Гость
Статьи
Псориаз НУЖНА ПОМОЩЬ

Псориаз НУЖНА ПОМОЩЬ

Здравствуйте!
Мне 17,зовут Юлия.
Вот уже полтора года не могу избавится от псора,перепробовала почти все...ПОМОГИТЕ!!!

Моника
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И не избавитесь. Он у Вас навсегда. Видимые проявления можно "притушить" только поменяв образ жизни. Мои язвы на кистях рук, которые я чем только не мазала. а летом ходила в кружевных перчатках, прошли только я уволилась с работы.

з
#2

Нервы на первом месте. Максимально избегайте стрессов.

Мертвое море. Помогает 99 процентам. На время. Для стойкой ремиссии надо по 1-2 недели 2 раза в год там проводить. Причем привезенная соль и грязь дает эффект намного намного слабее. Там сочетание воздуха, воды, еды...всего. Если есть деньги, пакуйте чемоданы. Если нет, то принимайте ванны из соли мертвого моря (много подделок, найдите оригинал).

jj
#3

решатЬ, конечно Вам самой, но поделюсЬ своим опытом. во-первых, чем болЬше Вы о нем думаете, тем силЬнее он будет проявлятЬся (понимаю, что сложно о нем "забытЬ", но у меня в итоге получилосЬ). у меня он уже 17 лет. перепробовала все. многим мой совет не понравится, но я бы сделала следующее: берете абсолютно все лекарства от псориаза, которые естЬ у Вас дома и выкидываете их в мусорник, не жалея. если Вы продолжите их исполЬзоватЬ, Вы сделаете себе толЬко хуже. Вы можете ими угробитЬ свой организм, да, к тому же, если ими "вывести" псориаз на одном месте, он обязателЬно вылезет в другом и в 2 раза силЬнее. Я нашла хорошего гомеопата (хороший, не значит дорогой), и года два раз в месяц принимала гомеопатическое средство, которое он для меня подобрал. через полгода - год у меня осталасЬ проблема толЬко на голове. повторюсЬ, забудЬте про все мази, крема и так далее. пока я исполЬзовала всю эту дрянЬ у меня псориаз с головы перекинулся на весЬ лоб, руки, ноги, спину и живот, я была как "божъя коровка", толЬко зимой в красную крапинку, а летом в белую (мне солнце снимает красноту). сейчас единственное, что я делаю - это раз в полгода пилинг Kerastase для кожи головы и исполЬзую шампунЬ и средство для очищения кожи головы Kerastaee Specifique. Эти косметические средства помогают мне вообще не думатЬ о том, что я болею этой неизлечимой болезнЬю.

Гость
#4

estj specialjnie shampooni

гость
#5

Вы не заразны для окружающих, но заразны для себя самой. Нельзя мыться жесткой мочалкой - только мягкой тряпочкой. Как пример, летом носила стринги - получила бляшку в межъягодичьи

Лето
#6
jj

решатЬ, конечно Вам самой, но поделюсЬ своим опытом. во-первых, чем болЬше Вы о нем думаете, тем силЬнее он будет проявлятЬся (понимаю, что сложно о нем "забытЬ", но у меня в итоге получилосЬ). у меня он уже 17 лет. перепробовала все. многим мой совет не понравится, но я бы сделала следующее: берете абсолютно все лекарства от псориаза, которые естЬ у Вас дома и выкидываете их в мусорник, не жалея. если Вы продолжите их исполЬзоватЬ, Вы сделаете себе толЬко хуже. Вы можете ими угробитЬ свой организм, да, к тому же, если ими "вывести" псориаз на одном месте, он обязателЬно вылезет в другом и в 2 раза силЬнее. Я нашла хорошего гомеопата (хороший, не значит дорогой), и года два раз в месяц принимала гомеопатическое средство, которое он для меня подобрал. через полгода - год у меня осталасЬ проблема толЬко на голове. повторюсЬ, забудЬте про все мази, крема и так далее. пока я исполЬзовала всю эту дрянЬ у меня псориаз с головы перекинулся на весЬ лоб, руки, ноги, спину и живот, я была как "божъя коровка", толЬко зимой в красную крапинку, а летом в белую (мне солнце снимает красноту). сейчас единственное, что я делаю - это раз в полгода пилинг Kerastase для кожи головы и исполЬзую шампунЬ и средство для очищения кожи головы Kerastaee Specifique. Эти косметические средства помогают мне вообще не думатЬ о том, что я болею этой неизлечимой болезнЬю.

Абсолютно согласна! А я с ним уже 18 лет... но не решаюсь мази выбросить, тк без них будет ужас, а я молодая привлекательная девушка, кто не знает, ни за что не подумает что у меня эта бяка! Подскажите контакты гомеопата, будьте так любезны, пожалуйста!

jj
#7

я ходила к гомеопату в Латвии, в Риге, фамилия доктора - Покатова

jj
#8
Гость

estj specialjnie shampooni

я могу ошибатЬся, но, по-моему, специалЬные шампуни содержат те же самые медицинские средства от псориаза, которые входят в крема и мази. нужно смотретЬ, что там в составе.

гость
#9

самое противное случилось, когда меня стало разносить в боках со страшной скоростью Псориатическое нарушение липидного обмена. За 3 года 36 кг и вес не останавливался. В самолете ручки кресла в бока врезались...

гармония
#10

при псориазе помогает очень лечебное голодание, ваш организм засорен шлаками и токсинами, найдите хорошую клинику, почитайте Брегга, поможет

гость
#11

противоглистное пропейте. Реально помогает.

Моника
#12

5.У меня так же было пока обычные трусы не надела))

Моника
#13

11.А чем поможет?

Kion
#14

Гормональные не используй, это главное. И найди себе хорошего специалиста, с которым можно было посоветоваться, это очень важно. Я если что на блоге одном спрашиваю, там хороший дерматоневролог бесплатно консультирует, да и вообще много всякой инфы полезной..В общем вот сам блог если нужно: ttp://community.livejournal.com/psoriasis_flaks/ . И попробуй загорать если не пробовала!

Моника
#15

Попробую)

Но знаете иногда так жить не хочется...

Он ведь у меня не только на голове,но и на самых нежных местах((

Хорошо хоть МЧ это понял,и не ускакал от меня с дикими воплями куда подальше)Но все равно мне от этого не легче..

Как я буду в скором будущем кормить ребенка ТАКОЙ грудью????

Неужели он у меня будет на искусственном??

Моника
#16

Да и при родах наверняка кесарево придется делать((Иначе без болезненных бляшек в интимном месте не обойдется...Про наследование я не беспокоюсь,у меня то это на нервах...

Моника
#17

Я даже брить подмышки не могу(((

Моника
#18

Через силу с огромным трудом добиваюсь гладкой кожи((

гость
#19
Моника

11.А чем поможет?

Бляшки пройдут, вот чем.

Мне помогло:

отвар полыний 0,5 стакана 3 раза в день. метронидазол - по 1 таблетке 3 раза в день .

вермокс 3 курска с отдыхом 10 дней.

Наталья
#20

У меня девочка на работе гелем Эмалан пользуется. Почитайте про него в интернете, должен помогать.Она его хвалит!

Sol'
#21

Автор, не расстраивайтесь, даже при самых тяжелых формах возможны ремиссии, а это значит практически полное отступление болезни, причем иногда на длительное время(у меня до года-двух даже бывают), и если роды и кормление придутся на ремиссию, то все нормально будет. Тем более, что если он из-за нервов - не нервничайте!

Kion, спасибо за ссылочку) Мне подруга этого врача советовала кстати не так давно, забыла бы совсем если б не Вы)

#22

Моника! Здравствуйте! У вас поблемма с псориазом? Смотрю что некоторые предлагают какие-то мази, приборы... в то время как причина болезни внутренняя. Это ужас... Говорю вам как врач и кандидат наук. Могу помочь. Первые результаты увидите через несколько дней. Курс лечения примерно 3-4 месяца. Стойкая ремиссия. Мой skype: Eldorado_123. E-mail: dr-alex77@mail.ru

Гость
#23

бетасилик мазь такая помогает!!! на год примерно но всёже хоть так!!!

витя!
#24

есть такая мазь бетасалик!!!!!!! 3 раза в день хорошо размазывая и на протежения года всё как у младенца!!! проверино лично!!

Зоя
#25

У меня тоже псориаз,когда началось обострение пошла к врачу. И я его вылечила! Таблетки пила месяц,10 дней внутривенных горячих уколов и 3 месяца мазала бляшки мазью под названием карталин!Я сама не ожидала такого эффекта! Тьфу-тьфу,сейчас всё хорошо.и мазь не гормональная,можно мазать несколько раз в день! попробуйте!

Кнесенка
#26

Здравствуйте..,всем у кого этот "недуг".Существует удивительная мазь дешевая,неприметная ,но очень эффективная.Все ,кто однажды её приобрёл для себя и излечился,заказывают для знакомых.Вообще,надо сказать эта мазь ,как панацея ,практически от всего "кожного" ,сроки и условия хранения удобные, народная(а секрет не рассказала)..рекомендую ...наудачу,╧ сохранился этой женщины Людмилы Ив-ны: 8 918-809-66-98, ..дай ей Бог здоровья.

Ирина
#27

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Елена
#28

Я тоже с псориазом,после родов сразу появился.был по телу сейчас на голове уже 8 лет купила эмалан попробую напишу результат

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: