Гость
Статьи
Подскажите!

Подскажите!

Ходила на прием к терапевту по поводу желудка,сдала анализы, в моче белок выше нормы.Сдавала повторно,не на много, но выше.Проверила почки,все нормально.Терапевт направляет к урологу.
Были выделения,проверялась у гинеколога, мазок норм.Он назначил лечение, пролечилась, но выделения по-прежнему беспокоят.
Терапевт не знает о выделениях...Что это может быть?И еще,что вообще, лечит уролог?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Новое Имя
#1

Уролог лечит голову. Тех, кто имея интернет, на форуме задает вопрос "что вообще, лечит уролог?" сразу отправляет в дурдом.

Автор
#2

Если спрашиваю,значит, надо.Нечего ответить, можно помолчать...

Гость
#3

Автор, уролог лечит ноги или руки. Погуглите и увидите, что я права. Но иногда, если в его кабинет нет очереди, действительно лечит голову, так что Новое Имя права.

гость
#4

уролог лечит мочевую систему а у мужчин и половую тоже если нет отдельно специалиста андролога

Автор
#5

Какие злые же люди бывают.У меня проблема,хотела спросить совета, нельзя ли по-существу?

А с моей проблемой уролог какие анализы может назначить?Опять сдавать мочу?!А может ли повышенный белок в моче быть причиной гинекологического заболевания?Не получится ли так, что уролог меня к гинекологу отправит?Пожалуйста, по теме,а не про "голову лечит"!!!

ВЛ
#6

Повышенный белок в моче может быть симптомом воспалительного процесса. Например, мочевого пузыря. Это в первую очередь. Поэтому вас и направили к урологу. Анализы еще сдавать придется наверняка, возможно кровь тоже. И к геникологу направить тоже могут. И на УЗИ. Обследование есть обследование.

Ирина
#7

Знаете, если врач не может дойти до истины,значит врач не специалист..Может Вам найти другого терапевта..

А еще можно сдать анализы на все вирусы и инфекции.. Возможно где то в Вашем организме затаился вирус,а Вы об этом не знаете..

и врач понять не может в чем дело..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: