Гость
Статьи
Не могу избавить …

Не могу избавить ребенка от ВШЕЙ:((

Дочка привезла из лагеря 1 августа целую голову вшей КОШМАР В лагерь ездила всего на 7 дней А вши размером чуть меньше мух т.*****. получается она уже с гнидами в этот лагерь ехала(подозреваю от кого …

LANA
2 574 ответа
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2551

100% помогает Тройной одеколон.Намочить хорошо волосы,надеть полиэт.пакет,сверху укутать плотно полотенцем или платком.Сколько держать,,точно не помню,часа на 2-3.Рецепт проверенный.

Гость
#2552

Таблетки Бутадион, внутрь. Все вычесать помыть, как Вы делаете. Бывает, что вши уже на нервном уровне

Гость
#2553

Покрасте ей волосы в любой цвет.

Гость
#2554

Покрасте ребенку волосы обычной краской для волос, все г.н.и.д.ы отпадут!!!

Гость
#2555
Люсенька

Керосин - самое лучшее средство от вшей. А от гнид - уксус.

Только смотрите не перепутайте с уксусной эссенцией, а то сожжете голову ребенку!

Мне в свое время кожу головы сожгли керосином, потому что какая-то неадекватная бабка посоветовала
Давайте советуйте, пусть ребенок помучается

Гость
#2556
Гость

у меня тоже вши,мне 13 лет.Это какой-то кошмар ,покупалась на речке и принесла, а они же в пресной воде живут, ничего не помогло вот попробовала уксус столовый развести с водой -в большую чашку добавила 3 столовых ложок уксуса, перемешала, и хорошо смочила . Завязала пакетом и косынкой на 4 часа оставила,( ну думаю-поможет), затем смыла водой , что-бы волосам свободно было, и вши сами попадали, 11 штук нашла, а гнид да сколько!!!!!). Ну а потом покрасилась!!

смотрю через день, а гнид не меньше, стала выбирать , Господи такая куча. что делать? ничего не помогает!!!)

мне именно что бы гниды поодклеивались, а в школе проверяют, вы представляете какой позор на всё школу, к тому же я отличница!!))

умоляю помогите, буду ждать!)

И что вам помогло в итоге?

Гость
#2557

Никто не пользовался от вшей Гектором? Он сухой, но должен же в этой беде помочь? Ещё спрегаль исчез из аптек. Он хорошо тоже от вшей

Гость
#2558

Скажите если полисорбом посыпать голову, вши исчезнут?

Гость
#2559

Нам оба раза помогала нюда + потом проходилась по всем волосам утюжком ( по сухим естественно) Через 7-10 дней повторная обработка, чтобы уничтожить вшей, который могли вылупиться из уцелевших гнид. Но никого при повторной обработке не нашла. Правда гнид нужно выбирать руками, гребешок их не всех вычесывает, даже самый лучший. Но после утюжка они все мертвые были у нас. Вши - мерзость неимоверная, никому не желаю с этим столкнуться.

Гость
#2560

Нам педикулен помог. Но у вас похоже на повторное заражение. От кого-то или от своей же подушки, головного убора, расчёски

Гость
#2561
автор темы

конечно прежде ,чем писать сюда я по поисковику очень много и долго читала .Я все делаю правильно и НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ:(

Таже фигня,уже всё,что возможно в аптеке скупила за 2месяца,плюс уксус,плюс дихлофос🙄больше 100евро потрачено без толку😡сегодня купили керосин,последняя надежда на него,после него только налысо состричь,больше ничего не остаётся🤷‍♀️

Гость
#2562

Лайфхак. Незнаю почему но у моего ребёнка большая склонность к этому.
Вообщем купите какой нибудь спрей для волос типо 17 в 1 или 15 в 1.Что б пахучий. И волосы красивые и перестали цепляться даже если источник рядом.

Гость
#2563

Знаю не по теме ну ладно.Доча обожгла чем то кожу возможно перепутала с чем то шампунь сходили к кожнику тот сказал нужно лечить и мазать мазями надо коротко постричь,а лучше наголо.У дочь волосы длинные и красивые она плачет все время,а у меня всё рука не поднимается обрить её жалко волосики может мне вместе с ней побриться дочке 10 лет

Гость
#2564
ЮЛЬКА

Я смотрю нас таких не мало!!!у ребенка 4 года тоже появились эти гады, что делать уже не знаю, и никсом мыла 2 раза и ниттифором тоже 2, не помогает, слышала про клюкву, но еще не пробовала, месяц уже прошел , а маленькие вши до сих пор появляются, и гнид вроде всех вытаскиваю руками, сейчас начала сама чесаться, посмотрела и нашла пару гнид у себя, вот хочу спросить про окраску голос- поможет или нет?пойду за пара плюс для ребенка, сегодня попробую, отпишусь как чего.но уже не думаю что поможет.

Дихлофос

Виталий Алексеевич
#2565

У себя в голове проверьте, обработайте. И у всех домашних проверьте. Это только говорят, что у животных другие вши, блохи, вши. Ерунда, те же. И одной стиркой одежды, постельного не обойтись. Минимум- ядерный отделиватель. Потом мощный дорогой отпариватель... Одни мамы постоянно покупают средства от вшей, обрабатывают раз в нелюделю, 1 раз в месяц детей. И профилактически тоже. И моют голову детям каждый день. Другие родители максимум вычёсывают вшей, гнид. Потому что заражаются педикулезом все дети. На улице, в раздеввлках, в санаториях, чистых лагерях, прммеривая брендовую одежду. И многие взрослые щаражаются педикулезом , вне зависимости от достатка, положения в обществе, гигиены. Но часто те, кто просто вычесывают вшей ( или не замечают у своих детей) , заметив в причёске многодетных, бедных детей 1 вшу, оскорбляют чужих детей и мам. Так, моя сестра после санаториев, примерки новой одежды обрабатывает детей и себя антипедикулезными из аптеки. Как минимум 1 раз в месяц. И противоглистными тоже. Богатые родители этого не делают. Но при копаются в головах не своих детей, а чужих. И выкопав 1 ниточку, похожую на вшу, в чатах персональные данные ребёнка полощут и оскорбляют.

Гость
#2566

Мы мучились с вшами просто жесточайше — из детского сада принесли. Дарсонваль помог. Вши не выносят слабых разрядов тока. Почитайте про расчески от вшей и поймете принцип действия.

Гость
#2567

Купите керосин на заправке и разбавьте водой 1к одному и намажьте всю голову на 5,6 часов под маечку и смойте.я так делала внучкам..повторяйте до исчезновения. Еще почитайте в интернете кто так лечил.хорошо помогает.

#2568

Ужасная ситуация...Мы выводили шампунем и спреем. Вычесывали конечно

Гость
#2569
Ариша

оо.. оказывается я не одна такая.. Тт

борюсь с этой мерзостью с мая!!! Живу сама, перебирать меня некому. Сама мучаюсь-выбираю..

Пришла к врачу. На меня наорали, пригрозили санстанцией на, цитирую, "ваш студенческий вошатник", и выставили за двери. Порылась в нете. Итог:

-Параплюсы, никсы, нитифоры - туфта. только кожу попалила.

-Керосин с маслом разводила - не помог!

-Уксус не пробовала, т.к. у меня личная неприимчивость к запаху - сразу тошнит.

-Чемеричная вода - плюс-минус спасает.

- Красится не хочу, цвета жаль.

Я уже замучилась: и игрушки перебрала и постель кипятила, и подушки просматривала. Нету!! Ни кем не обнимаюсь, волосы не отращиваю. Нет-нет - и по новой. Уже начинаю верить в то, что они под кожей живут и от нервов появляются!

Вот, буду через Питер заказывать чудо-гребень. Хотя я настолько умаялась, что готова под машинку! Тт катострофа какая-то. У меня паранойя начинается!



Кстати, кто знает: может ли эта гадость заводится от лаков-гелей (сами понимаете, волосы короткие, требуют ежедневной укладки)?

И еще мне дихлофос (или как-т так) насоветовали. помогает он-таки или как?

Капли для собак барс. На Сухие волосы капаете взрослому 5-6 капель на кожу головы, желательно хотя бы сутки не мыть голову

#2570

Шампунь против перхоти.

#2571
Гость

Купите керосин на заправке и разбавьте водой 1к одному и намажьте всю голову на 5,6 часов под маечку и смойте.я так делала внучкам..повторяйте до исчезновения. Еще почитайте в интернете кто так лечил.хорошо помогает.

Да, керосин поможет. Железно))

#2572

Керосин и дегтярное мыло.
Без вариантов.

Мария
#2573

Лана, найдите врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#2574

Сходите к бабке-видуньи.Она их на раз плюнет снимет(впрямом смысле плюнет)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема