Гость
Статьи
Покупаете ли вы …

Покупаете ли вы детское питание в интернет магазине?

Вот озадачилась, запасами на дачу. В интернет магазинах выходит дешевле, да и написано сразу кто производитель, состав, можно спокойно повыбирать,а то в магазине не дает ребенок спокойно в баночках покапаться. Но единственное смущает что магазин вроде как интеренет. К кому потом с претензиями если что? И вообще соответсвует питание на рисунке, тому что привезут?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в детских магазинах все покупаю, к тому же есть возможность расплачиваться детской картой.

БаБуШкА Агафья
#2

Я нет но подруга покупает в Утконосе, пока всем довольна, претензий нет.

#3

А я в крупных сетевых магазинах покупаю, там дешевле, а вот интернету я не доверяю.

Лесная
#4

Нет, ни в коем случае не стала бы покупать детское питание в интернет-магазине! Как оно там хранится? Ведь для хранения детского питания должны быть созданы определенные условия на складе - температурные и световые. Такие условия могут обеспечить только склады производителя и крупных сетевых магазинов детских!!! Стоит ли этот риск того? Призываю Вас не экономит на своем малыше, потратить чуть больше времени, чуть больше сил и купить хороший и полезный продукт там, где нет риска совсем.

#5

Да прекратите! Сейчас вполне все можно покупать в интернете, даже детское питание, просто нужно знать места http://www.oltrishop.ru/category/detskoe-pitanie/all/

Екатерина
#6

Покупаю

Irina
#7

нет, не покупаю.. как там срок годности проверишь и вообще, я люблю покрутить в руках баночку перед тем как купить..

#8

У меня сестра заказывает здесь http://www.aptekaforte.ru/backlink/ детское питание, лекарство и даже косметику. Очень удобно и недорого))

Ниразу неподвели:)

#9

Galinushka

тоже там покупаем, т.к. сейчас часто уже реальные зарекомендовавшие себя фирмы создают еще и интернет магазин, расширяют производство так сказать) В аптеке Форте давно покупаем все и от болячек и малышу покушать, а сейчас стало еще удобнее, можно заказать и за 50р. все привезут прямо домой, плюс удобный каталог чтобы выбрать все необходимое. Еще Классикой пробовали пользоваться, но у них доставка не куда не годиться, да и цены подороже чем у остальных.

#10

Я еще ни разу не покупала, но с целью экономии я бы попробовала. А в Форте по качеству как продукция? И бывало ли у вас такое, что не тот товар привезли и вдруг что - как в такой ситуации, они меняют его?

#11

Danaya7, еще не было такого,чтобы товар не привезли...всегда все во время))) Насколько мне известно,то товар обменивают,если что-то не так))) Но мы еще ни разу с таким не сталкивались,обычно все нормально. А качество товара такое же, как и в обычной аптеке,просто гораздо дешевле))) Поэтому в Форте выгодно заказывать)))

#12

да покупаю, в интернет аптеке Форте, выбор большой у них, но предпочтение отдаю Хайнц и Фрутоняне, мелкому нравится)

Анна
#13

KI, моим тоже Хайнц ))) Сыну уже 8лет, а он до сих пор любит с сестрой кушать пюре этой фирмы))) А в общем удобно заказывать Форте, потому что не нужно стоять в очередях, можно спокойно рассмотреть все перед тем как выбрать + дешевле обойдется и тебе еще и домой все доставят))) Сколько времени можно с экономить)))

Аня
#14

Я покупаю все в ближайших супермаркетах, кушаем разные пюрехи, кашки только Хайнц, смесь в апетеке беру.. Может и попробую в интернет-магазине закупится ))

#15

Девочки, а я все продукты теперь заказываю с доставкой на дом в магазине Фармклуб. Они занимаются поставкой экологически чистых натуральных продуктов питания. Берем у них и молочку для всей семьи, малой очень любит кефирчики и творожки. Через месяц на йогурты перейдем. Вся продукция сертефицирована. Привозят все свеженькое.Беру там еще мясо диетическое, яйца, мед. Очень нравится. Не надо даже в магазин бежать. Вот их сайт www.farmclub.ru/.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: