Гость
Статьи
кислородный коктейль

кислородный коктейль

скажите,как вы относитесь к кислородным коктейлям? покупают их или нет?

елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала,но никакого положительного эффекта не заметила,хотя вкусненько так - такое апельсиновое облако ешь как-бы по ощущениям.

Ух!
#3

туфта это, пользы никакой

Lemonka
#4

Фу, гадость! Как будто шампунем накачалась!))

Гость
#5

А я обожаю, помню нам в садике давали . Иногда покупаю в ТЦ.

Гостья
#6

Покупала прошлым летом, т.к в таком аду не хватало кислорода, а я к тому же была беременна. Ну вроде легче становилось, хотя может это я себя сама так психологически настраивала.

Гость
#7

В программе про здоровье как-то про них рассказывали. Забыла как передача называется, Фарада с Апкиным ведут. Пользы от этих коктейлей никакой :-) А все дело в том, что кислород в организме усваивается только через легкие, а никак не через желудочно-кишечный тракт. Так что все это реклама, что кислородом обогащает организм.

Гость
#8

тьфу, Фарада с Агапкиным

ШпилькА
#9
Гость

В программе про здоровье как-то про них рассказывали. Забыла как передача называется, Фарада с Апкиным ведут. Пользы от этих коктейлей никакой :-) А все дело в том, что кислород в организме усваивается только через легкие, а никак не через желудочно-кишечный тракт. Так что все это реклама, что кислородом обогащает организм.

Хоть кто-то реально смотрит на вещи

Ягода-Малина
#10

в советские времена во ВСЕX санаторияx был кисродный коктейль, а тогда следовали бе рекламе, а действительно лечили xорошо с использований последниx достижений науки. Так что наверняка польза есть

#11

Нет никакой пользы, кислородом дышать надо, а не пить его. Сколько водой не умывайся, все равно не напьешься.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема