Гость
Статьи
Сделаю цыганский …

Сделаю цыганский расклад

От вас имя и дата рождения ваши. Буду полный расклад делать, по несколько в день. Желающие пишите

Богдана
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Здравствуйте! Алеся 02.04.83. Спасиб

Богдана
#52
Гость

добрый день. Екатерина. 14-О5-79. Спасибо

1. Ближний интерес
Карта Рыбы Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах. Соседние карты говорят: - придется отказаться от намеченных планов, поскольку реализовать их все равно не удастся.
2. Исполнение желаний
Карта: Тучи У этой карты есть светлая (правая) и темная (левая) сторона. Свое неблагоприятное влияние она распространяет на одну или несколько карт, соседствующих с ее темной стороной Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
3. Признание
Карта: Парк Карта говорит о том, что вас ждет важное знакомство или исполнение заветных желаний. Но нельзя останавливаться на достигнутом Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.
4. Надежды
Карта: Сердце Эта карта означает благосклонность судьбы, может символизировать неожиданную помощь, радость и счастье. В любви обещает блаженный союз Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное. Соседние карты говорят: - душевная травма

Богдана
#53
Гость

добрый день. Екатерина. 14-О5-79. Спасибо

5. Рискованные действия
Карта: Дама - это Вы. Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.
6. Мечты и творческие фантазии
Карта: Гора Карта обещает: Вы быстро добьетесь желаемого, но и лишиться достигнутого можете в одночасье. Следовательно, нельзя быть излишне самоуверенным Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
7. Неприятности
Карта: Коса Опасная карта! Велика вероятность несчастного случая, травмы, аварии. Этих неприятностей вполне можно избежать, но только при условии, что вы готовы бросить вызов судьбе Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
8. Неблагодарность
: Карта: Книга Скоро откроются все секреты Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах. Соседние карты говорят: - на ход дела влияют тайные силы - необходима тщательная теоретическая подготовка - кто-то доверит Вам свою тайну

Гость
#54

Екатерина
9. Коллеги и компаньоны
Карта: Медведь Говорит об обмане, причина которого - ревность и зависть Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
10. Превратности судьбы
Карта: Якорь Эта карта всегда благоприятна. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.
11. Проблемы
Карта: Гроб Эта карта - символ болезней и убытков. Карта сигнализирует: необходимо сделать передышку. Недалекое будущее принесет перемены: зародятся новые идеи, откроются новые возможности для личного роста Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах. Соседние карты говорят: - личные неприятности, несчастная любовь - депрессия, уныние, подавленность
12. Имущество и ценности
Карта: Ребёнок Ребенок при любом раскладе означает зарождение чего-то нового, поэтому каждое начинание окажется удачным, но, чтобы довести дело до конца, придется набраться терпения Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям. Соседние карты говорят: - Вы слишком наивны или впали в детство - Вы слишком наивны или впали в детство
13. Счастье и радость
Карта: Ребёнок Ребенок при любом раскладе означает зарождение чего-то нового, поэтому каждое начинание окажется удачным, но, чтобы довести дело до конца, придется набраться терпения Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям. Соседние карты говорят: - Вы слишком наивны или впали в детство - Вы слишком наивны или впали в детство
14. Любовь и привязанности
Карта: Крысы Знак потерь Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей. Соседние карты говорят: - потеря может оказаться невосполнимой - пропажа найдется - пропажа найдется

Богдана
#55

15. Благополучие
Карта: Всадник Эта карта означает добрые вести, которые придут издалека Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное.
16. Супружеские узы
Карта: Собака Эта карта означает долгую крепкую дружбу и свидетельствует: Вы - человек, на которого можно всегда положиться Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное. Соседние карты говорят: - помощь издалека или не сразу - круг общения пора менять, окружающие злоупотребляют вашей доверчивостью - хорошие отношения с родственниками
17. Заботы
Карта: Луна Эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное. Соседние карты говорят: - излишняя мнительность
18. Гармоничные отношения
Карта: Совы Данная карта предупреждает о возможных трудностях, но в то же время советует не опускать руки Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
19. Нежданно негаданное счастье
Карта: Лиса Предупреждает о необходимости быть бдительным и осторожным, поскольку кто-то из вашего окружения пытается вас обмануть! Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей. Соседние карты говорят: - неумелый обман или наивная лесть
20. Обман и мошенничество
Карта: Цветы Хорошая карта, особенно для женщин. Это обещание великой любви, скорого замужества, крепкого здоровья Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.

21. Противоборство и соперничество
Карта: Лилия Карта означает добродетельную и достойную жизнь Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям
22. Подарки
Карта: Письмо Название карты говорит само за себя: к вам придет весть Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям. Соседние карты говорят: - придется понервничать в ожидании известий

Гость
#56
Богдана

От вас имя и дата рождения ваши. Буду полный расклад делать, по несколько в день. Желающие пишите

Богдана, вы себя самой умной считаете? копируя с сайта, хотя бы убирайте палевную инфу. расклад сделан онлайн на сайте. написать адрес? бесстыдница

Богдана
#57

23. Дружба и верность
Карта: Аист Эта карта - символ счастья. Образ птицы тесно связан с такими вечными ценностями, как семейный очаг, родина Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное. Соседние карты говорят: - важное известие, которое поменяет планы - переезд
24. Продвижение по службе
Карта: Клевер Карта предвещает громкий успех, поскольку является символом счастья и удачи. Листок клевера вселяет надежду, придает мужетво и уверенность, прогоняет тоску и уныние Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
25. Сотрудничество
Карта: Крест Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Вы должны быть готовы к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. Эта карта всегда предвещает что-то плохое Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
26. Планы и начинания
Карта: Змея Выпавшая Змея - это настоятельный совет: "Хочешь мира - готовься к войне". Карта также может означать измену или обман со стороны близкого человека, ревность, двуличие. Возможно, кто-то ищет способ навредить Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
27. Обстоятельства
Карта: Дерево Карта говорит о крепком здоровье человека и о том, что его желания сбудутся Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное.
28 Несчастье
Карта: Дом Эта карта обещает: предпринятые усилия увенчаются успехом. Если даже нынешняя ситуация кажется малоприятной, подвернется удобный случай ее исправить. Также Дом символизирует семейный очаг Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное. Соседние карты говорят: - возможен переезд
29. Почет и слава
Карта: Месье Символизирует партнера, мужа, друга или любовника, отца или сына Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное

Богдана
#58

30. Критика
Карта: Солнце Солнце - олицетворение высших сил мироздания. Впереди удача и радужные перспективы. Символизирует славу, богатство, радость, признание, триумф, исполнение желаний, хорошее самочувствие и настроение Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
31. Перспективы на будущее
Карта: Ключ Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
32. Богатство и изобилие
Карта: Корабль Эта карта означает успех в делах. Корабль - символ движения против течения, разрушения сложившихся стереотипов. Корабль - это еще и знак переезда, путешествия Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям. Соседние карты говорят: впереди ждет тяжелая дорога
33. Небрежность и халатность
Карта: Звёзды Звезды даруют творческое вдохновение. Знак удачи. Можете смело осуществлять намеченное.
34. Вознаграждение
Карта: Башня Карта означает долголетие и счастье, символизирует раздумья. Поэтому вам нужно проанализировать события своей жизни, найти ошибки и исправить их Возможна неудача из-за проволочек или доверия к неподходящим людям.
35. Авторитет и власть
Карта: Розга Розга предупреждает о возможных конфликтах в семье Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей.
36. Здоровье
Карта: Кольцо Эта карта означает заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии Перспективы неплохие, но вам потребуется помощь со стороны друзей. Соседние карты говорят: - неудачный брак, расторжение соглашения

Друг
#59

Какое развернутое гадание)

Юлия
#60

Юлия, 04/06/1993

эх
#61

31. Перспективы на будущее
Карта: Ключ Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
Спасибо вам дорогой автор за развернутый ответ) Всего вам хорошего :)

Гость
#62

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь, когда уже будут отношения смужчиной? Татьяна 30.04.1974 (44 года) . Спасибо .

Гость
#63
Любимка—я

Спасибо за участие.) вы наблюдательны и памятливы. Но вот мне не интересно кто сколько раз повторы делает. Я молча жду своего ответа.) Отвечу. Пока нет, но надеюсь, что все получится в этом году. Жду заключение развода. А жилье хочу поменять ради будущего детей, а не ради него. Но раз я с этим мужчиной, естественно такие вопросы в голове тикают

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.

М
#64

Здравствуйте )Мария 06.05.97 спасибо

Гость
#65
эх

31. Перспективы на будущее
Карта: Ключ Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям Ожидайте препятствий на пути осуществления ваших планов, в особенности если речь идет о профессиональных или финансовых проблемах.
Спасибо вам дорогой автор за развернутый ответ) Всего вам хорошего :)

ещё бы не развернутый, расклад онлайн. к картам сия особа и не прикоснулась

Алена
#66

Здравствуйте, Алена 04.10.1984. Благодарю

Наташа
#67

Здравствуйте,Наталья двадцатое сентября 83.Спасибо

гость..
#68
Гость

Спасибо за участие.) вы наблюдательны и памятливы. Но вот мне не интересно кто сколько раз повторы делает. Я молча жду своего ответа.) Отвечу. Пока нет, но надеюсь, что все получится в этом году. Жду заключение развода. А жилье хочу поменять ради будущего детей, а не ради него. Но раз я с этим мужчиной, естественно такие вопросы в голове тикают

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.вы ипанько?я тут с какого боку?

гость..
#69
гость..

Спасибо за участие.) вы наблюдательны и памятливы. Но вот мне не интересно кто сколько раз повторы делает. Я молча жду своего ответа.) Отвечу. Пока нет, но надеюсь, что все получится в этом году. Жду заключение развода. А жилье хочу поменять ради будущего детей, а не ради него. Но раз я с этим мужчиной, естественно такие вопросы в голове тикают

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.вы ипанько?я тут с какого боку?я не троллила,если что.я у вас как бельмо в глазу походу?))

Гость
#70
гость..

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.вы ипанько?я тут с какого боку?я не троллила,если что.я у вас как бельмо в глазу походу?))

Да почерк ваш трудно не узнать, так прославились со своей поршивой личностью, ипанько начстоящее Вы тут!. Думаете ip научились менять, может дальше троллить и никто вас не узнает?)))

Гость
#72
Гость

Да почерк ваш трудно не узнать, так прославились со своей поршивой личностью, ипанько начстоящее Вы тут!. Думаете ip научились менять, может дальше троллить и никто вас не узнает?)))

А тут только эта бергамотная пишет все без отступов и без запитых, ее трудно не узнать, ага). Блин, когда читаешь ее комментарии не разберешь, где предыдущий чел написл, где она...ппц))) Она с Ивой также не признавалась, пока не предъявили доказательства. Форумская ТП, что тут скажешь...

Гость
#73
Гость

А тут только эта бергамотная пишет все без отступов и без запитых, ее трудно не узнать, ага). Блин, когда читаешь ее комментарии не разберешь, где предыдущий чел написл, где она...***))) Она с Ивой также не признавалась, пока не предъявили доказательства. Форумская ТП, что тут скажешь...

"эта безграмотная пишет все без отступов и без запятых"*

Гость
#74
Гость

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.

Шо, опять? Мдааа, тяжелый случай, несчастная женщина, что скажешь...

гость..
#75
Гость

Это неадекватная Ольга (Ольга.24февраля1989) вас троллит, ей заняться больше нечем, всех уже заипала, не обращайте внимание.

Шо, опять? Мдааа, тяжелый случай, несчастная женщина, что скажешь...о,колхоз подьехал)))мои ненавистники)))))чем я вам не угодила?)))обратно прилетит)

Гость
#76
Гость

Да почерк ваш трудно не узнать, так прославились со своей поршивой личностью, ипанько начстоящее Вы тут!. Думаете ip научились менять, может дальше троллить и никто вас не узнает?)))

а ник-то забыла, ***, поменять....тут только одна такая, с двумя точками)))))))

Гость
#77
гость..

Шо, опять? Мдааа, тяжелый случай, несчастная женщина, что скажешь...о,колхоз подьехал)))мои ненавистники)))))чем я вам не угодила?)))обратно прилетит)

Поменьше гадай, а то фраз-то каких нацепляла у гадалок- обратно прилетит))) Молодец, возьми с полки пирожок)))

гость..
#78
Гость

Шо, опять? Мдааа, тяжелый случай, несчастная женщина, что скажешь...о,колхоз подьехал)))мои ненавистники)))))чем я вам не угодила?)))обратно прилетит)

Поменьше гадай, а то фраз-то каких нацепляла у гадалок- обратно прилетит))) Молодец, возьми с полки пирожок)))пряник возьму,а вам сухариков)а прилетит реально,и гадалки не причем)

Гость
#83
Гость

***-то вы и причем реальное, цитирую: "сказочная д.и.би.лка.уж извините.свой яд залейте себе в зад.ницу". И ники после каждого вылитого негатива и разоблачения меняете вы. Кто вы там были? Кря, ли? И если прилетит то вам за негатив, который вы тут льете, потому что глубоко несчастный и никому ненужный человек, читала я вашу тему.....

Вот вуманская засеря заявилась тут

Гость
#84
Богдана

От вас имя и дата рождения ваши. Буду полный расклад делать, по несколько в день. Желающие пишите

Гость
#85

Нашли где переписываться! Не забивайте ветку! А если кому что интересно, создайте отдельную тему с вопросом, кто у кого что купил и кому что нравится/не нравится. Заходишь по делу почитать, а тут флуда простыни никому не нужные листать приходиться.

Та Ма
#86

Предстоит ли мне с Брюсом переезд в Америку? Я Тамара (19 янв 1976), Брюс (27 сен 1965)

#87

Альфия,17.03.1979 год

Гость
#88
Богдана

От вас имя и дата рождения ваши. Буду полный расклад делать, по несколько в день. Желающие пишите

и где расклад? комп сломался или с сайта не копируется больше? а ты как все: ручками и картами.

Гость
#89

что творится ) докатились )

Богдана
#90

Вообще не я писала, тут куча самозванцев. Лучше новую тему создать, а то путаница

Гость
#91
Богдана

Вообще не я писала, тут куча самозванцев. Лучше новую тему создать, а то путаница

А как быть тем кто 2-3 на очереди ? Сейчас в новой теме можем оказаться 10.Столько делать и все напрасно Зачем тогда людей обнадедивать.

Гость
#92

да и путаницы вроде никакой нет... а эти люди на любой ветке любят "покричать") не обращайте внимания на них.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Богдана

Вообще не я писала, тут куча самозванцев. Лучше новую тему создать, а то путаница

правда что ли? не хрен с сайта онлайн расклад копировать, умная блин самая. путаница у нее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема