Гость
Статьи
Гадалка СВАО

Гадалка СВАО

Подскажите, пожалуйста, кто-то знает настоящих гадалок в Бибирево/медведково/свао?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Людмила Евдокимова

Обращалась за помощью по возврату мужа к ведунье Виктории, очень довольна, она не обманула вернула моего мужа. Советую всем кто потерял надежду ее ватсап 89911371128

Людмила, а территориально это где, вы очно делали, если не секрет?

#3
Гость

Людмила, а территориально это где, вы очно делали, если не секрет?

Я думаю, это реклама, не спешите, дождитесь других комментариев, пожалуйста. На форуме есть сильные тарологи, которые Вам помогут и онлайн. По фото. Говорю на собственном опыте.

#4

Согласна с ответом выше, для хорошего гадания не обязательная личная встреча. Более того, что таролог или практик ведет личный приём не гарантирует его компетентности.

ЛЕНОЧЕК
#8

есть одна к которой я пишу хорошо смотрит и сбывается у меня так и было попробуйте набрать Ledy Sudba (Мелисса)

Гость
#9
gravitys_rainbow

Я думаю, это реклама, не спешите, дождитесь других комментариев, пожалуйста. На форуме есть сильные тарологи, которые Вам помогут и онлайн. По фото. Говорю на собственном опыте.

А кто например?

Айвори
#10
Гость

А кто например?

Мария. https://www.woman.ru/user/402726966/

#11
Айвори

Мария. https://www.woman.ru/user/402726966/

Автор, это я Вам анонимно ответила выше. Напишите Марии, я к ней обращалась.
Ещё на форуме есть Pertho, Илона. Поищите.

#12

Обращалась за помощью в работе и личной жизни к Владу. 89857579991. Сначала смотрел онлайн, запретил, что либо рассказывать о своих проблемах. После как посмотрел и определил проблему, все рассказал правильно но очень коротко. И лишь после этого пригласил на приём, где мою ситуацию рассмотрели более подробно и рекомендовал что нужно сделать для решения моих проблем. Очень ему благодарна.

Гость
#13
Айвори

Мария. https://www.woman.ru/user/402726966/

Спасибо

#14

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#15

Ставила дистанционно гармонизацию на отношения с мужем у мага Романа. Наверно это спасло наш брак от кризиса, сейчас все очень хорошо в семье.
Так что спасибо большое Роману за его нелегкую работу) Девочки считаю его номер должен быть у всех на всякий случай +7930 056 06 06

#16

Привет, девчонки! Скажу за себя, обращалась к ведунье Аксинье работали дистанционно и мне она помогла за что ей огромное спасибо) Чирканите ее номерок себе +7 999 139 96 32

#17

Всем привет, форумчане! Работал с Даной по снятию негатива, сейчас могу сказать что результат есть! Выражаю огромное человеческое спасибо эзотерику Дане за ее работу!
Оставлю ее номер может кому пригодиться 8960 198 11 08

#18

Я тоже не так давно я обратилась к опытной ворожее Наталье Николаевне. У меня была личная проблема с мужем, наверное как и у многих к сожалению. В результате ее работы наша жизнь наладилась, больше нет скандалов)
Считаю это именно ее заслуга. Могу оставить ее номерок 89991218109

#20

Делала приворот у Аксинье, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер если что 8999 139 9632

#21

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#22

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница)

#23

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#24

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#25

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#26

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#27

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#28

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#29

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

#30

Здравствуйте, форумчане. С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к эзотерику Дане, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно. Если что ее номер 8960 198 11 08

#31

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

#32

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

Гость
#33

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Ириша
#34

Всем привет. Я тоже обращалась к Дане, ставила защиту на свою семью, у меня муж и взрослый сын, не хочу что бы они были на фронте.
Спасибо Дане, до сих пор все спокойно) На всякий случай оставлю номер чтобы не искали 89601981108

#35
Анастасия Васильева

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#36

Всем привет! Советую вам эзотерика Дану ее номер 8(960)198 1108, обращалась примерно года два назад. Она мне помогла поднять бизнес и избавиться от людей, которые ставили палки в колеса.

#38

Я тоже гадала у Даны. Понравился диалог с ней, все правда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#40

Хочу поделиться положительным опытом о работе с экстрасенсом Романом. Он быстро и честно помог мне избавиться от негатива. С уверенностью рекомендую его. Пишите ему +381 61 69 7575 6

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема