Гость
Статьи
Диагностика Таро

Диагностика Таро

Отвечу на 1 вопрос. Смотрю только любовные отношения. Обратную связь приветствую, 100500 вопросов по кругу категорически нет, уточняющие также буду игнорировать. Также могу посмотреть как ляжет тот или иной ритуал, если занимаетесь магией. Отвечать начну завтра вечером.

Kotey
41 ответ
Последний — Перейти
Мяу
#1

Добрый вечер.посмотрите,пожалуйста,как относится Андрей 33 к Наталье 31,будем ли вместе?спасибо

Гость
#2

Автор, погадайте пожалуйста, почему нет отношений? Может быть так, что у меня и нет этой самой половинки? Марина.

гость
#3

Алёна 25 Владимир 27 какое будущее

По
#4

Здравствуйте.Как отнтсится владимир 32 к елене 25?будем вместе дл конца года?спасибл

Таня
#7

Здравствуйте. Посмотрите чувства Александра 07.07.1991 г, 27 лет к Татьяне 14.06.1977, 41 год, будем ли встречаться? Спасибо заранее.

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у Владимира 37 и Светланы 32 отношения?

леся
#9

здравствуйте. алеся 1.05.1992 и максим 8.09.1984. что думает обо мне, чего хочет?

Гость
#10

Здравствуйте, перерастет ли приятное общение в серьезные отношения с Юрием (41) 03.04.78? нелли тридцать один (24.11.87.) Благодарю за ответ!

гость
#11

Екатерина 33 Алексей 48 вспоминает ли ее? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32.Спасибо

#13

Добрый день! Когда Руслан 45 вернется к Светлане 46? Переживаю очень. Благодарю

Гость
#14

Добрый день. Отношение/мысли Антона35 по отношению к Татьяне23?

#16

Ира 10.05.86 и Максим 17.06.90
Взаимны ли чувства? и останемся ли вместе? Спасибо.

😨
#17

Наталья38.Бросила афериста и альфонса,не сразу сообразила, в результате он мне страшно "отомстил",это уголовное дело,но доказать ,пока,не смогли.Ежесекундно его проклинаю и мечтаю о его мучениях....Не могу с этим справится.Вопрос:будет ли доказана его вина,ответит ли он за свои действия?

нил
#19

здравствуйте. елена второе июля тысяча девятьсот девяносто четвертого года. встречу ли я в ближайшее время того, с кем свяжу жизнь?

👜👝
#20

Добрый день!
Будет ли еще общение между Наталья 48 и Андрей 57? Спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте! Почему не складывается личная жизнь у Елены 48 ? Благодарю вас

Гость
#22

Здравствуйте, алия и роман что между ними происходит, какие чувства?

Гость
#23

Анна, 29, будет ли муж и какой?

Гость
#24

Добрый день! Анна30,Сергей32, вернется ли он для создания крепких отношений? Если да, то может быть и сроки увидите?
Благодарю!

Гость
#25

Как Илья 31 относится к Татьяне 37?
Благодарю

Гость
#26

Здравствуйте! Николай 53года , Лидия 54 г., будем ли мы вместе? Много препятствий,вот и думаю, может, и не нужно преодолевать? Любовь была сильная. Заранее спасибо.

Kotey
#27
Мяу

Добрый вечер.посмотрите,пожалуйста,как относится Андрей 33 к Наталье 31,будем ли вместе?спасибо

Вы ему нравитесь, хочет помириться если в ссоре. Мужчина женат или имеет серьезные виды на другую женщину. Парой вы не будете, но сексуальные отношения между вами будут.

Kotey
#28
Гость

Автор, погадайте пожалуйста, почему нет отношений? Может быть так, что у меня и нет этой самой половинки? Марина.

Напишите дату рождения. Негатив не увидеть без привязки.

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у мужчины с соперницей. ( они были женаты, но вроде как развелись сейчас , точно не знаю ) Но она постоянно снова любыми способами выводит его на отношения, и он ведется. Он - Николай 40 , Она - Людмила 37. Спасибо.

Надежда
#30

Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Что чувствует ко мне?

Гость
#31
Kotey

Напишите дату рождения. Негатив не увидеть без привязки.

Cкажите, а можно посмотреть не с точки зрения негатива? Можно ли только возраст указать?

Happy
#32

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Ольга

Мяу
#33
Kotey

Вы ему нравитесь, хочет помириться если в ссоре. Мужчина женат или имеет серьезные виды на другую женщину. Парой вы не будете, но сексуальные отношения между вами будут.

я думаю,Вы увидели прошлое.мы долгое время были любовниками.и да,у него действительно давно была неразделенная любовь.спасибо еще раз)

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, почему замолчал Руслан 28?в чем причина. Алина 24

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Михаил,35 к Юлии,37, есть ли перспектива совместного будущего?

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Есть ли перспективы отношений ?

.А.А
#37

Здравствуйте. Людмила и Александр, что между ними будет?

Весла
#38

какие чувства у Александра 34 к Яне 27? Спасибо

СН)
#39

Здравствуйте. Чего ожидать от отношений Сергея 31 и Натальи 30?Спасибо.

Гость
#40

Что чувствует Михаил 38 лет 16.11.80 к Светлане 37 лет 12.11.81?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

L
#41

Здравствуйте!
Совсем не понимаю как мне быть..
После ссоры с молодым человеком я замолчала, потому что увидела что он пишет негатив на наши отношения, то есть не хочет уже отношения.
Ситуация была в следующем, я человека поймала на вранье (общение и встреча с другой девушкой, которая якобы помогла ему), после этого не сдержала эмоций и мы поссорились.
По итогу он молчит и я.
Скажите, помиримся ли мы с ним? Или он отдаст предпочтение другой?
Я-Алина (26 л - 19.04.92)
Он-Сергей (29 л - 02.10.89)
Она-Беата (29 л - 09.02.90)
Спасибо заранее