Гость
Статьи
Сколько памперсов в …

Сколько памперсов в сутки у вас уходит на ребенка?

и покупаете ли вы их про запас?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

4-5 памперсов..

Елена
#52

3-4 штуки. между сменами памперса перерыв 1-1,5 часа, надо обязательно обоссать парочку другую ползунок и пеленок, чтоб маме жизнь медом не казалась.

Свят
#53
Гость

Если постоянно памперсы, то новорождённому их надо штук 10-12 в сутки, чем старше ребёнок, тем меньше расход. Нищеброды ещё рвут простыни старые и пелёнки, наматывают их между ног и сбоку прикрепляют булавками :))))))) И они же рассказывают активно о вреде памперсов и пользе ссаных тряпок. ГЫ

Мадам, отведайте гамна на палочке.

Гость
#54

3-4 памперса в день и 1 на ночь,ночью не меняю,ребенку 11 месяцев, в памперсе постоянно. Покупаю большую пачку 68 или 90 штук,как закончится,иду за новой.

Баська
#55

Конечно про запас беру, упаковкой покупаю. Так и дешевле получается по деньгам )) Уходит 5-6 штук примерно, смотря как какаем ) Пользуюсь Белла Хеппи, они бюджетного варианта, так что особо не парюсь )

Мариска
#56

Белла это же из недорогих, да ? Видела как-то в магазине, по цене нормальные. А как вам по качеству, впитываемость интересует.

Баська
#57

Нормально впитывают, на ночь Белла Хеппи вполне хватает ) Вечером одеваю и утром меняю. Нигде не втекает, и не промокает ))

Гость
#58

Беру упаковку самую большую. Соответственно размеру и весу ребёнка. Как только в упаковке остаётся штук 5-6 иду за новой.
Сколько в день? По разному. Обычно 3-5 в сутки. Это в год. Совсем крошке меняла по 7-8 раз в день. Так у меня деть имеет очень скверную привычку - навалить кучку в свеженадетый подгузник:))) ПРиходится менять снова. А вот недавно был поносик на фоне прорезывания зубов. За неделю улетела почти вся упаковка (68 штук).

Мария
#59

[quote="Гость" message_id="27788700"]Не завидуй, а иди лучше постирай ссаные тряпки, и желательно руками :))) И ваще, пора издать закон, запреащающий плодиться нищебродам...

Нищеброды...

Никто не застрахован ни от чего. Всякое может произойти с любым человеком в любой семье, в любое время, например, потерять работу и т.п. Не дай Бог никому ничего плохого, но всякое бывает. Поэтому выражайтесь по-аккуратнее.

Гость
#60

4-5 памперсов
ночью меняла когда был совсем малыш- иначе тек
сейчас год- ночью уже не меняю. иногда протекает. оч редко.
покупать предпочитаю большие упаковки и только двух марок.
в стране проживания беру самые обычные памперс и они там норм. в россии они хуже но есть японские. японские иногда протекают ночью но это нестрашно)))

Гость
#61

3 памперса на прогулку,дневной и ночной сон,иногда спим днем без памперса не писаем.у сестры дочка 10 месяцев памперс в день уходит на ночь и то хочет уже отказаться,на горшок вовсю ходит.

Гость
#62
Гость

Не завидуй, а иди лучше постирай ссаные тряпки, и желательно руками :))) И ваще, пора издать закон, запреащающий плодиться нищебродам...

Да нет,просто пора зарвавшееся хамоватое жулье отстреливать.))

Гость
#63

В среднем 2 шт в день. В основном пользуемся пеленками и марлевыми подгузниками. Как только все их уделает - в машинке стираю, пока не высохнут - в памперсе. Кроме того, раза 3 в день удаётся поймать момент и сходить на горшок.

Гость
#64

Моей дочке 5 месяцев,3 памперса уходят.Даю ей отдыхать 2 раза в день(на 2 часа и потом 7 часов)

Настя
#65

Только к доктору . Вообще ребенка в памперсе держим. У нас 3 многоразовых. Пока хватает. Успеваем сразу постирать и высушить.

#66

У нас уходит 2-3 памперса в день. Сейчас пользуемся памперсами Гузики. Раньше брали другие, на Guziki как-то не обращала внимания в магазине. Потом продавец знакомая посоветовала взять. Ну я и купила. Теперь понимаю, за счет чего нам так мало надо стало использовать памперсов. Попа сухая у малой, влага впитывается так быстро, что даже не верится. Хороший поясочек, мягенький, эластичный. Памперс не съезжает, ребенок комфортно себя чувствует. Ну и самое главное - нет опрелостей и аллергии. Они как-будто дышащие, поэтому и ребенок не запаривается.

Манька
#67
Гость

Не завидуй, а иди лучше постирай ссаные тряпки, и желательно руками :))) И ваще, пора издать закон, запреащающий плодиться нищебродам...

Дура *****

#68

У нас 2-3 подгузника мепси за сутки уходит. На ночь одного подгуза хватает (впитывают оочень хорошо), на дневной сон их надеваем и на прогулку. Если берем большую пачку 54 шт., то на 2-2,5 недели хватает. Мы стараемся сразу побольше купить, на них часто акции бывают.

#69

Cейчас совсем немного, потому что только на ночь и на прогулку. Так что это может и 1 в день быть. Носим Хелен Харпер Бейби, пятерку.

#70
nadejda.emeljanenko

Cейчас совсем немного, потому что только на ночь и на прогулку. Так что это может и 1 в день быть. Носим Хелен Харпер Бейби, пятерку.

Давно ими пользуетесь? А раньше сколько уходило в день?

#71
iri.nowickowa2018

Давно ими пользуетесь? А раньше сколько уходило в день?

Достаточно давно, мне кажется, полгода, не меньше. Раньше уходило 3-4, максимум 5. Стандартно, короче.

#72

Мы тоже Хелен Харпер носим пятерку. Но нам до горшка пока далеко, поэтому почти в подгузниках почти постоянно. Расход - 4-5 штук в день.

Любанька
#73

В машинке стирать часто вредно даже самая крутая и дорогая машинка не прополощит вещи так как мама руками. Я лично за одну ночь 5-6 меняю. Зима на улицу один. Дома так проветриваем за день. Ползунки меняю часто но их лекго постирать вечером , а на утро уже сухие паром ошпарила не обьязательно разглаживать как на выставку и все.

Гость
#74
Гость

а вместо прокладок тоже тряпочки используете?

Вот как будет у вас на прокладки аллергия тогда не будете такой вопрос задавать!С прокладками очень удобно но химия с годами делает свое дело

Fortochka
#73
Гость

Вот как будет у вас на прокладки аллергия тогда не будете такой вопрос задавать!С прокладками очень удобно но химия с годами делает свое дело

У меня аллергия на прокладки, подобрала корейские, на них нет аллергии + менструальная чаша.

Экомама
#74
ghj (я сегодня злая)

а сейчас можно пряпочки вместо клиенчатых прокладок использовать. В европе хозяюшки даже шьют себе многоразовые прокладки из тряпочек (поищите в инете) . А у нас так принято на Европу раняться))) И еще в продаже есть многоразовые шелковые прокладки, причем не дешевые, одня "тряпочка" рублей 250 стоит.... Вы не знали??

Это забота об окружающей среде, меньше нужно использовать одноразового. А ты мы скоро утонем в горах мусора.

Мама маленькой девочки
#75

У меня ребенку 2,4. Один подгузник: на улицу. Хотя он обычно и он остается сухой и не нужен. Но в такой холод боюсь пока водить на улицу без подгузника. Дома горшок и подгузники не нужны.
Маленькому ребенку нужно 5-6 подгузов в сутки. Чем старше ребенок, тем меньше. К трех годам, имхо, все, они не нужны.

Экомама
#76
Гость

Постоянно в памперсе, в день уходит минимум 10. Считается, что чем чаще меняешь - тем менее памперс вреден, сама от врачей это не раз слышала. Когда памперс сухой, какой от него прямо-таки небывалый вред, как любят стращать сторонники совка? Извините, но ссаный марлевый подгузник отнюдь не считаю "полезнее"

Марлевый подгузник меняется после каждого намокания, ребенок и двух минут в нем не находится. Я например не могу своего ребенка целый день в Памперсах держать, мне его жалко

Гость
#77
vislipuzli

а мы в основном только на улицу гулять в памперсах ходили

В кровати обоссыный спит?

Гость
#78
Гость

Не завидуй, а иди лучше постирай ссаные тряпки, и желательно руками :))) И ваще, пора издать закон, запреащающий плодиться нищебродам...

Мне вот родители и бабушки рассказывали что в 50-70 годах так было и что в этом плохого я вот больше удивляюсь как у них времени хватало. Мой ребенок постоянно на руках так что приходится памперсами пользоваться да и так легче.

Гость
#79
ghj (я сегодня злая)

всего за младенчесво извела пачки 4...

вот это вы ловкие нам только годик а уже где-то 30 пачка в месяц 1,5 -2 пачки уходит а если понос то еще больше

Гость
#80
Гость

кстати,у "памперс" качество хуже,чем у "хаггис".от памперс начались покраснения,сразу прошли,как переодели в хаггис (которые в виде трусиков).видимо,там наполнитель лучше.

мужу тоже памперс трусики больше нравится одевать на ребенка говорит легче и ребенку удобнее

Гость
#81
Alinaes

у меня 8-12 уходило.

Моему сыну 3 месяца и подгузников у нас как минимум 10 уходит за сутки, Вот пишут 6-7, а у кого то 3 шт, у вас что дети не сикают вообще, 6-7 у меня только на день хватает, а ещё ночью тоже просыпается когда подгузник полный раза 3 точно, ещё и покормишь сразу

Гость
#82
vislipuzli

а ничо что этим "нищебродам" так педиатры в поликлинике советую делать, причем не зависимо от достатка в семье? и о вреде подгузников сами же педиатры говорят...

Да дело ведь совсем не в этом есть деньги нет денег, если так подумать может и хорошо и без памперса, но целый день стирка тогда ожидает и где сушить все эти пеленки ребёнок за час как минимум 1 раз посикает, а максимум три, и получается все внимание только пеленкам, а ребёнку внимания когда уделять, ведь по мимо пелёнок ещё уборка дома готовка, поэтому можно уж и на памперсы потратится это же какой то определённый период длится это же не вечно особо сильно не обеднеете, я очень много трачу подгузников стараюсь что бы ребёнок в одном долго не лежал, тем более он сразу даёт знать что пора менять потому что ему некомфортно. Знаете мой Педиатор мне не говорила за пеленки и подгузники это дело выбора каждого человека главное чтобы ребёнку было комфортно и апрелостей не было

Гость
#83
Гость

кстати,у "памперс" качество хуже,чем у "хаггис".от памперс начались покраснения,сразу прошли,как переодели в хаггис (которые в виде трусиков).видимо,там наполнитель лучше.

Хаггис и правда хорошие

Гость
#84
Гость

Я за гигиену, полдня в одном памперсе это противно, даже представить себя на месте такого ребенка жутко.

Никакой ребёнок не сможет находится в подгузнике пол дня это полный бред он просто будет истерить потому что ему будет не то что некомфортно а хреново в прямом смысле этого слова, мой сын максимум два часа лежит в одном подгузнике и если он наполнится то сразу даст знать что ему плохо это же дети они очень чувствительные.

Гость
#85
ghj (я сегодня злая)

девочки, памперс расчитан на длительное использование. если вы меняете сразу, ка ребенгок сикнул, то с таким же успехом можо и "рваными простынями" пользоваться

Вообще подгузник конечно меняется по мере его наполнения и у всех это по разному у кого то через три часа у кого-то через час, а производители подгузников пишут что менять надо каждые два часа, не надо держать ребёнка в одном памперсе пол дня даже если он не наполнился полностью он в любом случае уже не пустой

Гость
#86
Гость

кстати,у "памперс" качество хуже,чем у "хаггис".от памперс начались покраснения,сразу прошли,как переодели в хаггис (которые в виде трусиков).видимо,там наполнитель лучше.

Полностью согласна! Еще с первым ребенком, десять лет назад, сделала такой вывод. Еще памперсы вонючие очень. Со вторым малышом даже покупать их не стала. Мы на хаггисе и мериес

Гость
#89
Гость

Не завидуй, а иди лучше постирай ссаные тряпки, и желательно руками :))) И ваще, пора издать закон, запреащающий плодиться нищебродам...

У мальчиков член не растет в памперсах. Новое поколение уже шумит об этом. Там у них пипетки теперь. Лучше крутите натуральные марли и растите крепких мужиков.

Гость
#90
Гость

Моему сыну 3 месяца и подгузников у нас как минимум 10 уходит за сутки, Вот пишут 6-7, а у кого то 3 шт, у вас что дети не сикают вообще, 6-7 у меня только на день хватает, а ещё ночью тоже просыпается когда подгузник полный раза 3 точно, ещё и покормишь сразу

Это точно! Про 3 штуки не понимаю ,как? Ребёнок ходит в полном до колен памперсе,значит!

Гость
#91

10-12 штук

Форум: Дети
Всего: 47 920 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы