Гость
Статьи
восполние лимфоузла на …

восполние лимфоузла на шее у ребенка с сильной болью

Помогите, подскажите((( я уже не знаю что делать( у ребенка воспоился лимфоузел на шее, прям припухла. Сопровождается сильными болями. Шею почти не поварачивает, говорит,что сильно больно((( Врачи говорят ,что лимфодернит... но что-то я так сильно переживаю, что болит и что тепература(((( Может у кого-то что-то похожее произошло, что делали?

тата
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИДИ.ОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ, А НЕ НА ФОРУМЕ ТОРЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ННЕ
#2

Если лимфоузел взади на шее, то может быть мононуклеоз инфекционный. У нас так было. Темпер 40, лимфоузлы с куриное яйцо.

#3

к врачу идите

Гость
#4

срочно к врачу!!!!!!если лимфоденит пропишет антибиотики и противовоскпалительные!а может быть и хуже!так что только к врачу

Гость
#5

чума, полиомиелит

Бывший убийца в белом халате
#6

Как г...ном испачкалась - восполение, взади на шее, лимфоденит. Тьфу на вас.

Гость
#7

что делать? лечите! хорошо что лимфаденит, а не лимфома. но вообще конечно тоже ничего хорошего.

Alvage
#8

Автор, очень много чего может быть: от самого простого до очень проблемного, не пожалейте денег, найдите хорошего врача. Все, что написали, вероятно.

Дорис
#9

Автор, срочно вызывайте скорую помощь! У моей старшей та же проблема - температурища и плохое самочувствие, потом узел вздулся. В Скорую я просто позвонила (было воскресенье), мне сказали, что надо делать. С утра следующего дня пришла врач. Назначила, что надо. Намерено не пишу, что именно, врач все расскажет после осмотра. Может быть и правда все, что угодно

моника
#10

у ребёнка опухла вокруг шея развы это лимфаузел

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: