Гость
Статьи
ребенок отказывается …

ребенок отказывается от дорогой колбасы

У меня трое детей, утром делаю бутеры с хорошей , качественной колбаской. Младший в последнее время стал отказываться,при том, что братья за обе щечки уплетают. Ел он ее у меня с двух лет хорошо , но в последнее время :не хочу, не буду. Каши они не едят, а курочку, свинку жарить ему утром у меня нет сил. Каждый день капризы, что делать?

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
гость

Каждый день капризы, что делать?

Почаще создавайте эту тему.

#2

Ну так замените колбасу на сыр или йогурт дайте ребенку вместо бутерброда.

Ольга
#3

Почему вы сосредоточились на мясном? Есть же еще творог, вареные яцйа и хлеб с маслом, оладьи с джемом.

Гость
#4

не ест - значит не голодный.

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#5

котлеты делай и замораживай.

Гость
#6

Согласна с Ольгой, пожарьте оладьи, омлет, творог, яйца. Завтраки несквик, хлопья кукурузные с молоком. Вообще зачем маленьких детей кормить колбасой, там же куча дряни, Ешек море.

Настя
#7

Попробуйте узнать у сына что он сам хочет? Возможно его ответ наведет вас на правильный выбор.

гость
#8

Мой ребенок вообще колбасу не ест. И это меня радует.

Гость
#9

Ребенок поумнел и не хочет гробить себе желудок. Почему обязательно колбаса? Есть омлет, сырники, вареные яйца, запеканки различные, в том числе из круп, творог, оладьи разные. Давать ребенку свинину на завтрак??????

домоправительница
#10

заставьте съесть колбасу насильно, а если срыгнет - носом тыкните туда! надо воспитывать!

марь
#11
домоправительница

заставьте съесть колбасу насильно, а если срыгнет - носом тыкните туда! надо воспитывать!

ахахахахахахахах поржала)

Гость
#12

Никакую колбасу детям не даю и взрослым есть не советую.

гость
#13
гость

У меня трое детей, утром делаю бутеры с хорошей , качественной колбаской. Младший в последнее время стал отказываться,при том, что братья за обе щечки уплетают. Ел он ее у меня с двух лет хорошо , но в последнее время :не хочу, не буду. Каши они не едят, а курочку, свинку жарить ему утром у меня нет сил. Каждый день капризы, что делать?

Свинку жарить))))

У вас,автор,колбаска уже,вместо мозга.

Гость
#14
гость

Свинку жарить))))

У вас,автор,колбаска уже,вместо мозга.

гыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#15

А свинку целиком жарите?

Гость
#16

Молодец ребенок, что отказывается от вредной еды! Я своему вообще колбасу не даю, только мясо.

А на завтрак - бананы, бутеры с маслом, йогурты, мюсли, яйца, кашки, в конце концов - чай с печеньем.

Гость
#17

колбасу с 2 ух лет?какой ужас!гадость всякую суете детям!

Гость
#18
Гость

Молодец ребенок, что отказывается от вредной еды! Я своему вообще колбасу не даю, только мясо.

А на завтрак - бананы, бутеры с маслом, йогурты, мюсли, яйца, кашки, в конце концов - чай с печеньем.

молодец мамочка,нечего детям желудки портить,а потом еще спрашивают,откуда у моего сына гострит

гость
#19
Гость

А свинку целиком жарите?

На вертеле))) Вот просыпается утром мамка 3 детей,пошла в хлев,свинку по башке хряк! и жарить.

Видимо в той деревне,в сельпо,масло,сыр,яйца,йогурт не продают. Чем поохотилась,тем и питаются.

Гость
#20

Не кормите его пару дней и капризы закончатся.

Гость
#21
Гость

колбасу с 2 ух лет?какой ужас!гадость всякую суете детям!

++++++++++

какую гадость суют детям (((лично я колбасу не ем, кроме врода от нее ничего больше, кормить колбасой детей это уже клиника какая то.

nataislove
#22

Мамочка, я понимаю, чтоу ВАс нет сил и тд...Однако, есть колбасу ребенку с утра- не есть хорошо. Если нет сил, то постарайтесь заменить на фрукты- бананы и тд, это гораздо полезнее и такая же энергетическая ценность. Хотя не знаю.. овсянку варю 10 минут, мне кажется, это на 2-3 минуты больше, чем резать колбаску. вО всяком случае, желаю мамочке высыпаться и просыпаться с силами, чтобы желудки ее малышей из-за ее невниманию к своему организму не страдали.

#23
гость

У меня трое детей, утром делаю бутеры с хорошей , качественной колбаской. Младший в последнее время стал отказываться,при том, что братья за обе щечки уплетают. Ел он ее у меня с двух лет хорошо , но в последнее время :не хочу, не буду. Каши они не едят, а курочку, свинку жарить ему утром у меня нет сил. Каждый день капризы, что делать?

Ну не хочет, пусть не ест эту колбасу.

Гость
#24
Ольга

Почему вы сосредоточились на мясном? Есть же еще творог, вареные яцйа и хлеб с маслом, оладьи с джемом.

Она не зациклилась,наоборот,не хочет готовить мясо,а пичкает хренотень.ю,которую зовут колбасой.Я ни сама ее не ем,а в детей ее запихивать по утрам и в голову не придет. Колбаса дорогая не потому,что она хорошая,а потому,что там дорогие заменители,в разы дороже,чем в дешевойй.Одна сплошная химия.

Тема-разводка.Но,пусть почитают те,кто кормит детей не правильно

Мюнxен
#25

купите дешевую

Гость
#26

Ну ващеееее....УМОРА!!!!!!!!! 3 ребенка у дамочки,а она тут такие вопросы задает....

Ксюша
#27

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 91.215.16.164:8080

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: