Гость
Статьи
Стульчик для кормления

Стульчик для кормления

Выбираем стульчик для кормления. Малышу 5 месяцев. Пока остановилась на простом и надёжном стульчике фирмы Chicco. Но там только один уровень высоты, поднос тоже только один да и вообще нет никаких особенных "прибамбасов". А так ли нужны эти функции? На что стоит обратить внимание? Что действительно важно?

Пальма
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас пег-перего, очень довольны.

Гость
#2

У нас тоже Пег-Перего. И тоже довольны.

Гость
#3

Все, конечно, зависит от того, что вам необходимо. Например, если ребенок еще не сидит, можно посмотреть на стульчики с опускающейся спинкой (положение полулежа). Если кухня маленькая, надо смотреть, чтобы места много не занимал и/или складывался легко. Если собираетесь ребенка за собой на стульчике возить, смотрите на удобные колесики. У меня Fresco Bloom (выбирала из-за внешнего вида, в основном). Вполне хороший, функциональный стул. Те функции, которые мне нужны в нем есть, а те минусы, которые можно найти для меня не принципиальны.

Наталья
#4

У нас Chicco Polly очень довольны... Там есть три положения спинки и плюс еще несколько уровней высоты самого стульчика. Сетка для игрушек, тормоз на всех четырех колесах...при складывании довольно компактен и может стоять даже если его не прислонить к стенке...

Пальма
#5

Наталья, а вы регулируете высоту часто?

дакота
#6

у нас стокке, очень довольни: ф ункциональний, на много лет, качество отличное и дизайн

dakota
#7

http://www.bauladen-kirchheim.de/stokke-tripp-trapp-stuhl/stokke-tripp-trapp.htm

Гость
#8

4, этот стульчик уже седьмой год занимает первое место в мире по продажам в европе. У нас тоже такой.

5, а зачем ее регулировать? Как подрастет ребенок просто задвинуть за общий стол и все. Гораздо важнее, что в этом стульчике есть проложения почти в ноль, там ребенок может находиться с 4 месяцев без вреда, даже спать в нем. Там спинка опускается отдельно от сидения. мне все массажисты только такую модель говорили покупать. Есть еще одна фирма, но там цена на 2 тыс дороже, не помню названия.

Гость
#9

6. не обижайтесь, но это ужас! На барный стул похож, и в нем не то что нет безопасности. скорее. он максимально опасен даже для взрослого человека. Острые углы, отсутствие ремней и подлокотников, жесткое сидение и так далее. одни недостатки.

дакота
#10

как ето нет ремней и подлокотников? Все там есть, просмотрите картинку дальше, там и сидушка на надо, и специальний столик одевается на дугу. Угли все закруглени. Етот стул по всем показателям безопастности стабильно занимает первое место или получет висшие оценки. Ребенок не может в нем раскачиваться, соответсвенно его тяжело уронить

Энн
#11

Чикко Полли! довольна! Быстро складывается, в собранном виде компактный. Сравнивала с Пег Перего- даже консультант не знала как его сложить- разложить.

dakota
#12

http://www.testberichte.de/test/produkt_tests_chicco_polly_2_in_1_p112921.html

дакота
#13

прочитала про чикко полли-да, складивается бистро, но плохие оценки по безопастности, материал плохой+может легко падать

Гость
#14

Кикко Полли функциональнее переговского. Например, у кикко опускается только спинка, а у переги наклоняется назад все сиденье. Эта возможность пригодится, если малыш самостоятельно еще не научился сидеть. Подлокотники у кикко убираются, чтобы со временем стульчик можно вплотную было придвинуть к взрослому столу.

Еще плюсы - сиденье двойное, малыш подрастет верхнее снимают. Из того, что вспомнилось:)

Ну а чтобы упал, это надо еще постараться. В принципе, любой стульчик можно пихнуть так, что грохнется:)

Лёка
#15

Девочки, а как насчёт стульчика-трансформера до 4 лет...?

Ольга
#16

Помогите,если у кого остался ремень от стульчика Chicco, очень необходим... нужен голубой...

Ариана
#17

у нас тоже Чикко и я очень довольна

#18

вот а я заказала для кормления стульчик 4moms High-chair, и думаю с выбором не ошиблась, поскольку она функциональная и внешний вид достаточно стильный. А еще ее можно регулировать по высоте. Кстати еще одно преимущества, это инновационный магнитный столик, а при заказе мы получили магнитный контейнер

Александра
#19

Мы искали обычный, легкий стульчик для дачи. И Pocket Lunch от Chicco нам подошел. Ничего лишнего и в тоже время есть все необходимое. Хорошее качество, легко моется, стирается. Занимает немного места. И не стыдно в него ребенка посадить. Сын сидит в нем с удовольствием. Хорошая модель по привлекательной цене.

Salina
#20

А нафига вам нужны прибамбасы-то? :))))

мила
#21

"Прибамбасы" это дело индивидуальное) У нас стульчик Чикко Полли прогрес, он с рождения используется, как люлька для ребенка, очень удобно, если устаешь тасккать его в слинге. Да и в остальном мне этот стульчик нравится - регулируется все, чехол можно подогнать под бустер, отстегнув молнию. Согласитесь, очень полезные "прибамбасы", учитывая что стульчик минимум лет до 3х используется, и когда малыш подрастет, можно будет брать сидушку стульчика в поездки

Марианна
#22

Все там есть, просмотрите картинку дальше, там и сидушка на надо, и специальний столик одевается на дугу. Угли все закруглени. Етот стул по всем показателям безопастности стабильно занимает первое место или получет висшие оценки. Ребенок не может в нем раскачиваться, соответсвенно его тяжело уронить

#23

Для своего малыша мы взяли себе очень замечательный стульчик для кормления 4 moms high chair. Дизайн современный, внешний вид что надо, качественный и малыш с большим комфортом за ним сидит. Ничего плохого честно говоря сказать про него я не могу, благо регулируется по высоте и поднос спокойно достаётся и моется)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: