Гость
Статьи
Детские фруктовые …

Детские фруктовые пюре!

Какие пюрешки покупаете деткам? Овощи ввели, теперь дело за фруктами. Не знаю что выбрать, обращаюсь к вам за советом.

Agla
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елизавета
#51

Девочки интересно читать ваши мнения....А те мамочки которые защищают баночные пюре вы не думали о том, что туда используют те же овощи и фрукты,с тех же баз с которых покупают магазины. Работала на доставке на забод детского питания! Так что лучше сами готовте! Намного полезнее!!

Елизавета
#52

Выростила двоих детей на своих приготовлениях))

#53

я сама делаю. благо, сейчас технический прогресс до этого дошел, все сама в блендере, в пароварках. яблочное, грушевое, банановое (с творожком часто смешиваю), сливовое. экспериментировать не берусь сильно, мы аллергики, основа рациона - смесь на козьем молоке Sp Козочка, ТТТ она перестала вылазить

#54

Не у всех мам есть талант приготовить вкусно - так, чтобы ребёнку понравилось. Да и продукты сейчас непойми какие в магазинах наших продают. Мясные пюрешки очень спасают. Предприятия проходят кучу экспертиз прежде чем выпустить продукт. Лично я Тёме доверяю. Во-первых, производитель наш. Во-вторых, ребёнок готов его есть круглые сутки, видно по лицу очень уж ему вкусно. Ну и в-третьих, по-настоящему для людей все сделано: состав натуральный, упаковка удобная, продается абсолютно везде. Не знаю как вам, но меня Тема радует.

Илария
#56

Елизавета, я Вам плюсую!
6.12.2016 года попали в больницу с бронхитом. Так как ездить бабушке к нам не близкий свет (значит супчиков и всего такого домашнего не будет каждый день), решила перед больницей заехать в маркет и купить пару баночек пюре - надо же ребенку что то кушать. Взяла Гербер мясное "Индюшка". Срок годности естественно проверила в магазине, все ок. Открыла пюре, попробовала сама, дала ребенку пару ложечек и Бог мой, смотрю на крышке, а там червяк на внутренней стороне. Я в ужасе была. Беда не заставила долго ждать - через сутки у нас начался понос (раз 20-25 на день) и такая рвота, что я думала мы никогда от этого не избавимся и загремим в реанимацию. Продолжалось это все неделю точно. Врачи меня так отругали за это покупное пюре, просто крутили у виска. Ставили диагноз сальмонеллез. Еле мы вычухались. Бронхит лечили 4 дня, а потом еще неделю лежали с поносом. Ребенку 6 мес. было. Больше желания покупать разные магазинные пюрешки отпало напрочь!

Аля
#57

Смотрела репортаж о заводе по производству детского питания: готовят их без перерыва, т.е. каждый день, соответственно там идут те же фрукты и овощи, что и на рынке. Но на рынке Вы смотрите своими глазами, а на заводе смотрят чужие люди.

Дина
#58

Хайнц химический и от него запоры,перестали их есть и теперь никак стул не можем наладить(
Лукошко советует врач,идеальный состав!
А пюрешки своего производства, хороши только тогда,когда ты сама в своём огороде вырастила овощи или фрукты!то что мы покупаем на рынках и в магазинах неизвестно ещё чем удобряли!так что я за банки

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: