Гость
Статьи
Жуткая крапивница!Что …

Жуткая крапивница!Что делать?

Сыну 17.Сходил с друзьями в лес-в итоге-страшная крапивница,температура 38,5.Ничего "противоестественного" в этот день не ел,не пил...Уже пятый день пошёл.Сейчас в больнице-целыми днями ставят капельницы.О причинах говорят очень расплывчато...Ребёнок с детства даже диатезом не срадал,аллергиком никогда не был!Единственное,на что грешу-в 2003 ему после операции переливали плазму.Может это "чужая" кровь "подарила" нам такую болячку?

Юкка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крапивница, может быть и от жары и попробуйте еще сыну дать лимон, если это то что я думаю, тело все в красным прыщвх, и все красное ? Если да, то лимон, только из-за кислого проходит. Я так дома себя сама вылечила, ничего не помогало, температура не спадала, что ни делала, а поев лимона, все сразу стало проходить.

Гость
#2

в красным прыщвх - в красных прыщах

Гость
#3

зиртек-капли хорошо помогает

Tory
#4

Заберите его из больницы!

Сделайте так,утром капли "зиртек",один раз в день,по 10-15 капель.

Вечером одну таблетку "кларитин".

И 1 раз в день мажте поражённые области мазью "адвантан".

Ну и что-нибудь от температуры.

Дня через 2 пройдёт.

Анна
#5

Конечно, заберите из больницы)))) Местные тетки всяко лючше знают, чем лечить заболевание, которое они и в глаза-то не видели, чем люди, которые учились этому семь и более лет и постоянно этим занимаются)))).

Маша
#6

Вряд ли из-за переливания крови. Я бы скорее на возраст подумала, мальчик, 17 лет, скорее всего питается всухомятку и всяким фастфудом, более чем уверена. Соответственно и проблемы с пищеварением имеются, а на фоне таких вещей - крапивница, при ослабленном болезнями ЖКТ иммунитете - самое обычное дело. На будущее, в таких случаях помогает не лимон и не зиртекс, а выведение из организма токсинов образующихся в процессе развития крапивницы и удаление сами аллергенов, вызвавших ее. Здесь хорошо сорбенты помогают, в частности - энтеросгель, которым я сама лечусь частенько, просто по тому, что его можно дольше других принимать - дисбактериоз он не вызывает, т.к. сорбирует только отраву, а полезные вещества - не трогает. Я, конечно, аллергик со стажем, но думаю если уж мне помогает, то и сыну вашему поможет. И к гастроэнтерологу сходите, конечно. Все оттуда идет.

Мария
#7

Добрий день всем. У меня проблема хроническая кропивница( Уже Как год мучаюсь( Каждий день должна принимать таблетки,уколи и т.д без етого сново появляются пятна( слелала кучу анализов, алергии нет) то От чего же она появля╨тся? врачи говорят что вилечить нериально( но я вот держу належду что что то поможет, думаю что не смогу до конца своих дней принимать лекарства Каждий день(( Подскажите что делать! Спосибо

Надя
#9

Здраствуйте непереживайте у меня токая же беда я 2 года мучилась крапивницай что только неперепробовала нечего непомогало потом сама по себе прошла 2 года небыла и вот теперь я заметила у меня желудок с кещечником заюодел отравилась и повылазила крапивница и тоже неначто алергии нету я поняла что это жкт вот в чём проблема непереживайте всё пройдёт.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема