Гость
Статьи
Я её ненавижу!!!

Я её ненавижу!!!

Такая история произошла: приехала к нам свекровь на недельку, помочь с малышом справляться, хоть мы и постоянно говорили, что мы сами спокойно справляемся..Так вот, в первый же вечер, когда пришло …

Алиса
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#51

Алиса, совет 48 очень хороший. И не расстраивайтесь, на этом форуме действительно искренние и сложные истории считают ложью. Я помню, как какая-то девочка жаловалась, что охрана магазина побила, так тоже ноль сочувствия, мне запомнилось. Лечите ребенка.

#52

скажите свекрови, что подадите на нее встречный иск....какого она вообще к вам в спальню приперлась и еще и ребенка перекладывала? С деловым тоном скажите, что проконсультировались с адвокатом и ей пи3....дец. А мужу обясните, что он мужик и пусть в себя придет, малышу сейчас поддержка и помощь нужна, а не папашкины истерики

Гость
#53

автор, а как чувствует себя малыш? какой диагноз? какой прогноз? если вес обойдется - и муж Ваш успопокится. Не обращайте внимания на свекровь. лечите малыша

Алиса
#54
Инга

Алиса, совет 48 очень хороший. И не расстраивайтесь, на этом форуме действительно искренние и сложные истории считают ложью. Я помню, как какая-то девочка жаловалась, что охрана магазина побила, так тоже ноль сочувствия, мне запомнилось. Лечите ребенка.

Да уж, форум этот что то, думала по меньше неадеквата будет( а советом 48 я обязательно воспользуюсь)

Алиса
#55
Гость

автор, а как чувствует себя малыш? какой диагноз? какой прогноз? если вес обойдется - и муж Ваш успопокится. Не обращайте внимания на свекровь. лечите малыша

хорошо чувствует, спит хорошо, кушает хорошо) Диагноз- сотрясение мозга, прогнозы - уже ничего страшного, но в будущем может быть отставание в развитии(

А на счет свекрови.. я бы не обращала, если бы она не лезла...а так не помощи не толку от неё, только нервирует((

Злая жаба
#56

Автор, я прямо вскипела, прочитав, что за деби лка ваша свекровь. Да, я тоже брала дочку в общую постель, она лежала с краю, и рядом - стенка ее кроватки! А она, что ли, положила ребенка с краю, ничего не придвинув?

Алиса
#57
Злая жаба

Автор, я прямо вскипела, прочитав, что за деби лка ваша свекровь. Да, я тоже брала дочку в общую постель, она лежала с краю, и рядом - стенка ее кроватки! А она, что ли, положила ребенка с краю, ничего не придвинув?

я если честно без понятия куда его положила, но она сказала, что посередине, если бы так, он бы на краю никак не оказался сам, так что получается ложила к папе, а там уже одно неосторожное движение и сына на полу..(( да и спать мы с ним изначально не приучались потому что боялись что задавим или скинем, так как во сне себя не контролируем и кровать везде открытая(

#58
Гость

Ужас! Я бы ей морду расквасила до крови и навсегда выгнала из жизни! Еще смеет писать что-то и угрожать... В ментуру на нее заявление напишите и обставьте все так, чтобы ее признали виновной! Скажите, что она специально ночью ребенка взяла из кроватки и бросила на пол так как угрожала убить ребенка! Подговорите подруг, пусть дадут свидетельские показания. что они слышали, как свекровь вам угрожала! Разберитесь с этой тварью! Дай Боже здоровья вашему ребеночку!

Точно. Сучара.

Гость
#59

капец....дерьмовая вы мать!!!!надо отстаивать своего ребенка,он ваш-а не свекрови!!!

Гость
#60

Какой забавный разводняк в песочнице собрался. И советы просто отпадные, особенно у 48. Видать лет всем по 15-16.

Алиса
#61
Гость

Какой забавный разводняк в песочнице собрался. И советы просто отпадные, особенно у 48. Видать лет всем по 15-16.

Ну конечно, вы же у нас живете в розовом мире, где все свекрови идеальные, родители не спят и дети пожизненно в кровати с родителями. продолжайте жить в своем мире, обсуждать любовниц, секс, пьянки, зачем вы лезете на ветку про детей, если для вас тут могут быть только разводки

Алиса
#62
Гость

капец....дерьмовая вы мать!!!!надо отстаивать своего ребенка,он ваш-а не свекрови!!!

как я должна его права отстаивать? я закончила общение со свекровью, я отправила его на лечение, как еще их отстаивать? В суд на свекровь? согласитесь это как то жестоко, а то я дерьмовая мать.. это уже не вам судить как говорится

Злая жаба
#63

Автор, а вы знаете, что свекровь может подать в суд на право общаться со внуком? А вы ведь этого не хотите? Тогда постарайтесь собрать доказательства ее неадекватного поведения с ребенком. В сетях есть признание того, что это она положила ребенка к спящим родителям? Врачи у вас спрашивали, как именно произошел несчастный случай, и что вы ответили?

Злая жаба
#64

У меня мысль мелькнула, но это только предположение. Она разбудила сына и объяснила, что кладет к нему ребенка. Хотя это ее не оправдывает, но хоть как-то не так дико выглядит. Сын (муж) спросонья не понял, в чем дело, и опять заснул.

Алиса
#65
Злая жаба

Автор, а вы знаете, что свекровь может подать в суд на право общаться со внуком? А вы ведь этого не хотите? Тогда постарайтесь собрать доказательства ее неадекватного поведения с ребенком. В сетях есть признание того, что это она положила ребенка к спящим родителям? Врачи у вас спрашивали, как именно произошел несчастный случай, и что вы ответили?

Я вобще если честно не хочу никаких разборок и судов, у меня учеба, работа, и сынишка маленький, у меня мозг лопнет от всего этого) но мирно походу решить проблему все равно не получится...В сетях нет признания, что она ложила там только сообщения типа "никудышные родители, угробите ребенка, я на вас заявление в органы опеки напишу" и все в таком духе.. Врачам сказали что ребенок просто упал с небольшой высоты.

Алиса
#66
Злая жаба

У меня мысль мелькнула, но это только предположение. Она разбудила сына и объяснила, что кладет к нему ребенка. Хотя это ее не оправдывает, но хоть как-то не так дико выглядит. Сын (муж) спросонья не понял, в чем дело, и опять заснул.

может и так, но тогда бы она не утверждала, что в середину его положила..

Гость
#67

Автор, если все же не разводка. Какой возраст у вашего ребенка? Вы ни разу об этом не упомянули, а это существенный момент. Какие параметры развития вашего ребенка, физические и психические на данный момент.

Алиса
#68
Гость

Автор, если все же не разводка. Какой возраст у вашего ребенка? Вы ни разу об этом не упомянули, а это существенный момент. Какие параметры развития вашего ребенка, физические и психические на данный момент.

5ый месяц идет, развитие сейчас, после травмы, пока такое, какое должно быть в его возрасте, психический отклонений не обнаружено пока, но говорят это потом, когда повзрослеет, могут последствия появится..

Гость
#69
Алиса

Гость

Автор, если все же не разводка. Какой возраст у вашего ребенка? Вы ни разу об этом не упомянули, а это существенный момент. Какие параметры развития вашего ребенка, физические и психические на данный момент.

5ый месяц идет, развитие сейчас, после травмы, пока такое, какое должно быть в его возрасте, психический отклонений не обнаружено пока, но говорят это потом, когда повзрослеет, могут последствия появится..

У вашего ребенка только сотрясение зафиксировано? На основании чего врачи делают такие прогнозы? Довольно странно слышать про отставание в развитии только на основании вашего диагноза. Тогда бы вас направили на дальнейшее обследование.

Вес и рост ребенка какие? Набирает вес нормально? Прививки по возрасту сделаны?

Мария
#70

Свекрови скажите, что это произошло по ее вине. И вы, по крайней мере пока, не желаете видеть ее в своем доме.

Не понимает - скажите грубо: пошла вон из моего дома, старая С-ка.

Алиса
#71
Гость

АлисаГость

Автор, если все же не разводка. Какой возраст у вашего ребенка? Вы ни разу об этом не упомянули, а это существенный момент. Какие параметры развития вашего ребенка, физические и психические на данный момент.

5ый месяц идет, развитие сейчас, после травмы, пока такое, какое должно быть в его возрасте, психический отклонений не обнаружено пока, но говорят это потом, когда повзрослеет, могут последствия появится..У вашего ребенка только сотрясение зафиксировано? На основании чего врачи делают такие прогнозы? Довольно странно слышать про отставание в развитии только на основании вашего диагноза. Тогда бы вас направили на дальнейшее обследование.

Вес и рост ребенка какие? Набирает вес нормально? Прививки по возрасту сделаны?

да, только сотрясение+ ушиб, но это не важно. рост 67 вес 6500 был, пока нормально набирает) прививки так же все какие должны быть сделаны

не знаю если честно почему так говорят, но есть большая вероятность, что отставать от сверстников будет.

Гость
#72

Сочувствую!!!!! Тем кто не верит - и правда есть в природе долбанутые свекрови(((, сами накосячат и на тебя же и свалят. И пилят потом тебя же в праведном гневе. Не обращайте на нее внимания, иначе еще во что-нибудь с ней впутаетесь, главное здоровье сына.

Мари
#73

автор я во все в принципе верю,всякое в жизни бывает..но вот странно-у моей дочки было сотрясение мозга,и она была очень маленькая тогда..не помню что бы врачи хоть раз упомянули об угрозе отставания,или памяти.если бы у ребенка было хоть малейшее подозрение на трещину черепа,это было бы автоматически.подозрение на черепно-мозговую травму,а это уже крайне опасно для жизни!не то что для дальнейшего развития!!при таком подозрении независимо от возраста ребенка!-сделали бы томографию,или рентген.нам в год и 3 месяца под общим наркозом делали томографию!.а эта процедура гораздо больше дает облучение.сколько вашему ребенку?и вообще на самом деле-любая мать после такой выходки даже обсуждать ни с кем не станет-что делать с этой садисткой!а просто без разговоров подала на нее в суд.а сначала в порыве злости,я бы ей морду начистила.за своего то ребенка.а как вы считаете сами мне интересно.расскажите что вы с мужем сделали после того как это случилось?

Алиса
#74
Мари

автор я во все в принципе верю,всякое в жизни бывает..но вот странно-у моей дочки было сотрясение мозга,и она была очень маленькая тогда..не помню что бы врачи хоть раз упомянули об угрозе отставания,или памяти.если бы у ребенка было хоть малейшее подозрение на трещину черепа,это было бы автоматически.подозрение на черепно-мозговую травму,а это уже крайне опасно для жизни!не то что для дальнейшего развития!!при таком подозрении независимо от возраста ребенка!-сделали бы томографию,или рентген.нам в год и 3 месяца под общим наркозом делали томографию!.а эта процедура гораздо больше дает облучение.сколько вашему ребенку?и вообще на самом деле-любая мать после такой выходки даже обсуждать ни с кем не станет-что делать с этой садисткой!а просто без разговоров подала на нее в суд.а сначала в порыве злости,я бы ей морду начистила.за своего то ребенка.а как вы считаете сами мне интересно.расскажите что вы с мужем сделали после того как это случилось?

А у нас вот говорят, не знаю почему..нам делали рентген, но он не увидел ничего, но подозрения не сняли.

Суд это такое дело.. на которое сейчас времени и возможности выкроить тяжело.. поэтому пока тянем с этим.

Ну проснулись от крика ребенка, смотрим в кроватке ребенка нет, увидели на полу, свекровь в другой комнате спала, решили не тревожить её, пока думали как ребенок вобще там оказался, зашла свекровь, спросила что мы такого сделали что ребенок так орет, рассказали что он как то на полу оказался, ну она и говорит что на ночь его к нам переложила, что бы ребенок как полагается спал с родителями, потом уже мужа сказал что он что то на пол скинул перед этим, осмотрели ребенка, увидели покраснение на голове, вызвали скорую, потом уже начали разбираться со свекровью, она на нас "чуть ребенка не угробили, да я вас прав родительских лишу" я на неё с вопросами какого хрена она вобще это сделал и с чего вдруг виноваты мы....

Гость
#75

Автор, все будет хорошо ! Вот увидите - дети часто падают, это происходит и без помощи безумных свекровей, и ничего, все проходит. Так что ваш малыш обязательно будет здоров. Но свекровь больше вообще не подпускайте к внуку. Ни при вас, ни без вас, когда отдадите ребенка в садик обязательно предупредите воспитателей о неадекватной бабушке, а то с ее больным энтузиазмом она начнет и детский садик бегать, и ребенка выкрадывать-подкарауливать. У нее в мозгу включилась программа "я одна хорошая, знаю как ребенку лучше" - это очень опасно, и накормить лекарствами ребенка может, и т.д...она же типо все знает....очень опасный экземпляр, уверенный в своей непогрешимости. Не подпускайте ее к ребенку - и все будет хорошо.

Валюта
#76

Бедный малыш((((

Ребенка срочно врачу показать!

Свекровкины шмотки собрать,и выставить без лишних рассуждений-пусть эта дура чешет к себе без всяких соплей: "я же бабушка" и т.д. Прямо ей так и скажите,что в данной ситуации виновата ОНА!

Алиса
#77
Гость

Автор, все будет хорошо ! Вот увидите - дети часто падают, это происходит и без помощи безумных свекровей, и ничего, все проходит. Так что ваш малыш обязательно будет здоров. Но свекровь больше вообще не подпускайте к внуку. Ни при вас, ни без вас, когда отдадите ребенка в садик обязательно предупредите воспитателей о неадекватной бабушке, а то с ее больным энтузиазмом она начнет и детский садик бегать, и ребенка выкрадывать-подкарауливать. У нее в мозгу включилась программа "я одна хорошая, знаю как ребенку лучше" - это очень опасно, и накормить лекарствами ребенка может, и т.д...она же типо все знает....очень опасный экземпляр, уверенный в своей непогрешимости. Не подпускайте ее к ребенку - и все будет хорошо.

Ох напугали так.. а ведь реально такое может быть..((((

Гость
#78

Автор, как ваш муж не понимает, что в падении ребенка абсолютно нет его вины? вина полностью на неадекватной свекрови!!! и ваша задача - его в этом убедить. она не виноват!

свекровь за километр не подпускать к внуку. собирать ее угрозы. телефонные разговоры записывать на диктофон.

лечить сына.

Гость
#79

RAZVODKA!!!!

Алиса
#80
Гость

RAZVODKA!!!!

мне неинтересно мнение глупых людей интересующихя только сексом люовницами и знаками зодиака, для чего вы заходите в тему, если то что вы называете мозгом не позволяет вам написать что то больше одного слова, дорогая? Не хотелось бы этого говорить, но когда с вашим ребенком такое случится, я буду насмехатся над вами и орать что это разводка

Алиса
#81
Гость

Автор, как ваш муж не понимает, что в падении ребенка абсолютно нет его вины? вина полностью на неадекватной свекрови!!! и ваша задача - его в этом убедить. она не виноват!

свекровь за километр не подпускать к внуку. собирать ее угрозы. телефонные разговоры записывать на диктофон.

лечить сына.

Потихоньку удается убедить) он даже уже поверил что его мать виновата, это прогресс!)

#82

Ого, серьезная ситуация. Я думаю, что вам надо поговорить с вашей свекровью и объяснить, что это ВАШ ребенок и его воспитанием будете сами заниматься. Если не послушает, то через суд запретить ей с ним общаться.

Фи.
#83
Алиса

хорошо чувствует, спит хорошо, кушает хорошо) Диагноз- сотрясение мозга, прогнозы - уже ничего страшного, но в будущем может быть отставание в развитии(

А на счет свекрови.. я бы не обращала, если бы она не лезла...а так не помощи не толку от неё, только нервирует((

Да не делают такие прогнозы врачи в столь раннем возрасте ребенка.Глупая разводка.

Алиса
#84
Фи.

Алисахорошо чувствует, спит хорошо, кушает хорошо) Диагноз- сотрясение мозга, прогнозы - уже ничего страшного, но в будущем может быть отставание в развитии(

А на счет свекрови.. я бы не обращала, если бы она не лезла...а так не помощи не толку от неё, только нервирует((



Да не делают такие прогнозы врачи в столь раннем возрасте ребенка.Глупая разводка.

делают, еще как делают, хотите проверить? Или дальше не по делу *** будете?

#85

Вы етой .... объяснили кто виноват? В травме малыша! Может дойдет до нее!

Анна 27 лет
#86

Автор, думайте о ребенке!!! Я через подобное проходила и прохожу!!! Мы тоже живем не со свекровью, но она вмешивается и вместе с моим мужем она хочет забрать сына (3 года) к себе, а мне угрожала и сыну (ему был 1 месяц) убить. Муж на стороне мамочки. Я чуть не свихнулась за 4 года. Обратилась к психологу, рассказала все что происходило, оказывается это психологический инцест. Это ненормально. Бегите , отстраняйтесь от таких. Не жалейте ни о чем. Берегите себя и малыша своего!!! До хорошего это НИКОГДА не доходит! Вам в этой среде растить ребенка хочется? Если есть к кому уйти - это отличный выход. Будьте хитрее и осторожны с психопатами. Удачи. Будьте сильной, ради ребенка и дальнейшего вашего будущего!

Анна 27 лет
#87

Спланируйте план игнорирования до мелочей. Если она захочет прийти к вам, сразу идите типа в гости, в магазин, в парк погулять и тп или еще куда, продумывайте хитрые ходы. Не ломайте себя в угоду таких низких людишек.

Анна 27 лет
#88

Алиса, еще совет. Вам сейчас нужна огромная поддержка. Заручитесь ею. Пойдите в опеку за ребенком. Пусть отец дает алименты, их можно получать без развода. Если есть возможность, уезжайте к маме своей, не губите свою молодую жизнь. будьте счастливой мамой!

Олег
#89

Здравствуйте Алиса.Начал читать во время завтрака а продолжил и пишу во время обеда.Постараюсь быть кратким и локоничным.Не обращайте внимани я на пустобрехов.По стилю письма -это молодые парни.Самый лучший выход в вашей ситуации было бы найти для свекрови мужчину.Это у неё гормоны и одиночество.Хоть сама она этого может и не осознавать.Она это сделала не со зла.По её мнению это должно было сработать в лучшую сторону.А вышло как всегда.Она поняла что виновата но,взыграла гордыня.Конечно же,будьте с ней осторожнее и твёрды.Но становиться врагами я несоветую.Вы навсегда связаны слившейся кровью в ребёнке.Рассказывать об этом нужно долго.Я могу помочь Вам исследовать вашего ребёнка даже лучше приборов.Мне доводится помогать людям в таких случаях,когда врачи бессильны.Я переведу все на Вас все ощущения ребёнка.Проанализируем с Вами и вы будете знать.Может даже больше чем подозреваете.( Не в смысле болезни а в том по какой причине случился такой инциндент.Причина может быть заложена несколько поколений назад)напишите мне и мы договоримся когда встретимся в скайпе.Думаю что получится и через вебкамеру. : karput.oleg@mail.ru

Гость
#90
гость

Надо было к свекрови ночью её сынульку подложить, что б тоже башкой треснулся.

улыбнуло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: