Гость
Статьи
Женщина лев по знаку …

Женщина лев по знаку зодиака

Расскажите о них что нибудь

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравятся они мне(((пустые самовлюбленные женщины...

Гость
#2

)))гость 1,видимо,Вам не те Львицы попадались)
Я-Лев,и никто из моего окружения ни разу не назвал "пустой".
Как и у всех людей-многое зависит от образования,воспитания и окружения.
Да,мы эмоциональны,предпочитаем лучшее хорошему,кто-то не терпит критику,про себя могу сказать,что если критика конструктивна,то принимаю её,в целом,да-сложно принять :),но не эмоционирую по этому поводу,с возрастом стала гораздо терпимее и вообще,Львы очень долго терпят,но если эту чашу терпения кто-то решит переполнить-беда))).Еще не прощаю предательства,просто вычеркиваю людей из жизни своей-не важно хорошо им или плохо,их для меня нет.Сама плохого не делаю своим обидчикам-ниже достоинства))Как-то так

два никчемных мужичка
#3

боевые, умные!

Гость
#4

согласна с 2, сама лев.
Хотя разных представительниц этого знака видела, некоторые действительно набитые ...., видела даже таких терпил, в жизни не подумала бы что девушка лев.

Дубинушка
#5

Ну, кое-что из классической характеристики подходит. Например, ощущение превосходства, но не только над женщинами, но и мужчинами тоже. Характерец есть, не слюнтяйка, смелая, могу и умею спорить, практически на все свое мнение, даже на какие-то незыблемые научные постулаты - все это может кого-то раздражать, но это и есть предметы моей гордости, а те кто этого не понимают, просто слабаки. Нащщет мужиков - сама выбираю, если мужик нравится, это не значит, что я с ним буду, люблю иногда любить тайно, в глубине души подозревая, что реальность разочарует.

Гость
#6

Как только вы станете ей не интересны (не выгодны), тут же вычеркнит вас из своей жизни. Вообще львиц не люблю. Постоянно используют людей в своих интересах!

Гриб
#7
Дубинушка

Ну, кое-что из классической характеристики подходит. Например, ощущение превосходства, но не только над женщинами, но и мужчинами тоже. Характерец есть, не слюнтяйка, смелая, могу и умею спорить, практически на все свое мнение, даже на какие-то незыблемые научные постулаты - все это может кого-то раздражать, но это и есть предметы моей гордости, а те кто этого не понимают, просто слабаки. Нащщет мужиков - сама выбираю, если мужик нравится, это не значит, что я с ним буду, люблю иногда любить тайно, в глубине души подозревая, что реальность разочарует.

Дубинке - по жoпе крапивой и - борщ варить.

А то ишь, львицо

Дубинушка
#8

Щас почитала на каком-то форуме, что другие женщины думают про львиц. Короче лидирует отрицательное отношение по причине завышенного самомнения и хвастовства. Да, это все про меня. Только я не хвалюсь, а сообщаю людям полезную информацию, которая им может пригодиться. Это правда. Насчет самомнения, эээ... ну, мне вот очевидно, что я умнее, рациональнее, адекватнее огромного количества людей, почему завышенное? Переспорь меня в чем-то и я признаю твое превосходство.

Дубинушка
#9
Гриб

Дубинке - по жoпе крапивой и - борщ варить.А то ишь, львицо

Я варю аххххуительный борщ, по авторскому рецепту, и ваще в целом у меня кулинарный талант. Да, я не скромная, если я что-то умею, я об этом говорю и демонстрирую, объясняю, как я это делаю.

Дубинушка
#10

А из крапивы можно другой супец сварить

Гриб
#11

Из крапивы только борщ и варится, насколько я знаю.

Гриб
#12

Еще это... компот или кисель

Гость
#13

Да уж,хотите узнать отрицательные качества этого знака,почитайте Дубинушку.

Асти
#14
Дубинушка

Щас почитала на каком-то форуме, что другие женщины думают про львиц. Короче лидирует отрицательное отношение по причине завышенного самомнения и хвастовства. Да, это все про меня. Только я не хвалюсь, а сообщаю людям полезную информацию, которая им может пригодиться. Это правда. Насчет самомнения, эээ... ну, мне вот очевидно, что я умнее, рациональнее, адекватнее огромного количества людей, почему завышенное? Переспорь меня в чем-то и я признаю твое превосходство.

Ну вот почитала вас и в который раз убедилась, что не люблю львов и львиц. Уж такая любовь к себе сквозь каждую строчку сквозит. Не переспоришь вас? Это разве хорошо? Т.E. есть два мнения - ваше и ошибочное. В в этом все львы. А уж как рыкнут, так хоть беги. Причем не замечают за собой этого. Скажешь: что рычишь? Они: Я???? нет!!! и не спорь даже.

Гость
#15

Я, наоборот, вообще никогда не спорю. Жду момента, когда в глазах спорящего увижу свою правоту..... Воспитала в себе это много лет назад. Знаете, кайф.....

Люблю, когда хвалят.... когда гладят по шерстке приятнее, согласитесь.....
Любовь к себе? может быть, но только не открыто напоказ, а завуалировано.

Тут еще выше писали, что не прощают предательства, согласна на все 200%.... Все, это конец, если вы предатель.... я могу с вами продолжать общаться, иметь дело, но только на расстоянии, в душу никогда не пущу и буду помнить это всегда (как говорится я не злопамятная, просто у меня память хорошая).

#16

Я львица. жутко ленивая. ненавижу готовить и домашние дела. детей не люблю.
если кто обидел или предал, перестаю общатся раз и навсегда. прощаю внутри, но общение не возобновляю.
не подстраиваюсь ни под чьи интересы. с мужиками немного стервозная, всегда главная я для себя, блюду свои интересы в первую очередь.
умею дружить, ценю хороших порядочных людей, если ко мне хорошо - то и я с открытым седцем.
не хвастливая, лидером быть не люблю, как пишут в гороскопах.

#17

Это я. Гордые, с чувством собственного достоинства, никогда не бегаем за мужчинами, требовательны как к себе, так и к окружающим нас. преданны в любви, но никогда не простим предательство.

Гость
#18

17.Знаю парочку,которые ох как бегают за мужчинами.А почему про отрицательные качества не пишете?

Гость
#19

я лев. с гостем 2 согласна. и с 16, но лидером быть люблю, я хороший руководитель. Еще хочу добавить об отношениях. Люблю своего мужчину всем сердцем и душой, но чувств своих не показываю. В любви признаться - для меня огромнейший подвиг, и то с трудом выдавливаю из себя нежные слова. Может это комплекс- боюсь что кто-то увидит мои чувства, потому что все чувства - слабость.
характер больше мужской, все друзья - парни, умею с ними дружить. Даже не знаю кого на девишник звать перед свадьбой))

Гость
#20
Гость

17.Знаю парочку,которые ох как бегают за мужчинами.А почему про отрицательные качества не пишете?

отрицательные - тщеславие, зависимость от чужого мнения, постоянная необходимость подтверждать свое превосходство и тешить свое самолюбие) лень тоже свойственна. Есть легенда : Бог (или кто там, забыла) наградил льва самыми лучшими качествами, но также одарил ленью. и если он справится со своей ленью то он докажет что достоин этих качеств.
ну и выше что с мужчиной не показываю чувств тоже качество отрицательное

Гость
#21

А я какой-то трусливый лев( Боюсь критики, обижаюсь

Гость
#22

Две хорошие подруги - знакомые, обе Львицы. Мне очень нравится этот знак - женственные, ухоженные, есть своя изюминка, образованные, конечно цену себе знают, но не считают других людей хуже или ниже себя, отличные мамы. Обе справедливые, сама я Козерог.

Яна
#23

Я Львица, но бесхарактерная((

Гость
#24

у меня была соседка, она вдова с 4 детьми, очень порядочная, хорошая мать и хозяйка, приветливая, вообще человек хороший во всем. но когда от ее сына ушла жена с маленьким ребенком -она возненавидела эту невестку и внучку, сказала -это не моя кровь. даже не хотела видеть ребенка .вот так бывает. львы очень любят своих детей, мне кажется.даже слишком.

Гость
#25

ничего хорошего не могу о них сказать,лицемерки,только ради выгоды общаются..держу таких на расстоянии.

Дубинушка
#26
Асти

Уж такая любовь к себе сквозь каждую строчку сквозит. Не переспоришь вас? Это разве хорошо? Т.E. есть два мнения - ваше и ошибочное.

Вот откуда и чувство превосходства. Чем вам не угодила любовь к себе, я должна себя ненавидеть, или относиться безразлично, или снисходительно по отношению к другим. Я-то как раз лучше всех понимаю, что у всех, за редким исключением, равные возможности, но почему-то я понимаю очевидные вещи, а другие нет. Насчет спора. Я не сказала, что меня не переспоришь, я сказала, что никому это не удавалось, и это говорит больше об оппоненте, чем обо мне.

Лева
#27

Какие же львы ужасные. Ну не позорьтесь, дамы!!!! Ну будьте чуть скромнее! Вот набежали сразу, а я..а меня...а я..."Я"- последняя буква в алфавите. Я лев сама. Вот что могу сказать: большинство львиц фригидны, могут только делать вид, что такие все сексуальные и т.д., на самом деле глубины чувств нет и по сексу мужику мало что дают. Могут только получать, взамен ничего не дают. Очень высокого мнения о себе. Большинству мужчин то после первого знакомства не становится интересно с львицей. Короче недостатков море, а самомнения хоть куда.
Работаем над собой, девушки, солнце еще высоко!!!

Гость
#28

26.Рвотный порошок.

#29

Еще я всегда говорю правду человеку в глаза, если мне человек не нравится, я этого не скрываю, и с ним не церемонюсь, даже если это родственник. Но это не недостаток.

Гость
#30

а как у вас, львиц, складываются отношения с мужчинами овнами? особенно у львиц, родившихся ближе к деве

Гость
#31

29.А когда Вам правду в глаза говорят любите?Когда с Вами не церемонятся?

Дубинушка
#32
Лева

Работаем над собой, девушки, солнце еще высоко!!!

Вот и вы высказали свое авторитетное чванливое львиное мнение

Дубинушка
#33
Гость

26.Рвотный порошок.

Мммм.. вот еще нюанс. Лев не воспринимает критику, если она не аргументирована. Например, мне постоянно здесь пишут, что мой ник оправдан... и все. У меня от таких фраз происходит логический залип, я не понимаю как это, высказать мнение, но не объяснять на основании чего такое мнение сложилось. Это и называется проиграть в споре. Побеждает тот, у кого есть убежденность и основание для нее.

два никчемных мужичка
#34
Гость

а как у вас, львиц, складываются отношения с мужчинами овнами? особенно у львиц, родившихся ближе к деве

я овен и у меня были как минимум две львицы, самые долгие отношения были с ними, 3 года и 5 лет с перерывами, отдались обе мне на первом свидании, обе стали добиваться, когда я сразу хотел слиться и обеим это удалось. Одна нагловатая, любила командовать, не давала почувствовать себя мужиком даже хотя бы на людях, например договориться с такси сама хотела, а я так не привык, лучше я переплачу, но с мужиком сам буду говорить. Не была фригидной, даже наоборот еббаться хотела часто, но не кончала. Вторая тоже деловая, но более гибкая, умная, мудрая очень, поддержала в трудную минуту, но на людях могла вести себя как женщина, давала почувствовать себя мужиком. Стала мягкой, слабой. В постели вначале была бревном, это заслуга ее бывшего мужа, который вбил ей, что она фригидна, раскрылась со временем, не знаю кончала или нет, но говорила, что да и не один раз за акт. Просто очень тихо это получалось у нее, не заметно, поэтому сомневаюсь.

Лева
#35
Дубинушка

Вот и вы высказали свое авторитетное чванливое львиное мнение

Ну я же лев, хотя работаю над собой, вижу все свои недостатки. И Вам хочу сказать, для женщины один из самых ужасных знаков!

Гость
#36

33.Что не понятного?Ода,посвящённая себе,у большинства людей вызывает рвотный рефлекс, особенно где-то на анонимном форуме,где никто не знает Ваших достижений,где можно подать себя кем угодно.Как по мне:самовоспевание-не признак высокого ума.

Дубинушка
#37
Лева

Ну я же лев, хотя работаю над собой, вижу все свои недостатки. И Вам хочу сказать, для женщины один из самых ужасных знаков!

Ну так каждый лев видит недостатки и работает над ними. Для меня недостаток - это то, что лично мне мешает жить. Если мне это помогает, но мешает кому-то другому, то это проблема другого человека. Закон я не нарушаю.

#38
Гость

29.А когда Вам правду в глаза говорят любите?Когда с Вами не церемонятся?

Правда в любом случае всегда лучше. Но, вообще, я всегда окружаю себя приятными мне людьми.

#39
Лева

Ну я же лев, хотя работаю над собой, вижу все свои недостатки. И Вам хочу сказать, для женщины один из самых ужасных знаков!

Это самый лучший знак:))

Гормон роста
#40

смелые любовницы, готовые на эксперименты. Сама не предложит, но готова обсуждать любой - и соглашается в конечном итоге на всё, только завести надо))

Гость
#41
два никчемных мужичка

я овен и у меня были как минимум две львицы, самые долгие отношения были с ними, 3 года и 5 лет с перерывами, отдались обе мне на первом свидании, обе стали добиваться, когда я сразу хотел слиться и обеим это удалось. Одна нагловатая, любила командовать, не давала почувствовать себя мужиком даже хотя бы на людях, например договориться с такси сама хотела, а я так не привык, лучше я переплачу, но с мужиком сам буду говорить. Не была фригидной, даже наоборот еббаться хотела часто, но не кончала. Вторая тоже деловая, но более гибкая, умная, мудрая очень, поддержала в трудную минуту, но на людях могла вести себя как женщина, давала почувствовать себя мужиком. Стала мягкой, слабой. В постели вначале была бревном, это заслуга ее бывшего мужа, который вбил ей, что она фригидна, раскрылась со временем, не знаю кончала или нет, но говорила, что да и не один раз за акт. Просто очень тихо это получалось у нее, не заметно, поэтому сомневаюсь.

как интересно и развернуто. а с девушками козерожками у вас как?

два никчемных мужичка
#42
Гость

как интересно и развернуто. а с девушками козерожками у вас как?

Козерожек по-моему не было, мне почему-то "везет" на львиц. Козерожки - это январские?

Гость
#43

38.Нет,не всегда.В половине случаев правда не нужна,а высказывается для демонстрации своего "огромного жизненного опыта",ну или по другим причинам. А приятные люди,которыми Вы себя окружаете скорее всего просто ведут себя деликатно и с правдой к Вам не лезут.

Гость
#44
два никчемных мужичка

Козерожек по-моему не было, мне почему-то "везет" на львиц. Козерожки - это январские?

конец декабря и до 21 января, ага

два никчемных мужичка
#45
Гость

конец декабря и до 21 января, ага

про остальных девушек я не помню, когда у них были дни рождения, потому что отношения были короткие. Вообще я не гороскопнутый, просто запомнились эти львицы, как девушки с которыми были самые долгие отношения.

#46
Гость

38.Нет,не всегда.В половине случаев правда не нужна,а высказывается для демонстрации своего "огромного жизненного опыта",ну или по другим причинам. А приятные люди,которыми Вы себя окружаете скорее всего просто ведут себя деликатно и с правдой к Вам не лезут.

Я свое общество никому не навязываю, поэтому, если кому-то что-то не нравится ) ) ) дело хозяйское)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

два никчемных мужичка
#47
Гость

конец декабря и до 21 января, ага

кстати, вспомнил, недавно с одной познакомился, она не козерожка, но рядом, 1 февраля, это водолей? ей 35 лет, девственница, влюбилась, хочет замуж. В деревне живет.

Гость
#48

46.Думаю,что Вам тоже не очень навязывают своё,если поступаете так,как об этом рассказываете.

Гость
#49
Гость

а как у вас, львиц, складываются отношения с мужчинами овнами? особенно у львиц, родившихся ближе к деве

сейчас с таким мучаюсь)

Гость
#50

люблю иногда любить тайно, в глубине души подозревая, что реальность разочарует. как хорошо сказано )))