Гость
Статьи
не хочу в сад!

не хочу в сад!

здравствуйте!моей дочери 4,5года.проблема у нас состоит в нежелании посещать детский сад.в прошлом году были там раз 20 из всего года.в этом болели 2 месяца,2 дня походили и снова температура вечером поднялась,правда невысокая.такое ощущение,что ребенок сам провоцирует болезнь.возможно ли такое?

12 ответов
Последний — Перейти
Гостюг
#1

Блин, я думал, что автора в сад посылают.... а она не хочет расставаться с МЧ:О)

Миланья
#2

Если есть возможность дома сидеть, сидите с ребенком, очевидно, что ей с вами лучше.

Гость
#3

это все понятно.но ведь потом школа,а мы на дому видимо будем учиться.

#4

это все понятно.но ведь потом школа,а мы на дому видимо будем учиться.

#5

решили не идти в садик,о чем ей вчера и сказала.температура через 3 часа спала и ребенок весел и бодр.

Гость
#6
Кика

такое ощущение,что ребенок сам провоцирует болезнь.возможно ли такое?

ога, называется психосоматика. почитайте

#7

спасибо,сейчас почитаю.

Гость
#8

и я думала автора кто то послал в сад

Miss
#9

Я терпеть не могла садик, правда. Вспоминаю с ужасом до сих пор...((( А вот в школу рвалась! И в универе хорошо себя чувствую!

#10

сад это зло, как себя вспомню >.< если есть возможность сидеть с ребёнком - используйте её, он только благодарен будет, когда в школу пойдёт ::

#11

И еще, если все же, решите бросить садик, постарайтесь, чтобы на прогулке доча общалась с детишками, тогда она будет лучше развиваться)

Гость
#12

может ее в саду обижают , поговорите с дет. психологом , спросите у ребенка что именно ей не нравится

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: