Гость
Статьи
Посоветуйте пюре с …

Посоветуйте пюре с мясом для ребенка.

Нам 9 месяцев, кушает плохо, но пюре фруктовые ест. Хочу попробовать давать пюре с мясом. Пока на ГВ еще. но дополнительно хочу давать еще пюрешку с мясом.

Анастасия Редина
13 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Мне нравится Тема в жестяных баночках. Самое лучшее из того, что пробовали. Действительно вкус мяса

Гость
#2

Кому как...вообще на каждом шагу продаются мясные пюре Тема, но наш ел не очень охотно. Я и сама попробовала- какая-то пресная ерунда. А вот домашние котлеты наворачивал и наворачивает до сих пор вовсю! В 9мес зубов уже достаточно, чтобы разжевать паровые котлеты или фрикадельки домашние из нежирного мяса. А так - можете попробовать и Тему, и Бабушкино лукошко, и какие там еще в магазинах есть, пробуйте и смотрите на реакцию!

Гость
#3

Самой сделать. Сварить кабачок и индейку. Блендером и готово. Потом можно и морковку туда и капусту и брокколи и белокочанную. Делается быстро и получается вкусно. Бесят эти вонючие банки с готовым пюре

Гость
#4

Картошку с мясом и дома можно сделать.Куда уж проще?

Гость
#5

Врачи меня очень отругали за банки с пюре и сказали готовить только самой,а не кормить химией.И правда,и аллергия прошла,и ребёнок домашнее ест с удовольствием.

Оксана
#6

мне нравятся бабушкино лукошко и агуша. тёма не понравился, кажется, что там муки больше чем мяса. а вы и сами пробуйте, прежде чем дать и будете лучше разбираться))

Гость
#7

Сама готовлю пюре с фаршем. Потом через блендер пропускаю

Гость
#8

И правда лучше самой делать. Хотя мясное пюре так протереть, как в баночке не получится. В блендере, потом через сито - но все равно не совсем так. Ребенку эта крошка может не понравится. Потому овощное пюре делать самой, а мясное пюре первое время покупать.

Гость
#9

Наш самодельные не ел пюре, Темой и Агушей плевался, Бабушкино лукошко полюбил)))Мясо-растительные пюрешки,любимые были: Говядина и Свекла, Говядина и Тыква, Кролик и цветная капуста, Цыплята с рисом, Говядина с гречкой, Треска и картофель. К году и ими плеваться начал, требовал взрослую еду!

Гость
#10

Фу. Вы сами то это пюре пробовали? Бяка страшная. Многие детки не кушают мясное пюре из банок. Делайте сами мясные шарики. Бульон обязательно если с мясом не справитесь. И если прикорм начали с фруктового- все остальное кушать плохо будет, они хитюги же.

Гость
#11

я мясную агушу с тыквой смешивала, уплетал однако. а так вообще все ест плохо

#12

Попробуйте Marmaluzi, овощное пюре с мясом курицы. Вкусное, намного больше нам понравилось, чем тёма. Прямо кусочки мяса в баночке, и мясо очень хорошо приготовлено, я попробовала. Ну не смогла бы я так сама приготовить дома, а у этой пюрешки вкус, как домашний. Мой карапуз кушает с удовольствием.

София
#13

Сын обожает баночки Хипп. Из мясных пюрешек самые любимые - кролик и индейка. Они же - самые безопасные в смысле гипоаллергенности. А у Хипп еще и полностью органические.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: