Гость
Статьи
Контагиозный моллюск

Контагиозный моллюск

Дочка, 2 года, заболела контагиозным моллюском. Уважаемые мамочки у кого детки болели этим, подскажите чем Вы лечили малышей, как долго все эти высыпания сохранялись на коже, были ли рецедивы? Пожалуйста помогите! Мы сейчас все удалили, мажем йодом 2 раза в день. Спасибо всем кто откликнется!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Njusha
#1

мы сыну удаляли,ему было года 4.Сейчас 8,больше,слава Богу не повторялось.

Икикики
#2

сделайте спагетти с морепродуктами

Гость
#3

2, ты просто дура.

истерика
#4

племяшка поймала этого моллюска в бассейне.Прижигали жидким азотом,мазали какой-то мазью.Через год проявился вновь,обошлись только мазью.Уже 3 года ничего не проявляется)

Автор
#5

истерика, скажите пожалуйста какая мазь? очень прощу!!!!!

Грибочек
#6

У меня сестренке двоюродной чего только не делали, ничего не помогало...Отвезли к бабке, все исчезло. Вот и не верь потом...

Брюнедко
#7

Автор,простите,что немножко не в тему:я перенесла эту неприятность восемь лет назад.Мне эту штуку лазером удаляли(причем,врач сказал почему-то,что это вен. заболевание)..Да..на тот момент мне было 20 лет.Рецидивов не было.

Ия
#8

племяшке тоже на днях поставили диагноз, сегодня пришли удалять- оказалось, просто комары покусали и такая аллергическая реакция, так что мб тоже ошибка

Гость
#9

Я вывела чистотелом,маленькая мензурка в аптеке продаётся,для удаления бородавок.Тоже не появляются.

Яна
#10

автор: моему ребенку в РАМНЕ эти штучки убирали пинцетом (сын поорал) и прижигли чем-то. врач - дерматолог. без рецидива. лучше ну занимайтесь самолечением и срочно к врачу. успехов.

наталья
#11
Грибочек

У меня сестренке двоюродной чего только не делали, ничего не помогало...Отвезли к бабке, все исчезло. Вот и не верь потом...

Ваш текст простите а где можно найти эту бабку,очень нужно для сынули!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: