Гость
Статьи
Не могу жить со …

Не могу жить со страхом возможного приступа эпилепсии

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки! Дело в том, что не смотря на отсутствие приступов в течении более четырех лет (таблетки никогда регулярно не принимала, есть для страховки да и только, посколько я чувствую приступ как сильную судорогу лица, могу сесть, вызвать себе скорую или сообщить людям которые рядом),, но я очень боюсь приступа на людях и это отравляяет мне жизнь. Я стала очень замкнутой, как будто постоянно на шухере, прислушиваюсь в себе постоянно, ограничиваю в общении. Сейчас меняю место работы и первое что тревожит, только бы не было приступа (на собеседовании, на тесте, при коллегах, в кабинете начальника итд). Короче расслабитьсяя могу только когда я одна и никто меня не видит. Что делать ? Как Вы справляетесь с этим? От постоянных дум об этом появляются физические недомогания, постоянно кажется, что вот сейчас будет....И желание убежать.
Заранее спасибо за советы....

меня просто нет
8 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Выход один, принимать препараты в рекомендуемой дозе РЕГУЛЯРНО! Не шутите со своим здоровьем! О проблеме знаю.

ГостьZ
#2

Будете напрягаться и прислушиваться - спровоцируете... И я, к сожалению, о проблеме знаю.

гость
#3

ГДЕ ФИНИК?

#4
гость

ГДЕ ФИНИК?

А ОН ТЕБЕ НАФИК?

Гость
#5

Оооооо!!! Автор,вы еще скорую успеваете вызвать!!!!!! А я к сожалению ничего ((( Были приступы на неск.работах -всех предупреждала заранее,и когда это случалось ,они не терялись,уже знали что нужно делать !! Так что и вы ,как чуть в коллектив проникнетесь,предупредите и всё !!Но я как и вы ,думаю об этом постоянно!! ((

лугл
#6

а у нас начальник был эпилепсик, вообще не парился, даже машину водил(права купил). так что может зря вы так себя накручиваете?

Гость
#7

Я вам сочувствую, но что значит, как мы справляемся? Эпилепсия не простуда, которой болеет каждый.

Я помню, смотрела такой фильм "Не навреди" с Мерил Стрип про эпилепсию, полудокументальный. Фильм жуткий, реалистичный. Там ведется рассказ о какой-то специальной диете, которая реально существует. Эпилептики не имеют больше приступов, пока сидят на ней. Посмотрите,если хотите.

Валюшка
#8

Эпилепсия, это первый признак огромного количества паразитов в вашем организме! Длительно пропейте грамотную антипаразитарку и не бойтесь , но сначала проконсультируйтесь с врачем нутрициологом! Не пожалеете! klubnikavalya@yandex.ru пишите при необходимости. Желаю здоровья!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: