобраться.

Маруся
#6
Гость

Вы уже сами сообразили, что особа странная. Так вот, дальше странностей будет еще больше. И странности будут не очень приятные - лживость, болтливость, хитрость, двуличность.

Шо Вы хаварите?!))

Гость
#7

На вид она очень приличная девушка! Умна! Очень умна. Притягательна. Это не дает мне покоя. Дикое магнитное притяжение!!!!!

Гость
#8
Гость

Вы уже сами сообразили, что особа странная. Так вот, дальше странностей будет еще больше. И странности будут не очень приятные - лживость, болтливость, хитрость, двуличность.

Почему я этого не увидел? Так то я тоже не тупой!

Гость
#9
пчелка

Я люблю хозяйственных и денежных.

Не понял а ты тогда чем заниматься будешь!

#5A009D
#10

0.7 кислятины, твикс (пару сникерсов), ноги в гору и панеслась душа в рай

Маруся
#11
Гость

Почему я этого не увидел? Так то я тоже не тупой!

Потому что это все наговоры на Близняшек))

Ваше+имя
#12
Гость

Почему я этого не увидел? Так то я тоже не тупой!

Потому что хитрая и двуличная, потом увидишь

Гость
#13
Ваше+имя

Потому что хитрая и двуличная, потом увидишь

подробней сожно? Я не могу сделать вывод с таких слов

Маруся
#14
Ваше+имя

Потому что хитрая и двуличная, потом увидишь

)))))))))

Игорь, не слушайте))

Гость
#15

[quote="Маруся"])))))))))

Игорь, не слушайте))[/quote. Расскажи тогда ты?

Гость
#16
Гость

нужна ее натаьная карта

Что это такое?

Гость
#17
#5A009D

0.7 кислятины, твикс (пару сникерсов), ноги в гору и панеслась душа в рай

По русски давай?

Ваше+имя
#18
Гость

подробней сожно? Я не могу сделать вывод с таких слов

Ну вы же умный, а элементарные вещи не понимаете.

Гость
#19
Ваше+имя

Ну вы же умный, а элементарные вещи не понимаете.

Из двух слов собрать такую личность как она. Увы. Наверно я тупой

#5A009D
#20
Гость

Наверно я тупой

надо определиться для начала, какой из двух

Маруся
#21
Гость

Расскажи тогда ты?

Из всех Близнецов, кого я знаю, ни одного лживого или двуличного, как женщин, так и мужчин...
Все открытые, честные, добродушные, общительные, легкие, веселые и умные.))

Но спросить с "общественностью", разумеется, что тут вечно "бочку катит" на Близнецов я не буду... людям виднее)))

Могу сказать, какой мужчина может понравиться мне... (но это, безусловно, только мой взгляд и никак его нельзя переносить на всех Близнецов).
Мужчины мне нравятся умные, образованные, эрудированные, с чувством юмора обязательно, не занудные, ухоженные и чистоплонтные, со статусом (может, не олигархи, но не гопники точно), которые всегда ведут себя достойно, а не аки базарные бабы, не матерящиеся на каждом углу, не жадные и не мелочные....
Можно много перечислять, но самое главное, это чтобы мужчина возбуждал мозг в первую очередь. а не только другие жизненно-важные органы)))
Ну, и чувство юмора едва ли не на первое место можно поставить... тонкое, почти английское))
Не люблю вранья и лицемерия.
Что еще... Флирт в крови, но он бесцельный, льется сам собой невинно, верить мне можно и нужно, доверие в отношениях очень важно.


В общем, для начала... это самое простое.... Если Ваша Близняшка смеется над Вашими шутками, это уже хороший знак))

Маруся
#22
Гость

Гость
нужна ее натаьная карта
Что это такое?

Это Вас спрашивают дату её рождения, чтобы составить натальную карту.. где там у нее что, какие планеты на что влияют))

пчёлка
#23
Маруся

Из всех Близнецов, кого я знаю, ни одного лживого или двуличного, как женщин, так и мужчин...
Все открытые, честные, добродушные, общительные, легкие, веселые и умные.))

Но спросить с "общественностью", разумеется, что тут вечно "бочку катит" на Близнецов я не буду... людям виднее)))

Могу сказать, какой мужчина может понравиться мне... (но это, безусловно, только мой взгляд и никак его нельзя переносить на всех Близнецов).
Мужчины мне нравятся умные, образованные, эрудированные, с чувством юмора обязательно, не занудные, ухоженные и чистоплонтные, со статусом (может, не олигархи, но не гопники точно), которые всегда ведут себя достойно, а не аки базарные бабы, не матерящиеся на каждом углу, не жадные и не мелочные....
Можно много перечислять, но самое главное, это чтобы мужчина возбуждал мозг в первую очередь. а не только другие жизненно-важные органы)))
Ну, и чувство юмора едва ли не на первое место можно поставить... тонкое, почти английское))
Не люблю вранья и лицемерия.
Что еще... Флирт в крови, но он бесцельный, льется сам собой невинно, верить мне можно и нужно, доверие в отношениях очень важно.


В общем, для начала... это самое простое.... Если Ваша Близняшка смеется над Вашими шутками, это уже хороший знак))

я близняшка и мне все это до фени.Люблю немногословных мужчин,за которыми как за каменой стеной. Тех,кто умеет зарабатывать,несет деньги в семью,в дом. Который не бежит вызывать сантехника при малейшей протечке крана,умеет пользоваться инструментами.Чтобы любил детей,хотел тобы у него руки такие мужские были а не пальчики стебельки.По рукам таких мужчин можно вычислить И неважно работают они физически или в офисе пыхтят.
Короче мой идеал-семьянин,добытчик.

Маруся
#24
пчёлка

я близняшка и мне все это до фени.Люблю немногословных мужчин,за которыми как за каменой стеной. Тех,кто умеет зарабатывать,несет деньги в семью,в дом. Который не бежит вызывать сантехника при малейшей протечке крана,умеет пользоваться инструментами.Чтобы любил детей,хотел тобы у него руки такие мужские были а не пальчики стебельки.По рукам таких мужчин можно вычислить И неважно работают они физически или в офисе пыхтят.Короче мой идеал-семьянин,добытчик.

Вот я же говорю, что все мы разные.... И уж судить о том, кто что там о нас скажет вообще нельзя))

Маруся
#25

Кстати, Пчелка.... Это Вы уже перепрыгнули через ступеньку)))
Автор спрашивает как завоевать.... а дальше он пока сам не знает, что с ней делать)))
А Вы сразу "добытчик"))))))

Гость
#26
Гость

Вы уже сами сообразили, что особа странная. Так вот, дальше странностей будет еще больше. И странности будут не очень приятные - лживость, болтливость, хитрость, двуличность.

нормальные люди по зодиаку выводов не делают..

Гость
#27
Гость

Что это такое?

дату рожденья напиши

Маруся
#28
Гость

нормальные люди по зодиаку выводов не делают..

Вот да!))

Гость
#29

близнецы привередливые очень, моя племянница в 30 лет не может замуж выйти - все выбирает, как бы не прогадать, ее идеал - отец, чтобы жить так же припеваючи, как ее мать прожила -без забот и тревог. но где такого найдешь? близнецы требуют постоянной заботы и внимания, с ними надо нянчится до старости.

Гость
#30

автор,как же вы своей ТУПОЙ головкой не можете понять,что она другого любит и ей на вас плевать?!

Гость
#31
Маруся

Из всех Близнецов, кого я знаю, ни одного лживого или двуличного, как женщин, так и мужчин...
Все открытые, честные, добродушные, общительные, легкие, веселые и умные.))

+1000
я тоже близнецы, коза))

Но спросить с "общественностью", разумеется, что тут вечно "бочку катит" на Близнецов я не буду... людям виднее)))

Могу сказать, какой мужчина может понравиться мне... (но это, безусловно, только мой взгляд и никак его нельзя переносить на всех Близнецов).
Мужчины мне нравятся умные, образованные, эрудированные, с чувством юмора обязательно, не занудные, ухоженные и чистоплонтные, со статусом (может, не олигархи, но не гопники точно), которые всегда ведут себя достойно, а не аки базарные бабы, не матерящиеся на каждом углу, не жадные и не мелочные....
Можно много перечислять, но самое главное, это чтобы мужчина возбуждал мозг в первую очередь. а не только другие жизненно-важные органы)))
Ну, и чувство юмора едва ли не на первое место можно поставить... тонкое, почти английское))
Не люблю вранья и лицемерия.
Что еще... Флирт в крови, но он бесцельный, льется сам собой невинно, верить мне можно и нужно, доверие в отношениях очень важно.


В общем, для начала... это самое простое.... Если Ваша Близняшка смеется над Вашими шутками, это уже хороший знак))

Гость
#32

Я близнецы, коза..
Чувство юмора и ум - на первом месте. Если зануда - без шансов!

Наталья
#33
Гость

Я близнецы, коза..
Чувство юмора и ум - на первом месте. Если зануда - без шансов!

я близнецы. важно чувство юмора и надежность в мужчине

Маруся
#34

Ну, вот же!)) А Пчёлка говорит, чтоб "с утра встал и сразу за дрель"(с) ))))
Не, сначала надо, чтоб съюморил, поумничал и потом уж пусть дреллит))))

Гость
#35
Гость

дату рожденья напиши

5 июня 1991год

Гость
#36
Гость

автор,как же вы своей ТУПОЙ головкой не можете понять,что она другого любит и ей на вас плевать?!

Меня такие ответы не устраивают! Прошу пишите по теме,с остальным я сам разберусь!

Гость
#37

близнецы капризные, ревнивые, нуждаются в любви и заботе - сами же не любят никого и ни о ком не хотят заботиться.

Гость
#38
Гость

5 июня 1991год

здесь можете посмотреть http://astro-online.ru/natal.html

Гость
#39

только в серьез не воспринимайте особо

Гость
#40
Гость

здесь можете посмотреть http://astro-online.ru/natal.html

Врядли разберусь. Модет вы своими словами? Буду очень благодарен!))
:

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИРА
#41
Гость

близнецы капризные, ревнивые, нуждаются в любви и заботе - сами же не любят никого и ни о ком не хотят заботиться.

Капризные,ревнивые,нуждаются в любви....это прям обо мне:))