Гость
Статьи
объемы моей дочери, …

объемы моей дочери, толстая?

дочке. 13 лет, 160/51, телосложение среднее
талия 64
бедра 87
грудь 81
одно бедро (ляжка) 51
икры (1) 32
обхват руки 26 (плечо)
попа 88
мне кажется, что она довольно таки пухлая, ляжки большие, ходит в лосинах, выперают, и в купальнике некрасиво, да и в целом, ноги полненькие, спорт есть, бассейн, здоровое питание, но очень быстро пухлеет, как только съесть что-нибудь неправильное, месяц назад 47кг. а по вашему, как думаете, полноватая?

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Ляжка-отвратное слово.Как можно его по отношению к дочери применять.

Гость
#2

Оставьте ребенка в покое.Нормальная она,в отличие от вас.

Гость
#2

Нормальная она. Не завидуй собственной дочери овца старая

Гость
#3

Оставьте ребенка в покое. Говорю это на своем опыте (как мне мозги выносили в таком же возрасте, есть не давали--как вспомню так вздрогну), а так же на печальном опыте своей подруги, у которой такой вот "пухленький" ребенок закончил анорексией и психушкой. Займитесь лучше собой.

Гость
#4

пухлеет)))
поп монашку через ляжку)))

Соня
#5

Я сама такого роста но бедра начинают выпирать после 55 кг и то муж считает худой.51-50 это идеально)))

Гость
#6

Боже, какая ты убогая. На себя посмотри, ур0динка - сухая и страшная. Завидуешь дочери? Давай сюда свои параметры, тебя обсудим, к0была тупог0ловая.

Гость
#7

звездец, мамашка))всю детально обсудила, как перед продажей на органы и рост и вес и ляшки..

Окси
#8

да это сама дочка о себе пишет, интересно ей как ее воспринимают. по стилю же понятно)

Гость
#9

Ощущение, что подросток писал

Гость
#10

Я думаю что для Ее возраста всё-таки т правда она пухленькая. Но я думаю, что через год-два она "вытянется", все лишнее уйдёт. Если конечно у неё нет наследственности. Я в Ее возрасте вообще 55 кг весила и была пухляшем, и буквально за летние каникулы стала весить 48 кг. При этом никаких диет, ничего. Просто перестройка организма произошла, плюс подросла. С тех пор больше до 55 кг никогда не набирала. Поэтому рано бить тревогу. Ребёнок не страдает ожирением, спортом занимается. Ещё зависит начались ли у Вашей дочери месячные или нет. Если нет, то после того, как начнутся уже стоит делать выводы и быть тревогу, если вес будет расти. А вообще и правду пишут, если ребёнок не страдает от своего веса, то оставьте Ее в покое. У вас нормальный ребёнок, не толстый. Просто старайтесь приучать Ее к нормальному питанию, чтобы у неё с детства уже формировалась правильная культура питания

Акуна 💃 👸💋
#11
Гость

Ощущение, что подросток писал

Так и есть
😂

Акуна 💃 👸💋
#12
Гость

Нормальная она. Не завидуй собственной дочери овца старая

😂 😂 😂 😂

сама такая же
#13

Тоже дочь крупная.
Такая уж ее природа.
Ширококостная,большие ляжки,крупные мясистые руки,сама крупная.
Изящной девугкой она никогда не будет,уже строение такое(широкая кость)
.Ей 17 лет, занимается танцами.
Проблемы в этом не вижу.

Гость
#14

Хорошая фигура, может только чуть-чуть полновата сейчас для своего роста. Но это подростковый период, и вытянется она еще вверх, если вы с папой высокие. Но, сейчас больше за внутренне состояние девочки волноваться нужно! Больше общаться! И больше спорта, зарядка вместе по утрам, приучайте к здоровому питанию без чипсов-колы, и все отлично будет! пс:Сыну 12 лет - 172 см, 50 кг. Стройно-худой, хоть и ест за троих, но жилистый, с прессом. Волейбол в СДЮШОР и физ-ра в школе по 3 раза в неделю, и зарядка по утрам (шведская стенка (растяжка) + на коврике гимнастическом, который сам выбрал (мотивации побольше)), планка, отжимания, пресс).

#15

Для 13, по-моему, девочка крупновата. Но возраст ещё пока такой, что ещё может уйти в рост. Если, конечно, это не какая-то гормональная проблема на фоне полового созревания. Как я поняла из поста, девочка резко набрала 4 кг.

Ри
#16

Фак, как я ненавижу, когда подобные мамаши лезут к своим стройным дочкам с мнимой полнотой
Отстань от ребёнка, не завидуй, д ура

Гость
#17

иди лечись

Гость
#18
Мария

дочке. 13 лет, 160/51, телосложение среднее
талия 64
бедра 87
грудь 81
одно бедро (ляжка) 51
икры (1) 32
обхват руки 26 (плечо)
попа 88
мне кажется, что она довольно таки пухлая, ляжки большие, ходит в лосинах, выперают, и в купальнике некрасиво, да и в целом, ноги полненькие, спорт есть, бассейн, здоровое питание, но очень быстро пухлеет, как только съесть что-нибудь неправильное, месяц назад 47кг. а по вашему, как думаете, полноватая?

"одно бедро (ляжка) 51" -- А второе бедро (ляжка) 100?

Гость
#19

В своём уме вообще? До 18 лет девушка успеет поменяться 1000000 раз. Я сама до 17 лет при таком же росте была с первой степенью ожирения (более 70 кг весила), вот я как раз-таки и была "пухленькой", мой идеал после похудения (отмена гормонов и правильное питание) был 55 кг, так ни у кого и в мыслях не было назвать меня полноватой, хотя и были недостатки в фигуре. В 18 лет организм сам сформировался, ускорился метаболизм, а мой вес сейчас не превышает 45 кг при росте 165, даже вопросы мне стали задавать об истощении, а врачи тем более косо смотрят. Но такой вес сформировался сам, да и всё лишнее ушло само по себе. Не мучайтесь вы с этим весом, 13 лет-это ещё куколка, из которой ещё ничего не слепилось!

Гость
#20
Мария

талия 64
бедра 87
грудь 81
одно бедро (ляжка) 51
икры (1) 32
обхват руки 26 (плечо)
попа 88

Словно на базаре и куски мяса предлагаете.

Гость
#21

ляжки большие, потому что фигура - груша. почитай про типы фигур. почему родители ничего своим детям не объясняют?

Гость
#22

Ого как у меня мне 23

Лайма
#23

правильно мамуля , закладывай комплексы в дитё пораньше, а то не дай бог счастливой будет

Гость
#24
Ри

Фак, как я ненавижу, когда подобные мамаши лезут к своим стройным дочкам с мнимой полнотой
Отстань от ребёнка, не завидуй, д ура

А по мне так мать права. Девочке всего 13, а у нее вес как у взрослой женщины. Пухлыми должны быть грудные дети, и то пухлость не значит одирение. А девочки 5 лет и до первых месячных обычно тонкие и звонкие. Хотя сейчас часто встречаю учеников начальной школы с ожирением. У каждого 2 есть лишний вес, каждый 3 страдает ожирением. И не надо сейчас говорить, что это грубо по отношению к детям. Это правда.
По теме. Автор, Ваша дочь растет, возможно у нее сейчас гормональный скачок. Если так, то ни диет, ни обжираловок не надо. Сладкое ограничить, фастфуд исключить. Просто нормальное здоровое питание с адекватными порциями.

Гость
#25

По-моему автор ваше беспокойство лишнее. Девочке уже 13 лет. Часто в таком возрасте девочки уже полностью вырастают и формируются, а потом уже не растут вовсе. Параметры и вес абсолютно нормальных, просто фигура груша, а при таком типе фигуры всегда массивные ляжки.

Гость
#26
Гость

По-моему автор ваше беспокойство лишнее. Девочке уже 13 лет. Часто в таком возрасте девочки уже полностью вырастают и формируются, а потом уже не растут вовсе. Параметры и вес абсолютно нормальных, просто фигура груша, а при таком типе фигуры всегда массивные ляжки.

У меня тип фигуры груша. И лчжки не массивные. При этом я сама не принадлежу к миниатюрным девушкам-куколкам. Да, я крупная и высокая, но при этом худая. И родила двух детей. И таких девушек и женщин я встречаю часто. А вот если жрать без меры и вести сидячий образ жизни то да, ляжки будут массивным . и не только ляжки.

Гость
#27
Гость

У меня тип фигуры груша. И лчжки не массивные. При этом я сама не принадлежу к миниатюрным девушкам-куколкам. Да, я крупная и высокая, но при этом худая. И родила двух детей. И таких девушек и женщин я встречаю часто. А вот если жрать без меры и вести сидячий образ жизни то да, ляжки будут массивным . и не только ляжки.

что за бред? Не может женщина быть крупной и худой одновременно, тут либо то либо другое. И у фигуры груша всегда массивные ляжки, крупная попа и миниатюрный верх, хоть совсем не ешь ляжки стройными не станут, а у вас вероятно другой тип фигуры

Гость
#28

Я считаю что да!!!правильно вы бьете тревогу!попробуйте сладкое исключить фаст фуд чипсы и все вредное!она же девочка!!!!потом спасибо скажет!только нужно аккуратно а нет так ты жирная хватит жрать)))скажите давай вместе начнём правильно питаться

Гость
#29
Гость

что за бред? Не может женщина быть крупной и худой одновременно, тут либо то либо другое. И у фигуры груша всегда массивные ляжки, крупная попа и миниатюрный верх, хоть совсем не ешь ляжки стройными не станут, а у вас вероятно другой тип фигуры

Есть девушки миниатюрные, а есть такие, как я. Я высокая, кости, как говорят, тяжелые, крупные. И при все при этом я худая. При 173 вешу меньше 50 кг, хотя сейчас вроде пару кг удалось набрать. У меня кости уродливо торчат уже. Но тем не менее, на фоне некоторых девушек я все равно выгляжу крупной. Просто они вот такие куколки. Ну неужели вы не встречали таких миниатюрных женщин? Может, это мое субъективное мнение, но я считаю себя крупной именно по телосложению. Не знаю как правильно объяснить, но надеюсь Вы меня поняли

Гость
#30
Гость

Я считаю что да!!!правильно вы бьете тревогу!попробуйте сладкое исключить фаст фуд чипсы и все вредное!она же девочка!!!!потом спасибо скажет!только нужно аккуратно а нет так ты жирная хватит жрать)))скажите давай вместе начнём правильно питаться

И да, ноги у меня худые. Знаете, говорят, что если ноги соединить, то между ними должно быть 2 или 3 отверстия. Так вот, в моем случае ноги не соединяются вообще. В самомтолстом месте можно обхватить большим и средним пальцами рук. И все равно я выгляжу именно крупной. Обычная женщина, таких много. При взгляде на меня даже не поверишь, что вес меньше 50

Олегова
#31

мне кажется, что дочка довольно нехудая, бедро 50 см, многовато. конечно, бывает и больше, но все равно... а это мышцы или именно жир? разные люди бывают...

#32

Да все нормально. Зачем так беспокоиться.

Софья
#33

У меня дочь тоже не худышка,в школе не очень с ней дружат,волосы везде пошли, в подмышках,на лобке, на руках и на ногах. Как быть?

Гость
#33

Попа 88.... толстая.....

Гость
#36

Автор, отличные объемы у вашей дочери и вес нормальный.

Гость
#37
Гость

А по мне так мать права. Девочке всего 13, а у нее вес как у взрослой женщины. Пухлыми должны быть грудные дети, и то пухлость не значит одирение. А девочки 5 лет и до первых месячных обычно тонкие и звонкие. Хотя сейчас часто встречаю учеников начальной школы с ожирением. У каждого 2 есть лишний вес, каждый 3 страдает ожирением. И не надо сейчас говорить, что это грубо по отношению к детям. Это правда.
По теме. Автор, Ваша дочь растет, возможно у нее сейчас гормональный скачок. Если так, то ни диет, ни обжираловок не надо. Сладкое ограничить, фастфуд исключить. Просто нормальное здоровое питание с адекватными порциями.

Завали *** дочь мёртвой ***

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: