Гость
Статьи
нашла средство от …

нашла средство от дипрессии, появился страх не успеть

Склона к депрессии, ходила к невропатологу, она рекомедоавла театры, кино, учеба, объясняя всё это тем, что голове нужны новые впечатления и знания. Два - три года я что-то пробывала из занятий, потом опять бросала. И тут сложилисьтак обстоятельства, что сил моих больше нет - купила абонемент в фитнесс-центр, меня пригласили участвовать в одном общественном проекте (я не отказалась) и я решила, что мне нужны права - пошла учиться в автошколу. При всём при этом я работаю. В результате, моя жизнь наполнилась смыслом, мне нравиться чем я занимаюсь - я с нетерпением жду когда закончиться рабочий день и я пойду в фитнесс-центр, когда начнуться выходные и я займусь общественной работой и пойду в автошколу... Депрессия ушла, я поняла, что в жизни очень много всего интересного и мир вокруг себя создаем мы сами!!! НО появился СТРАХ что-то не успеть, не попробывать, я поняла, что жизнь очень маленькая, а мне надо ещё родить 2-3 детей, получить второе высшее, съездить в кучу стран, выучить английский, перечитать кучу книг и посмотреть кучу выставок. Мне страшно - я боюсь всё это не успеть!!!! мне 27 лет...

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая вы неграмотная...

Мышка
#2

Успеешь дорогая моя ))))))))))))успеешь

Гость
#3

Зачем второе высшее, если первое явно не удалось...

Ю
#4

на все это деньги нужны, на ваши развлекухи, а что делать тем у кого каждая копейка на счету, и не известно когда ситуация изменится?

Кристи и Энджи
#5

Какие же бабы с-уки,человека поддержать нужно,а им лишь бы гадости писать. Все вы успеете девушка,удачи вам!

гостья .я
#6

[quote="Ю"]на все это деньги нужны, на ваши развлекухи, а что делать тем у кого каждая копейка на счету, и не известно когда ситуация изменится?[/quote

=100

Марина
#7

Вы молодец, что выбрались из депрессии и нашли для себя разные интересы и увлечения. Все Вы успеете и у Вас все будет хорошо.

Лейла
#8

4Ю, тоже что-то предпринимать. сменить работу, место жительства, замуж за богатого.. вариантов масса на все вкусы. По большому счету главное, чтобы все были здоровы.

)
#9

т.е. депрессия начинается со страхов, а они-то у вас трансформировались и остались

Гость
#10

Молодец!Найди еще хобби или увлечение и все будет отлично.А насчет семьи ее ведь так то самой не построить,это дело случая,так что не переживай.27 это еще вся жизнь впереди.

Гость
#11
Мышка

Успеешь дорогая моя ))))))))))))успеешь

Гость

какая вы неграмотная...

Автор, не обращайте внимания на тупых баб... У Вас еще куча времени впереди, все успеете! 27 лет - это только начало жизни!

Гость
#12

Мышка, извините, не Вас я имела ввиду, а Гостя 3!

Каролина
#13

Значит не глупокая депрессия была,если вы так быстро выбрались из неё.А так поздравляю!

Каролина
#14

Глупокая-глубокая

Дочь пролетария
#15
Гость

Зачем второе высшее, если первое явно не удалось...

)))

В какие именно страны боитесь не успеть , милочка?)))

Греция, Новая зеландия, или Ливия?

Дочь пролетария
#16

опечатка- в Новую Зеландию

Так бы ответила
#17

Не надо тебе второго высшего, не занимай место грамотного человека, который лучше тебя будет учиться.

А и для рождения детей два в/о совсем не потребуются.

Гость
#18

автор, вы молодец, поумнее местных клуш, которые кроме как на вумане висеть целый день и в офисе попу протирать ничего больше не умеют. ни книжки большинство не читает, ни по театрам, выставкам не ходят. Молодец, автор, успехов вам! Развивайте себя, продолжайте с таким же энтузиазмом!

Дочь пролетария
#19
Гость

автор, вы молодец, поумнее местных клуш, которые кроме как на вумане висеть целый день и в офисе попу протирать ничего больше не умеют. ни книжки большинство не читает, ни по театрам, выставкам не ходят. Молодец, автор, успехов вам! Развивайте себя, продолжайте с таким же энтузиазмом!

Спешите отдавать свои денюшки владельцам фитнес-клубов и турагенств! Быстрее! Не смотрите на нас забитых!

Щастье вас настигнет тут же! Отмахиваться ещё будете!

Гость
#20
Гость

Автор, не обращайте внимания на тупых баб... У Вас еще куча времени впереди, все успеете! 27 лет - это только начало жизни!

иди лечи дИпрессию, поломойка необразованная

Анка
#21

Кайфово!!! Тож так хочу, вот силы воли не хватает, диван после работы так и манит))))

:)
#22

Молодец, Автор!) Займитесь еще чем-нибудь, чтобы и на страх "не успею" времени не хватало ;). Удачи Вам!

Хочу знать)
#23
Гость

Зачем второе высшее, если первое явно не удалось...

да что вы злые такие-то, а

Автору - да, когда появляется дело ПО ДУШЕ - жизнь сразу преображается!) Удачи вам, но не надо гнаться за всем подряд) Делайте то, к чему лежит сердце, а не то, чего от вас ждут (вроде детей и проч)

Гость
#24

Блииин... Раз у авторши денег полно, какая у нее может быть депрессия. Просто занять себя ничем не могла, вот и все.

Гость
#25
Ю

на все это деньги нужны, на ваши развлекухи, а что делать тем у кого каждая копейка на счету, и не известно когда ситуация изменится?

создать СВОЮ тему

Лиза Бандерлогина
#26

у вас не депрессия, а ипохондрия...

Маша
#27

так я сама и деньги зарабатываю, ответственности до фига, так что в этом мне завидовать правда не стоит

Вера
#28

Поменьше думайте обо всем этом. Живите настоящим!

Гость
#30

комменты ужасные! все, кто говорит, что девушка необразованная, просто сами тупят. А вы реально молодец!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: