Гость
Статьи
Никотиновый …

Никотиновый пластырь.Кому помогло?

Решила бросить курить. Сама не смогу, точно знаю. Решила бросать с помощью пластыря или жевачки. Кто нибудь пробовал? Кому нибудь реально помогло? Может пластыри какие нибудь посоветуете? надоело себя …

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
W
#51

Бросила курить год назад. Бросала с помощью жвачек. У нас они продаются с разными вкусами. И мне до такой степени понравился вкус жвачки с мятой, что, думала, никогда не прекращу ее жвать. Пластырь тоже пробовала года 3 назад. Помог. Но потом, через год снова начала курить.

Мама
#52

Не помогло.

Гость
#53
Автор

Решила бросить курить. Сама не смогу, точно знаю. Решила бросать с помощью пластыря или жевачки. Кто нибудь пробовал? Кому нибудь реально помогло? Может пластыри какие нибудь посоветуете? надоело себя травить..

вова
#54

купи пластырьникоретте помогает точно

вова
#55

купил пластырь никоретте наклеил на руку пока курить не тянит посмотрю что через 16 часов будет

вова
#56
W

Бросила курить год назад. Бросала с помощью жвачек. У нас они продаются с разными вкусами. И мне до такой степени понравился вкус жвачки с мятой, что, думала, никогда не прекращу ее жвать. Пластырь тоже пробовала года 3 назад. Помог. Но потом, через год снова начала курить.

вова
#57

что не помогло чтоли

вова
#58
вова

что не помогло чтоли

Гость
#59

Никоретте пластырь по инструкции, он для этого создан. Мне помогло, по другому как только не пробовал - не получалось! Советую пластырь

вова
#60

покурил с пластырем что то голова закружилась

Гость
#61

Какой пластырь ты купила

#62

Любопытно, спасибо. Не думала, что пластыри помогают:(

Даша
#63

Сегодня первый день хожу с пластырем, сегодня. Вот 11.30, курить очень хочется. Купила в Испании. помоему Никоретте. скажите кто пользовался, его клеить можно на руку, потому что прочитала, что каждый день нужно клеить в разное место. Это правда? И еще, а ночью его снимать нужно? Блин просто инструкция на испанском ничего не понятно.

plastyr'
#64

uchit' nado bylo ispanskii ))))))))

Кетрин
#65

Первый день с пластырем...но без сигареты))) честно говоря очень хочется прикурить, с ума немножко схожу, но держусь, морковка, кстати, помогает)))

Nos
#66

есть такая штука "Насвай" Нос. Попробуйте и бросите уже через 2-3 дня. помогает бросить курить очень эффективно!

елена
#67

где купить и сколько стоит пластырь Никоретте в Днепропетровске

Лариса
#68

У сестры начались проблемы с сосудами. Возраст 50 ле, стаж курильщика почти 30 лет, выкуривала пачу в день. Сейчас ходит с пластырем, выкуривает 1 сигарету. Имеет полную занятость по времени. Принимает заказы, как портниха и еще двое внуков. Сказала, что не замечает тоски по сигарете.

шпион
#69

сколько стоит то эта ***?

Серёга
#70

*** шмалю с 9 лет так засасало аШ не ажидал...чё тока не делвал всё по боку,было дело решил бросить не курил гдето 3 дня,патом всёрано падумал ну 1 сигаретку патом другую,*** апять затянуло,Щас решил папробывать с пластырем папробывать бросить,пасмотрим что из етого выйдет :)

Андрейка
#71

Думаю тоже бросить... Жевал жвачки не однократно никоретте.. Как лошадь... И ничо а толку то... Ну да был как то момент 3 недели не курил, а потом как то понервничал и понеслось...

Щас побегу в аптеку и куплю ка я пластырь мож поможет бросить... Сократить дозу могу, но это не выход надо полностью отказываться от курения... Грят З/П выше будет... А енто стимул как никак!!!

Andrey
#72

С завтрашнего дня (не понедельник) начинаю с пластыря Habitrol http://www.habitrol.com/home.html .

Главное, желание есть. И, типа, подарок жене на 8 Марта, что курить бросаю. А там посмотрим... .

Svetik
#73

Как применять пластырь?

Применяя пластырь Никоретте Вы обеспечиваете длительный, постоянный и незаметный для окружающих контроль симптомов отмены. Никотин, содержащийся в пластыре легко проникает через кожу, благодаря такому контролируемому высвобождению никотина, выраженность симптомов отмены уменьшается. Данная форма Никоретте также будет востребована у тех курильщиков, которые по какой-то причине не хотят или не могут воспользоваться жевательной резинкой.

До начала лечения ознакомьтесь с информационным листом, находящимся в упаковке.

Как использовать?

Накладывать пластырь на чистый сухой участок кожи плеча или бедра, свободный от волосяного покрова

Прижать пластырь к коже и держать примерно 10 секунд

Накладывать утром и удалять перед сном

Пациент не должен курить во время лечения с использованием пластырей Никоретте

Дозировка

Применяется ступенчатый подход к лечению:

15 мг - 8-12 недель

10 мг - 2 недели

5 мг - 2 недели

Эффективность

Лечение пластырем Никоретте удваивает шансы на успех по сравнению с плацебо

16-часовой пластырь Никоретте специально разработан для применения в течение дня, воспроизводя естественную потребность курильщику в никотине в течение дня

Эффективность действия подтверждена клиническими исследованиями: через 12 недель 41% курильщиков, применявших пластыри Никоретте, бросили курить по сравнению с 10% в группе плацебо .

Svetik
#74

вот так я бросила курить,уже год и 3 месяца,реально помог пластырь!

Людмила
#75

Где можно купить н аУкраине пластырь?

Гость
#76

эт ппц

сижувпластыре
#77

вчера решила бросить пятнадцатилетнее курение.сегодня об этом забыла.с утра накурилась.подумала,сгоняла к аптекарю. приклеила пластырь.странное ощущение - уже не чешется, курить не хочется.мутно только как-то.попробую.может, лучше Каара.

Наталья
#78

Хочу бросить курить. Курю 14 лет, последнее время по полпачки в день где-то. Прочитала, что если бросить, повысятся шансы забеременеть на 50 процентов. Жвачка не помогла. Сегодня первый день с пластырем Никоретте. Курить не хочется. НО! Очень неприятные ощущения в том месте, куда наклеила. И чешется, и рука стала какой-то тяжелой.. Прям даже страшно, безопасен ли такой способ?

Даша
#79

Мой научный руководитель бросил. Курил пачку в день на новый год поспорил. Через неделю лепления пласыря курить расхотел, но готова не соображала. Он пользовался никотиновым инголятором еще год, уже чисто в микродозах для успокоения. К концу года отказался и от ингалятора. Все, не рукил. Цвет лица розовенький стал.

Антон
#80

Сейчас пойду в аптеку,куплю пластырь и жвачку никоретэ,надеюсь поможет,бросить курить хочу страшно,кашель задолбал!!!!!!!!!!!!!

Гость
#81
Антон

Сейчас пойду в аптеку,куплю пластырь и жвачку никоретэ,надеюсь поможет,бросить курить хочу страшно,кашель задолбал!!!!!!!!!!!!!

Антон, хорошо очищает бронхи от отложений смолы жидкая геркулесовая каша, или овсяный напар. Засыпай в термос пару ложек геркулеса, заливай стаканом-двумя кипятка с вечера. Утром это надо выпить. Можно добавить мед.

Антон
#82

Спасибо за совет,обязательно попробую,два дня держусь без сигарет,пластырь и жевачка помогают, но чисто психологически тяжко.

Юра
#83

Я думаю, если представить, что откурения можно ласты склеить, очень даже можно бросить

Гость
#84

Бросила с пластырем, курила до этого мдолго и часто.Никаких побочных эффктов, курить не то что не хотелось, а вообще даже забывалось временами=)Людям склонным к полноте-НЕ ЖРАТЬ КОГДа БРОСИТЕ=)А вообще лучше спортом сразу начать заниматся=)пластырь супер)))

Гость
#85
Миледи

Добрый день! бросала курить с пластырем, результат есть. Не курю 4 года уже. Очень много побочных эфектов было.НО! пластырь запретили в продаже в РФ.

Миледи

Добрый день! бросала курить с пластырем, результат есть. Не курю 4 года уже. Очень много побочных эфектов было.НО! пластырь запретили в продаже в РФ.

а какие эффекты???

jasmin
#86

[quote="Автор"]Решила бросить курить. Сама не смогу, точно знаю.советую пластырь nicorette.мне помогает

jasmin
#87

no4yu snimat nado,a kleit lu4she na ple4o

Ирина 0101
#88

Купила сегодня пластырь Никоретте. Сначала взяла 10мг в аптеке СПРЕй цена 625руб., зашла в обычную Центральную аптеку там купила 15 мг цена 435 руб. Ну вообщем всё в пределах 400-500 р. Спрей ОТСТОЙ, ну и наценочки!

Владимир.
#89

Забил на цигарки с пластырем, лепестронной сигаретой и гинкой.

Комбо - электронная сигарета без никотина + пластырь вещь.

1) Не ломает от желания покурить (никотинчик идет в организм равномерно)

2) Когда надо подумать - берешь лепестронную цигарку и смолишь яблочным ароматизатором.

3) С утра закидываешься гинкой для бодрости духа, в обед еще.

Гость
#90
аноним 1

Автор, это психологическая зависимость. если вы действительно хотите перестать курить, то сможете и без всякой ерунды, а если в подсознании сидит "я не хочу бросать курить" то ничего не поможет. Перестать курить элементарно, просто не куришь и все.

Станислав
#91

К сожелению вы не совсем правы просто бросить как вы говорите могут сопровождаться аритмией головокружением и плохим сомочувствием! Без вспомогательных ингредиентов не обойтись

Небесная
#92

Владимир,как же вы бросите,когда у вас и пластырь и сигарета??

Думаю никаких результатов у него

Наталья
#93

Несколько раз бросала курить, было очень легко - вот просто решила не курить и все. Потом проходит годик-другой, случается стресс, закуриваю - и прощай!

Однако, в этот раз мне не хватило просто желания бросить. Пойду куплю пластырь, а вдруг мне поможет.

Ребята, бросайте курить навсегда и как можно раньше, пока не появилось реальной зависимости!

вика
#94

скажите почему тяжесть в руке?

Дима
#95

Вика.94. в какой руке тяжесть? может тяжесть поставить на пол и тяжести в руке не будет.

Ольга
#96

Народ, а вы инструкцию читали? Кто-то написал, что после пластыря начал еще больше курить. Извините, у каждого этапа своя дозировка и если вы курите 5-6 сиг. в день да еще супер лайтс, то вам скорее всего нужен сразу 4й этап. А начинать с 1го было просто глупо, по этому и курите теперь больше!!! Уважаемые читайте инструкцию, я уже прочитала и знаю, что мне пока придется покурить. Противопоказания!!!

Алиса
#97

Вот здесь все про пластыри, жвачки и спреи

http://brosaem.info/nikplast.php

http://brosaem.info/nikzvach.php

Евгений
#98

книжка Карра на меня не какого действия не произвела

но напарник курил 2 пачки за смену 12часов

в первую смену прочитал на следующую пришол сказал

что бросил и уже 2 годокак не курит

Сразу и только сразу
#99
оля

Я тоже хочу бросить курить, даже назначила себе дату 12 сентября. Курю долго, но не по пачке в день, гораздо меньше. Не курила во время беременности и кормления, даже не тянула, бросила в один день и всё. Потом опять начала. А сейчас твёрдо решила, что не хочу больше курить. Интересно узнать, как проще бросить: сразу или постепенно?

Людок
#100

хочу сильно бросить курить, вот 2 день курю намногоменьше, пока отказаться совсем никак немогу, оч сильно болит и кружиться голова, вот думаю бежать за пластырем и думаю, а с ним будет тож самое или легче в плане самочувствия?(( ощущения конца света прям(