Гость
Статьи
анастезия в …

анастезия в стоматологии

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сдать кровь на переносимость к анастезии (для лечеия зубов), чтобы выявить какой вид мне подходит, а на какой у меня аллергия?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, передача такая была, что нет таких маркеров, которые могли бы дать гарантию на то, что анафилактического шока у Вас не будет. Нет таких проб...

Автор
#2

У меня был коллапс на лидокаин с потерей сознания и падением давления. Теперь надо лечит зубы. Врачи говорят, что надо сдать пробы а другие виды анастезии, но где не сказал. Кто уже делал? Более того, этот врач уже видел такой список и не раз.

Ольга
#3

автор,должен существовать аллерготический центр(если Вы в Москве).Там должн точно проделывать такие процедуры. Или спросите у врача,который будет лечить вам зубы

Автор
#4

Вот я и спрашиваю, где то место, где можно эти пробы сделать. Может у кого-нибудь была такая же проблема и я интерисуюсь, как ее решить.

Куни-ца
#5

В любом случае перед поход к стоматологу выпейте кларитин или супрастин

Ангва
#6
Куни-ца

В любом случае перед поход к стоматологу выпейте кларитин или супрастин

Хороший совет. У меня последний раз после укола анестезии, было сильное сердцебиение. Теперь боюсь.

Гость
#7

тахикардия после некоторых анестезий - это абсолютно нормально даже для здорового организма.

Мама
#8

Сейчас такие анализы ещё не делают. Не доросли мы до этого.

Гость
#9

Мы хотим посоветовать всем, чьи детишки боятся лечить зубы, обратиться в новую детскую стоматологию "МАРКУШКА". Находится недалеко от МКАД (менее 1 км) в Москве, в Гольяново. Точный адрес: Москва, ул. Уральская, д.23, корп.4. Тел. 469-90-00 и 466-00-87. Сайт www.mark-dent.ru. Это стоматология последнего поколения, при этом с невысокими ценами (см. на сайте). Там лечат детишек как под общим наркозом (были случаи вылечивания за один прием до 11 зубиков), так под закись азота-кислородной седацией (чтобы успокоить малыша). Наркоз проводят опытные врачи-анестезиологи Москвы. Обстановка в клинике домашняя, есть игровая комната, все дети получают подарки и медали и пр. Можно лечиться и одновременно смотреть мультики. Наркоз абсолютно безвреден, если только нет индивидуальных противопоказаний. Прежде чем лечить, врачи-анестезиологи проводят консультацию и просят принести некоторые справки и анализы. Во всяком случае, ребенку не приходится приходить на прием много раз и он не помнит даже, что его лечили. Ехать можно от ст. метро Щелковская, от автовокзала.

Желаем здоровья вашим детишкам

Гость
#10

пробы делают в любом стоматологичном кабинете!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема