Гость
Статьи
На меня странно …

На меня странно действует алкоголь

Даже я выпью всего 100 мл вина, у меня начинаются странные симптомы: очень сильное нервное перевозбуждение, буквально трясет, тахикардия, повышается давление, холодеют и намокают руки и ноги, сильная сухость во рту и невозможность заснуть... Глаза становятся большие как два фонаря и зрачки расширены. Никакие валокардины с пустырниками не помогают. Длится эта жуть около 30 часов, потом проходит само.У кого-то было что- похожее?

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 часов??

Валька
#2

аллергия чтоле

Гость
#3

может ты кодированная и,забыла??

Гость
#4

с непривычки. Пей больше

#5

А это только на вино? А на коньяк?

Гость
#6

Гость

может ты кодированная и,забыла??

Хахаха)))) +1000 ЮморнО!!!

Гость
#7

может вам mdma подсыпали?? симпотмы похожи)))

Гость
#8

Автор,

помните сумасшедшего профессора из "Назад в будущее"?

У меня, например, аллергия на пенициллиновый укол - прошу колоть "всё, что угодно, только не это".

oli
#9

нет, действительно, похоже на алкогольную непереносимость. У моей сестры также, иногда вплоть до скорой и капельницы - от 3 бокалов вина (((

Чашка кофею
#10

Сразу вопрос - где покупаете вино?

Ностальгия Вуду
#11

Алена, придется пробовать что-нибудь другое. Как насчет никотина?

В стиле Бом Жови
#12

Такие симптомы обычно после 5-ти бутылок

Ёжа
#13

Аллергия на вино. У некоторых бывает. А с водки, наверно, такого нет? Просто не пейте вино, а если от любого алкоголя так, то не пейте спиртного вообще.

@нгел
#14

это реакция вегетативной нервной системы!пить вообще нельзя!у тебя наверно вегето-сосудистая дистония!у меня то же самое,только еще ,я вообще не пьянею,поэтому не пью вовсе!смысл?

Ностальгия Вуду
#15
Ёжа

не пейте спиртного вообще.

Жестокий приговор :(

Хаха_нет-нет_Охахахихихохо
#16
Ностальгия Вуду

Жестокий приговор :(

но верный,надо же как все бояться не глотнуть фигульки этой,страх...

Bhanana Gost
#17
Хаха_нет-нет_Охахахихихохо

как все бояться не глотнуть фигульки этой

А зачем еще жить!?!

Гость
#18
@нгел

это реакция вегетативной нервной системы!пить вообще нельзя!у тебя наверно вегето-сосудистая дистония!у меня то же самое,только еще ,я вообще не пьянею,поэтому не пью вовсе!смысл?

а за компанию? все пьют, а ты не пьешь? ты что, не такая как все?

Наталья
#19

У меня почти так же,особенно бессонница ((( Но это,если выпить 100-150 грамм,особенно вина.Пейте больше и попробуйте крепкий алкоголь))) не сочтите за пропаганду алкоголизма.

Гость
#20

непереносимость.

не пейте просто и все

Гость
#21

у меня такое бывает и то не 30 часов, а если немного выпила, то есть надо больше выпить) и то не такие страшные симптомы как у вас и 30 часов. Вам завязывать надо))

Ёжа
#22

Автор, если какой повод, лучше выпейте немного водки, если не хотите по трезвому сидеть, на нее аллергия реже бывает. А если и на нее та же реакция - видимо, быть вам трезвенницей.

@нгел
#23
Гость

а за компанию? все пьют, а ты не пьешь? ты что, не такая как все?

у меня такая же реакция как у автора!я не враг своему здоровью!а все-это стадо!!я не оттуда!!если ты делаешь как все,мне тебя жалко!если твой друг головой об стенку биться будет,ты тоже будешь?просто интересно!ты же такой как все!

@нгел
#24

тем более без алкоголя можно спокойно жить,если нет зависимости!а у меня ее нет!даже не тянет выпить!

мендельсон
#25
Алена

Даже я выпью всего 100 мл вина, у меня начинаются странные симптомы: очень сильное нервное перевозбуждение, буквально трясет, тахикардия, повышается давление, холодеют и намокают руки и ноги, сильная сухость во рту и невозможность заснуть... Глаза становятся большие как два фонаря и зрачки расширены. Никакие валокардины с пустырниками не помогают. Длится эта жуть около 30 часов, потом проходит само.У кого-то было что- похожее?

пей водку

пепей

Маша
#27

нервы)Вегетососудистая дистония и панические атаки.....алкоголь для вас - агрессор!

Гость
#28
Гость

у меня такое бывает и то не 30 часов, а если немного выпила, то есть надо больше выпить) и то не такие страшные симптомы как у вас и 30 часов. Вам завязывать надо))

Почему

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: