Гость
Статьи
Мужчина Рак и его …

Мужчина Рак и его особенности

Мужчины - Раки... их особенности... какие они... как сделать их счастливыми) и быть счастливыми с ними))

35 583 ответа
Последний — Перейти
Страница 712
Гость
#35551
Дина

Поэтому ты пришла на Гороскопную ветку,ттупая курица?)))

Чтоб за дичь))) вопрос конечно интересный, но не до такой степени, чтобы мусолить каждый раз снова и снова, кстати я знаю какой будет следующий))))

Юлия
#35552

Лава! Поздравляю тебя с днём рождения!)) желаю много счастливых и интересных моментов в жизни, которые никогда не позволят тебе скучать🎊🎊🎊

Гость
#35553

Лавия- от души Поздравляю, милая! 🎆🎇🎉🎊🥂🍾🎂🔥💕💕💕💕💕💕💋💋💋💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Любви и счастья, удачи 🍀 во всех начинаниях, целую обнимаю- цвети, сияй!))))

Love
#35554

Ой, девочки!!! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!💋💋💋🌹🌹🌹

Гость
#35555
Love

Ой, девочки!!! Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!💋💋💋🌹🌹🌹

Наслаждайся жизнью, несокрушимая характерная женщина))😘💋🎇

Strange
#35557

Я в юности переспал с негром. Познакомились с дружкомё с двумя экзотами в парке, сначала был банальный интерес, ресторан, потом домой к ним попелись, дуры малолетние... все так красиво было, вино, угощения, манеры... и пахло от них какой-то влажной свежестью, как в джунглях, реальный такой запах, резче парфюма. В итоге, засобирались мы домой, нигеры возмутились, в тот вечер пришлось нам угощение отрабатывать)) уже много лет прошло, помню, что член был огромный и длинный, очень ласковые прикосновения, и какой-то особый восторг от действия, будто смаковал.

Strange
#35558
Ирина

Да уж...) Пора. Споки)

ты живешь в бесплатном государственном бараке. своего ты ничего не нажила. и мужик которые тебе достанется тоже ничего не нажил в своей жизни. это скорее всего будет мужик бомжеватого вида с гнилыми зубами. приличный мужчина из коттеджа не обратит на тебя внимания. максимум на что ты можешь рассчитывать это на долбежку с такими мужчинами и то при условии, что у тебя приятная наружность.

Лёля »-(¯'v'¯)-»
#35559
Гость

А где местные психоастрологи, хочу спросить, что за дни стоят развеселые)) и вроде работы дофига, а настрой у всех не рабочий)))

Потому что весна!!! А у местных, как всегда хроническое обострение по расписанию.

цэ-цэ
#35560
Лёля »-(¯'v'¯)-»

Потому что весна!!! А у местных, как всегда хроническое обострение по расписанию.

вопрос - а чё за две полусферы в никнейме, это верх или низ?

Кошка Я ❤
#35561
Лёля »-(¯'v'¯)-»

Потому что весна!!! А у местных, как всегда хроническое обострение по расписанию.

Хм... так вот оно что... весна... обострение... а я то думала...

Love
#35562
Кошка Я ❤

Хм... так вот оно что... весна... обострение... а я то думала...

Доброе утро, Кись!!!! Спасибо за Солнышко, на сей раз оперативненько доставили;)) смотрю, мои каштанчики вот- вот выпустят первые листики!!!! Тюльпаны уже готовы распуститься и короны)))) лесные фиалки уже показали свои фиолетовые глазки!!!! Да и сирень скоро распустится и будем Лелю поздравлять, вместе с Бальзаком;))))))))

Love
#35563

До 20 мая еще ты и Юля!!! Но про Бальзака я тоже помню;))) кто знает, когда у Мурены д.р.?))))))

Кошка Я ❤
#35564
Love

До 20 мая еще ты и Юля!!! Но про Бальзака я тоже помню;))) кто знает, когда у Мурены д.р.?))))))

Вот не знаю... надо как то... выяснять...)

Водолейка
#35565

Привет, всем! ))

Кошка Я ❤
#35566
Водолейка

Привет, всем! ))

Ёжик?)

Гость
#35567
Кошка Я ❤

Ёжик?)

Да)) как дела? Заходила сюда месяц назад, но здесь такая вокханалия была, жуть

Гостья
#35568
Гость

Да)) как дела? Заходила сюда месяц назад, но здесь такая вокханалия была, жуть

Привет, дорогая! Мы скучали по тебе!) Вспоминали часто! Как ты? Как Рачок??? Какие новости???)❤❤❤💋💋💋😻

Кошка Я ❤
#35569
Гость

Да)) как дела? Заходила сюда месяц назад, но здесь такая вокханалия была, жуть

Дела норм) живы, здоровы)) весна))

Ежик
#35571
Гостья

Привет, дорогая! Мы скучали по тебе!) Вспоминали часто! Как ты? Как Рачок??? Какие новости???)❤❤❤💋💋💋😻

Да все хорошо. Рачок нормально. С ним тоже все хорошо. Как-то стало все проще. Наверно, все проблемы в голове у нас) я поняла, что он также сомневался во мне, нужен ли он мне)) глупенький)) но впрочем и я не лучше))
А как у вас дела с твоим рачком?
Я тоже скучала за нашей компанией.

Alex xxx
#35572

Я засунул градусник в уретру. Так тонизирует. Лет 10 скинул

Кошка Я ❤
#35573
Ежик

Да все хорошо. Рачок нормально. С ним тоже все хорошо. Как-то стало все проще. Наверно, все проблемы в голове у нас) я поняла, что он также сомневался во мне, нужен ли он мне)) глупенький)) но впрочем и я не лучше))
А как у вас дела с твоим рачком?
Я тоже скучала за нашей компанией.

Очень рада за вас)) Бог даст все будет хорошо и так как вы захотите)) ❤❤❤
Мы с Рачком... видимо уже не "мы") Но это ничего) так тоже бывает)) все в порядке) все живы, здоровы) и жизнь продолжается)) ✌✌✌😊

Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ
#35574

Интересно, где Тата.

Кошка Я ❤
#35575
Лёля ˁ˚ᴥ˚ˀ

Интересно, где Тата.

Тата вся в заботах наверно) в работе с головой))

Ежик
#35576
Кошка Я ❤

Очень рада за вас)) Бог даст все будет хорошо и так как вы захотите)) ❤❤❤
Мы с Рачком... видимо уже не "мы") Но это ничего) так тоже бывает)) все в порядке) все живы, здоровы) и жизнь продолжается)) ✌✌✌😊

Очень жаль. Я верила в вашу пару... Хотя в твоих словах звучит неуверенность, значит ещё не все

Вика
#35577

Жесть я живу с мужем он Рак , год в браке и это что то . Был заботливый , добрый весёлый мужчина . Как переехала к нему стал указывать во всем , все как ему надо , постоянно обижается , как ребёнок все ему надо принести унести сделать подать и тд .. может наорать и даже ударить ..в плане денег стал часто забирать зарплату , постоянно на меня пологаеться , стала замечать что только деньги ему интересны теперь .. собираюсь к родителям в отпуск так он мне заявил вот ты уезжаешь деньги забираешь, как я тут один буду тебе все равно ! Да ты мужчина емае что значит как ? Вообщем от того что было изначально осталось самая малость .. когда у него с деньгами не выходить лежит как труп , и чуть не плачет . Ещё любит часто жаловаться и всех винить вокруг какие все плохие . Не мужик у меня какой то а уже 31 год ему . Думаю валить от него сверкая пятками . Ещё очень и очень много врет . Может сказать одно а потом скажет я такого не говорил вообще . Причём врет и по мелочам даже друзьям . Ужас ужас , может так только мне одной повезло с таким но это жесть !))))

SSV
#35578
Кошка Я ❤

Мужчины - Раки... их особенности... какие они... как сделать их счастливыми) и быть счастливыми с ними))

Вопрос непростой. Так как Раки чувствительные люди, то к ним, если хотите быть рядом, нужно деликатно-тактичное отношение по возможности. Они обычно спокойные, замкнутые, эмоции держат в себе и холодны даже по отношению к близкому человеку. Имеют ряд недостатков, главные из котопых такие как нерешительность и самокопание в себе, обидчивость и вечно пятиться назад Имеют хорошую память, поэтому лучше держите язык за зубами, иначе припомнит каждое обидное слово или действие в его адрес даже через 10лет.. Но есть женщины, Дева, например, которые придают мужчине Раку уверенности в себе и отлично при этом дополняют друг друга, имеют много схожего в характерах. Если удастся понять сущность этого знака Рак всеми силами посторается сделать для вас все что может и не может, поверьте. Это когда любит, а когда нет, но по ряду причин рядом с вами - много плохого лезет из него.

Гость
#35578

Люди, ау!

Madama85
#35579

я тоже несогласна с тем что написано, мне больше нравиться смотреть гороскопы на каждый день чем так, свои читаю тут http://goroskoplab.ru/prognoz/na-segodnya-po-znakam-zodiaka.php

Давай да
#35603
Strange

Пизздец у тебя логика.)))))) Да мало ли кто что подумал?! Тыэтим напоминаешь прокурора Вышинского, который ставил людей к стенке по малейшему навету.
---
Алик, учитывая твою природную бабоориентированность, советую тебе сбегать в личку и опросить всех женщин на предмет того ,что они думают насчет "гостя 412".))))) А потом объявишь, что ты ЛИЧНО всё тщательно расследовал и пришел к следующим выводам: ..................... )))))))))

Надеюсь ты еще на вумане) перечитала все твои комменты, мне кажется я тебя знаю. А если не знаю, все равно узнаю!) Странный, жду тебя и твоей обраточки)

Гость
#35604

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35605

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35606

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем