Гость
Статьи
Выхожу на работу

Выхожу на работу

Выхожу с октября на работу. Нашли няню для ребенка. Руководство дало понять, что частые отгулы и больничные приветствоваться не будут. Немного переживаю, все же осень впереди, да и на детской площадке ребенок все больше с другими детьми играет. Хотели пропить курс витаминов, чтобы иммунитет укрепить и предотвратить заболевания. Не вредно ли это на первом году жизни?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

На первом году жизни ребенок все больше играет с другими детьми на детской площадке? Хмм...

#2
Баг Ира

На первом году жизни ребенок все больше играет с другими детьми на детской площадке? Хмм...

Ага, я чуть не упала...

Гость
#3

ну может, мама ребенка после родов не видела, все знает по рассказам бабок-нянек )

#4

Короче, автор, скажите няне, чтобы проследила, чтобы он не пил много пива и не курил с ребятами на площадке, это плохо влияет на иммунитет. А то щас такая молодежь пошла, враз научат всякой пакости!

Джулиана
#5

витамины попейте обязательно! а еще надо закаливать. окуните раз пять в прорубь. гарантировано больше никогда болеть не будет )

#6
Джулиана

витамины попейте обязательно! а еще надо закаливать. окуните раз пять в прорубь. гарантировано больше никогда болеть не будет )

мне вот интересно а какие витамины можно на первом году жизни?

Гость
#7

я так думаю автор имела ввиду год с хвостиком, а не первый год жизни ( 0 лет)

я белочка
#8

он к ним подползает))))))

закалить- супер было б, но лучше летом начинать было. Просто пусть следит нянька

Марина
#9

никакие витамины не надо пить,рано еще - ребенку год всего. ПусТЬ ребенок чаще бывает на свежем воздухе

#10

Если ребенок не будет ходить в садик, то вероятность болезней в таком возрасте минимальна. Так что сильно не переживайте. А витамины, насколько я в курсе могут приниматься уже с 6 месяцев, а в год с лишним - тем более.

Гость
#11

у одной умер ребенок тоже около года, от передозировки димедрола. оставили с няней, а нянька его димедролом поила, чтоб ребенок спал, пока она телек смотрела и фигней занималась. Обнаружили на вскрытии, но няньке ничего не предъявишь, они договора не заключали и в это время няньки вообще не было дома. Завели дело, пришли к выводу, что ребенок сам по ошибке наглотался, хотя дома никто димедрол вообще не пил...

Блин, как вы не боитесь оставлять с чужими людьми... Их же даже агенство не проверяет, и никто не проверяет - попробуйте сами устроиться через агенство, они у вас не то что мед книжку, они ни образование, ни вообще ничего ен спрашивают. Только деньги плати.

Гость
#12

у одной умер ребенок тоже около года, от передозировки димедрола. оставили с няней, а нянька его димедролом поила, чтоб ребенок спал, пока она телек смотрела и фигней занималась. Обнаружили на вскрытии, но няньке ничего не предъявишь, они договора не заключали и в это время няньки вообще не было дома. Завели дело, пришли к выводу, что ребенок сам по ошибке наглотался, хотя дома никто димедрол вообще не пил...

Блин, как вы не боитесь оставлять с чужими людьми... Их же даже агенство не проверяет, и никто не проверяет - попробуйте сами устроиться через агенство, они у вас не то что мед книжку, они ни образование, ни вообще ничего ен спрашивают. Только деньги плати.

#13

"я так думаю автор имела ввиду год с хвостиком, а не первый год жизни ( 0 лет)"

Конечно же!

#14
Р°Р╟С─РёР╫Р╟

никакие витамины не надо пить,рано еще - ребенку год всего. ПусТЬ ребенок чаще бывает на свежем воздухе

Очень интересная позиция. По поводу свежего воздуха - это несомненно, но вот витамины в период, когда у ребёнка формируется организм и в том числе иммунная система - на мой взгляд давать нужно. Ведь, к примеру, тот же витамин Д (для профилактики рахита)получить из питания и грудного молока ребёнок не может. А детям с рождения уже можно давать Мульти-табс Бэби. В них как раз витамин Д есть, они в виде капелек с мерной пипеткой, очень удобно по дозировке.

#15

solotaia, спасибо Вам за такой хороший ответ, будем принимать Мульти-табс, тем более осень...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема