Гость
Статьи
Лимфоузел на шее у …

Лимфоузел на шее у ребенка

Дамы, здравствуйте! У ребенка возраст ок. 2-***** лет после кратковременного и какого-то странного ОРВИ увеличился один узел на шее, безболезненный. Врач по итогам осмотра (анализы и узи не назначил) …

Деревенщина
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Лимфомиозот пили 1мес уменьшились но не до конца, что еще можно пить не знаю

Гость
#152
ФЕКЛА

У нас тоже увеличенуже почти год после болезней.Сказали наблюдайте.Незнаю что делать к другому врачу обратится что ли?А вообще знаю у многих с рождения увеличены и люди живут с увеличенными.

Здравствуйте у моего ребенка тоже лимфоузел шишка взади уха но нет никаких покраснений ничего твердая ,пройдёт сама или как?

Гость
#153
юля

Залия,напишите мне на ula2406@mail.ru у нас та же проблема,у многих врачей были,и наконец успокоилась

У меня та же проблема

Гость
#154
Елена

У нас тоже самое. И тоже 7 лет и тоже не левой стороне. Порекомендовали лимфомиозот и все. А так сказали что ничего страшного. А я каждый раз как вижу, загоняюсь по этому поводу. На энштейн Барра мы не сдавали а вот анализ крови в норме.

Добрый день. Какой размер лимфоузел?

Гость
#155
марина

у сына(6 лет)воспалился у зел на шее но когда трогаю и рядом еще наблюдаю,врачи ничего не могут сказать,сделали узи все в норме не могу понять,скажите от плохих зубов может быть увеличение

Здравствуйте, извините много лет прошло но можно узнать как ваши лимфоузлы сейчас?У нас похожая картина

Гость
#156

У моего сына, 14 лет, лимфоузел 5 месяцев держится на шее, прошли хирурга и узи, кровь то же в норме, теперь куда, не знаю, переживаю, врачи говорят что всё нормально, сейчас стараемся иммунитет поднять

Гость
#158
Анна

У моего сына после 1 года увеличился лимфоузел после ротовирусной и до конца досих пор не проходит...у разных врачей консультировались периодами он уменьшается , но я всеравно его вижу...врачи говорят это в норме ..типа он у вас мягкий все нормально и не очень большой (1см)..что только не пили..сейчас нам 5,5 лет полезли 6 кореные и опять увеличелся...Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ К КОМУ ОБРАТИТСЯ?(НО К ОНКОЛОГУ НЕ ХОДИЛИ...ТОЛЬКО ПЕДИАТОР, ИММУНОЛОГ, ЛОР, ХИРУРГ...И ВСЕ ГОВОРЯТ ЭТО НЕ СТРАШНО..Я ВООБЩЕ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СУМА СХОЖУ...НО РЕБЕНОК НЕ ЖАЛУЕТСЯ)

Здравмтвуйте,скажите,пожалуйста,как сейчас дела с лимфоузлом? У нас такая же ситуация.с рожления на шее сбоку горошина не пропадает.ребенку уже 7 лет

Гость
#159
Наталья

Люди, вы что дураки? Ни в коем случае нельзя греть лимфоузлы!!!!!! Никаких копрессов, сеточек йодовых!!!!! Пожалейте детей! Я -мать ребенка у которого была лимфома (рак лимфоидной ткани). Никаких капелек, никаких свечечек! Вперед к врачу!!!! А таких ЛОРов, к которому попала Ольга (╧26) удавить!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а к какому врачу? Моей дочке год и 4. Уже 3 месяца держится лимфоузел

Гость
#160
Светлана

Скажите пожалуйста,у моего сынули с месяца увеличелся на шее лимфоузел размером с пол фаланги.Сейчас нам год и три.Лимфоузел не увеличивается,а так же катается не приросший.Я переживаю очень.Врачи говорят,пройдёт.Но столько времени он уже увеличен.

У моего то же самое , один размером с сантиметр , и другой рядышком поменьше , уже два года с одной стороны шеи , увеличивается немного при простуде , а так одного размера и выделяется немного

Гость
#161
ЗАЛИЯ

Подскажите пожалуйста,что делать,моему сыну 6 лет,а лимфоузлы в паху и на шее так и не прошли,они появились после того ,как он простыл,ему было 5 месяцев,онкологи говорят ,чтоб их я не трогала? если вдруг они начнут чесаться,увеличиваться или менять цвет-только тогда.Но меня все равно это очень беспокоит.

Все нормально с вашим ребенком, е меня всю жизнь выделяются и у моего сына на шее тоже с одной стороны с рождения, если не беспокоит-все в порядке, особенности физиологии

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: