Гость
Статьи
Рождение здорового …

Рождение здорового ребенка от мужчины ВИЧ+

Вопрос в теме. Если мужчина +, а женщина-. Вам известны случаи рождения здоровых детей при таких условиях? Есть возможность провести процедуру за границей.

Женя
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость666
#160
.....

тупыеп *****,со своими наркошами-блядунами, окончательно решили уничтожить русский народ своим вич; заработанным явно не в производственном цеху,в котором бы они трудились, на благо родины.

пора вводить чрезвычайное положение....отечество в опасности.
россии-русскую власть....здоровое общество....сильную нацию.

У меня муж вел и ведёт здоровый образ жизни,такая же проблема он ВИЧ+...Он с рождения болел ВИЧ...Т.к его мама была наркоманкой.Мы хотим завести ребёночка,но боюсь сама заразиться и ребенка заразить...

Виктория
#161
Гость666

У меня муж вел и ведёт здоровый образ жизни,такая же проблема он ВИЧ+...Он с рождения болел ВИЧ...Т.к его мама была наркоманкой.Мы хотим завести ребёночка,но боюсь сама заразиться и ребенка заразить...

У вас муж родился с ВИЧ+ сколько мужу лет и как он себя чувствует? Говорят дети рожденные с ВИЧ+ долго не живут, я из за этого столько себе накрутила.

Виктория
#162
Гость666

У меня муж вел и ведёт здоровый образ жизни,такая же проблема он ВИЧ+...Он с рождения болел ВИЧ...Т.к его мама была наркоманкой.Мы хотим завести ребёночка,но боюсь сама заразиться и ребенка заразить...

У моего мужа нашли ВИЧ в декабре 2017, он не наркоман, просто его бывшая много гуляла по другим и сама не зная о своем диагнозе заразила и его, он узнал об этом когда мы уже жили вместе и сразу рассказал мне.Меня это не напугало, в феврале я узнала что беременна. Ребеночек желанный, всю беременность мой ВИЧ отрицательный был и протекает все хорошо,хотя при беременности пару раз были незащищенные половые акты и я боялась что в любой момент вирус может у меня вылезти, 24 будут стимулировать роды, а то наша малышка сама не торопится) А нам уже 40 неделек.Последние анализы были в августе отрицательными, сейчас сдавала 15 и не знаю успеют ли придти до родов свежие, чтобы мне стало спокойнее. Мне сказали что будут в качестве профилактики будут ставить препарат перед родами что ребеночка не заразить, а малышке в течении первого месяца надо будет какой то сиропчик пить, ну и анализы будут брать. Кстати терапию мужу моему до сих пор не назначили, говорят вирусная нагрузка маленькая 1000, а клеток 560, сказали пересдать анализы через пол года, а там посмотрят надо ему терапию или еще подождут. Говорят сам вирус еще не проснулся.

Гость
#163
ольга

От мужа требуется только флюорография!

Нет кровь тоже надо

Гость
#164
ольга

От мужа требуется только флюорография!

Кровь тоже надо

Гость
#165
MALY

У меня здоровый ребенок и я осталась здорова. Муж уже 5 лет на терапии и вирусная нагрузка не определяемая. Я шла на беременность от ВИЧ + мужчины совершенно осознано, соблюдая все правила по зачатию в дискордантных парах. У меня прекрасная семья и лучший в мире муж и никакого ужаса от его болезни я не испытываю. А людей, который в наше время до сих пор бояться общаться и приближаться к больным ВИЧ мне просто жаль за их неграмотность.

👍👍👍

Гость
#166
@№№@

Там говори, не говори, у мужа когда берут анализ на резус и группу крови, сразу и на ВИЧ берут, у нас так и в карточке пишут , что женщина ВИЧ контак тная . И никто уже никого не спрашивает, в роддоме ругают за это, женщина берет на себя всю ответственность за будущее дитя... И не факт, что если сделать сейчас отрицательно, а через несколько лет не будет положительно... Это очень страшно... Думать об этом каждый день, жить с этим... Никому такого не желаю, а всем кого это коснулось, желаю не падать духом и верить, и надеется, и ждать...

Чего ждать то? Когда заразишься от партнёра?????

Гость
#167
Виктория

У моего мужа ВИЧ+, но врачи ему не назначают терапию, говорят что вирусных клеток мало и вирус еще не активен. У меня ВИЧ- и мне вот вот рожать, беременность протекала легко и состояние ребенка 9/10. В роддоме мне врачи сказали, что будут после родов ребенку давать препараты для профилактики, пока не подтвердиться, что у ребенка тоже ВИЧ-. Но я переживаю, не повредит ли это малышу

У меня похожая ситуация напишу кратко муж узнал что вич+, приехал с диагнозом я не сдавала анализ подумала что и я соотвественно +, через 3 недели узнаю что беременна, аборт отказалась делать, поехала в СЦ сдала анализ "-' отриц. Сейчас беременна 7 месяц пошел, сдаю каждый месяц вич"-". Спим в презервативе. Чем больше читаю о Вич тем больше сомневаюсь что вич существует....

Аиша
#168
Кира

я вич+ и не давно родила здоровую девочку. И не надо говорить, что это риск! Рождаются здоровые дети!

Кира здравствуйте, скажите пожалуйста , при рождении девочки вас заставляли делать прививку против вича , вы делали прививку прлтив вича , или это можно избежать и как избежать прививки против вича, скажите пожалуйста??!!!

Гость
#169

517238

Гость
#170
Гость

такой бред в сперме нет вич а где же она тогда? и в жизни не поверю
что родить двоих детей и не заразиться, мистика прям какая то

Вы очень мало об этом знаете, нет в сперме инфекции ( сама сперма стиральная) а есть в семяной жидкости. Если мужчина (+) а женщина (-) и мужчина на терапии, то вирусная нагрузка не опредиляеться. Значит вируса на столько мало в крови, что заразить женщину в разы сокращаешься. Для тех кто хочет забеременеть я консультировалась в Спид-центе своего города перед тем как зачать. Говорю со слов специалиста. Вы должны знать приблизительно вашу овуляцию и 1 раз в месяц набираетесь сил, у вас половой акт не защищённый. Дальше смотрите забеременели или нет. И так каждый месяц пока не получиться. У нас с мужем с первого раза получилось. Растёт здоровая дочь. Всем удачи и здоровья.

мила
#171
Гость

Вы что здорового самца найти не можете, кончились? Надо рисковать жизнью Своего ребенка и играть в рулетку: будет смертельно болен ребенок или не будет... Весело

Эля
#172

Скажите у мужчины вич +, девушка беременна -, возможно что у неё и будет -, так как у него под сомнением, два раза анализ +

Имя
#173
.....

так оно и есть....это уже государственные преступники,со всеми вытекающими.

Долбоебы вы, гораздо больший вред и предпосылки к вырождению населения страны приносит руководство и правительство этой самой страны, которой, как я понимаю, вы безмерно гордитесь!

Гость
#174
ольга

таблетки которые пьют люди вич положительные называются азт их сздала богатейшая семья рокфеллеры )) если ты не умеешь от вич то тогда умрешь от того что пьешь эти таблетки которые сожрут твой иммунитет печенку сердце и тд ) я + и полностью отказалась от приема таблеток когда забеременела меня обязали их пить я спорила потом отказалась мне сказали значит мы в полицию обратимся за преднамеренное заражение ребенка окей я взяла эти таблетки но в рот то мне их никто не засыпит )) уверена что мой ребенок будет здоровее без их таблеток многие этого не понимают потому что их психику ломают полностью они уже как узнали о болезни мысленно умерли ))) мой мужчина после того как мы прожили месяц узнал что я положительная я сама сказала ему об этом и очень переживала )) на что он сказал мне я тебе не верю вот ты сначала мне докажи что ты болеешь а потом поговорим ))) сказал что наши врачи понос вылечить не могут не говоря уже о том что они способны ставить такие диагнозы ))) и я с этим тоже полностью согласна так что не парьтесь шлите на ... И наслаждайтесь жизнью !!!

Любите жизнь! И всё у вас наладится!*

Гость
#175
Гость

👍👍👍

Я с вами полностью согласен!

Гость
#176
Незнакомка

Я хочу спрость,у моего мужа тоже вич,но пьет,а я хочу завести ребенка,как?

У меня тоже двое от вич +,оба здоровые,после ГВ. В роддоме рада бы и не сообщать да только в ЖК вклеили/вписали анализы мужа что у него +,тут уж ничего не поделаешь. А в роддоме никто меня не съел,да отношение не очень(у отдельно взятых персон),но и не каторга,иногда в булочной хуже общаются. После родов запретили кормить ребёнка грудью (младшего) опираясь на то что муж +,пришлось им 2 дня доказывать чтоб смотрели в МОИ анализы

Гость
#177
Виктория

У моего мужа нашли ВИЧ в декабре 2017, он не наркоман, просто его бывшая много гуляла по другим и сама не зная о своем диагнозе заразила и его, он узнал об этом когда мы уже жили вместе и сразу рассказал мне.Меня это не напугало, в феврале я узнала что беременна. Ребеночек желанный, всю беременность мой ВИЧ отрицательный был и протекает все хорошо,хотя при беременности пару раз были незащищенные половые акты и я боялась что в любой момент вирус может у меня вылезти, 24 будут стимулировать роды, а то наша малышка сама не торопится) А нам уже 40 неделек.Последние анализы были в августе отрицательными, сейчас сдавала 15 и не знаю успеют ли придти до родов свежие, чтобы мне стало спокойнее. Мне сказали что будут в качестве профилактики будут ставить препарат перед родами что ребеночка не заразить, а малышке в течении первого месяца надо будет какой то сиропчик пить, ну и анализы будут брать. Кстати терапию мужу моему до сих пор не назначили, говорят вирусная нагрузка маленькая 1000, а клеток 560, сказали пересдать анализы через пол года, а там посмотрят надо ему терапию или еще подождут. Говорят сам вирус еще не проснулся.

Сиропчик....ХИМИОпрофилактика

Гость
#178
Гость

👍👍👍

👍👍👍👍я с вами (ситуация 1 в1)

Ольга
#179
Ольга

Здравствуйте,Екатерина!Сказать честно,ни какой подготовки не было,а был просто не защищенный акт.Я сама тоже здорова,а мой муж изначально меня не предупредил,что он на момент нашего знакомства был + и так 3 года не защищенного секса!Живем уже 7 лет,как я говорила выше детки тоже здоровы.Может это и глупо,но мы до сих пор не предохраняемся.Каждые три месяца я сдаю анализы,а муж тоже уже 2 года на терапии.И вообще,как я слышала,что мужчина+ не может заразить женщину,а вот женщина+ с первого полового акта заражает мужчину!Так что,милая Катюша,все только в ваших руках.Дай Бог вам в ближайшее время здоровых малышей!

Я поражаюсь Вашему спокойствию ,я узнала случайно,что парень скрывает три месяца что он заражён уже много лет !так вот я пошла сдала анализ ,думала в петлю залезу пока дождусь ответа на анализ !а теперь мне страшно быть с ним ,не говоря уже о детях ....

Гость
#180
Ирина Н.

Девочки, уважение и восхищение Вам!!!

Я замужем 3,5 года за ВИЧ+. До брака жили 2 года без предохранения. На 4ом месяце беременности мы узнали о статусе муже, и я ни на секунду не задумалась о прерывании беременности или о том, что нам стоит разойтись.За это время я остаюсь здоровой, у нас растет замечательная дочка естественно со статусом ВИЧ-. В планах на будущее рождение братика для нашей принцессы.

Могу сказать тем людям кто пишет ужасные вещи про "найди здорового мужика" и т.д., что вам неведомо такое чувство, как любовь и преданность. Вас остается только жалеть.

Спасибо за ответ

Гость
#181
Гость

мне очень надо с вами поговорить... лююлю мужчинуему 27 лет и он вич+, очень люблю, но он отказывается от меня, потому что боится. что никогда не сможет себя простить если заразит меня или наших будущих детей!!! очень нужен ваш совет!

Скажите пожалуйста, вы что нибудь слышали о таком заболевании как рак? Сахарный диабет? Астма? А с вич живут, полноценной жизнью)есть таблетки которые блокируют вирус, ну и презерватив)Я сама не вич) Но очень бы хотелось чтобы Россия была бы хоть чуточку побразованнее, вич это не приговор, это посто вирус который разругает вашу иммунную систему.И если его поддерживать можно жить долго и счастливо , и никак не косается окружающих, если не спать с ним в одной постеле) Почеу у нас такой народ жестокий?почему когда слышат что у человека рак его жалеют, а когда вич его готовы закидать камнями?

Влад Чекасин
#182

Сейчас не имеет значения есть у вас вич или нет. Если всё же у вас ВИЧ, то вставайте на учет в спид центр, там вам назначат оптимальное лечение для подавления вич в крови. При успешном лечении, когда вич станет неопределяемым у вас все шансы, как у здорового человека, родить здорового ребенка, не заразиться вич и не заразить им своего полового партнера.
Будьте здоровы!

Гость
#183
002

У меня тоже муж +, мы естественным путем зачали ребенка. Сейчас я на 4 месяце беременности, статус -.

А вы не заразились от него?

Гость
#184
002

У меня тоже муж +, мы естественным путем зачали ребенка. Сейчас я на 4 месяце беременности, статус -.

А вы сами не заразились от него?

Гость
#185

Мой муж +, я -. Перед первой беременностью принимал Арвт год, плюс сдали спермограмму (чтоб зря не рисковать), результаты были не очень, врач назначил спермаплант для улучшения качества спермы (извините, не знаю, не рассмотрите ли в виде рекламы). Беременность с 1 раза, родился здоровый мальчик. Во время берем сдавала несколько раз кровь, все отрицательно, после родов также минус. Кормила ГВ. Сейчас спустя 7 лет решили родить второго. Подготовка та же- здоровый образ жизни, арвт (вирусная мужа неопределяемая), те же витамины, и расчёт ПА на день овуляции. Получилось опять с 1 раза, на 3 мес беременности, надеюсь все будет хорошо. Жду результатов анализов. Самочувствие хорошее. А вообще не бойтесь и сходите в центр, где вам все объяснят специалисты.

Антон Петров
#186
Ксюша

Ребята! Вы можете считать меня безграмотной и т.д. Но я хочу Вам рассказать свою историю. Я Безумно люблю своего мужа. В браке мы год. До этого встречались ещё 10 лет. Ему 11 лет назад поставили ВИЧ+. Ездил в моники, ему прописали терапию, от которой ему каждый день становилось всё хуже. Потом он наткнулся в интернете на статью, в которой были высказывания многих специалистов по поводу "несуществующего вируса ВИЧ". В предыдущем письме, я Вам отправила ссылку на сайт, как раз про это. Вам всем решать самим. Но сам факт, что при 67 заболеваниях, ВИЧ показывает положительный результат, мне кажется ЧУДОВИЩНОЙ ошибкой медицины!!!

Дура ты! Из-за таких идиотов которые пишут вич нет страдают люди. Я тоже когда то поверил вам и заразился вич. Ответь на один вопрос почему я был минус до женитьбы и потом стал плюс после женитьбе на вич положительной. Второй вопрос - почему я был здоров как бык и стал дохлым после три года после заражения вич. Третмй вопрос - почему мне после начала приема терапии стало лучше, здоровье улучшилось. Из за несуществующего Вич чтоли. Безмозглая ты и все ваши спид дисседенты. Сажать вас надо в тюрьму. Скоро закон примут надеюсь такой чтоьы не морочили людяи головы

#187
Гарик

Мне 26, и я ВИЧ+...я узнал это на днях, отвел жену в центр, чтоб она тоже сдала кровь на обследование, у нее оказался отрицательным-! Теперь я не знаю как мне быть! Ведь я в жизни не пробовал наркотики, алко, спал только с женой. Курю только сигареты! У меня вопрос, откуда он меня? Хотя важно то,,что супруга здорова! И сказали через три месяца снова здать анализы, почему? Они могут поменяться? Я боюсь теперь подойти к ней....как мне быть...я наверное сойду с ума

Не следует бояться подойти к супруге.
У меня немного иная история.
Я ооочень люблю МЧ со статусом ВИЧ+. Я приняла решение, что МЧ мне важнее его ВИЧ статуса. Мы с ним "близки".
Имеются " барьерные" контрацептивы.
И, если есть необходимось, в разъяснении - что да как, то следует прояснить ситуацию с врачом.
(Да, и психологическая поддержка тоже имеется в Центрах по борьбе с ВИЧ/СПИД.)
Решать Вам и Вашей супруге!
Счастья вам и Любви!
PS.Я ничего никому не указываю! Я просто пытаюсь поддержать Вас!

Гость
#188
Светлана

Я замужем 10 лет за ВИЧ+ мужем, у нас трое детей, все здоровы, я так и не заразилась!

Я замужем 10 лет

Здравствуйте, напишите пож мне на почту хочу подробнее распросить вас. Draqo97@mail.ru

#189
Лиза

Добрый день! Может здесь есть кто-то, кто всё таки заразился при попытке забеременеть от мужа+??? Я-, планируем. Хочу естественным. Форумы читаешь, вроде всё красиво! Хочу понимать реальные риски.

Лучше всего вам на это ответит врач который занимается вашем мужем. Пойти вместе с мужем и проконсультироваться.

Lm
#190
Гость

Мой муж +, я -. Перед первой беременностью принимал Арвт год, плюс сдали спермограмму (чтоб зря не рисковать), результаты были не очень, врач назначил спермаплант для улучшения качества спермы (извините, не знаю, не рассмотрите ли в виде рекламы). Беременность с 1 раза, родился здоровый мальчик. Во время берем сдавала несколько раз кровь, все отрицательно, после родов также минус. Кормила ГВ. Сейчас спустя 7 лет решили родить второго. Подготовка та же- здоровый образ жизни, арвт (вирусная мужа неопределяемая), те же витамины, и расчёт ПА на день овуляции. Получилось опять с 1 раза, на 3 мес беременности, надеюсь все будет хорошо. Жду результатов анализов. Самочувствие хорошее. А вообще не бойтесь и сходите в центр, где вам все объяснят специалисты.

А Препарат давали во время родов и ребёнку потом ? Гв разрешили врачи ? Или вы сами ?

Гость
#191
.....

тупыеп *****,со своими наркошами-блядунами, окончательно решили уничтожить русский народ своим вич; заработанным явно не в производственном цеху,в котором бы они трудились, на благо родины.

пора вводить чрезвычайное положение....отечество в опасности.
россии-русскую власть....здоровое общество....сильную нацию.

ну вы и ***!!!почитайте книги!!!!

Гость
#192
Lm

А Препарат давали во время родов и ребёнку потом ? Гв разрешили врачи ? Или вы сами ?

Никаких препаратов ни во время, ни после родов ребёнку не давали, все анализы у меня были отрицательны, соответственно, малыш тоже здоровый. ГВ с самого рождения (в роддоме не знали, что я контактная, все узнавала только у врачей центра при подготовке к родам). После роддома опять анализы в центре- все минус. Сейчас при второй берем в очередной раз получила в жк результат теста методом ифа- все хорошо (до этого сдавала в спид-центре и методом ифа и пцр).

Гость
#193
Сергей

Я ВИЧчёвый и мне не прикольно смотреть как всякие БЫГУЛЫ которых это не коснулось так рассуждают.. Там на учёте я вижу сколько народу стоит от молодого до солидного возраста. Так что советую всем по незнанке не читать коментариев которые даже не догоняют люди что пишут. Всем желаю удачи и здоровья и не отчаливатся_ Это не смертельно, жизнь поменяешь так, если ты не бегул, что любой здорровый завидовать будет. Скажу так с ВИЧ деагнозом не страшно жить главное найти человека который тебя всегда поддержит. У меня -это моя жена. А для всяких уродов которые здесь пишут туфту, я мог бы и встретится что бы что то начистить. Все ВИЧёвым желаю удачи, держитесь

Спасибо большое, вам за ваш комментарий, будущий муж тоже вич+, я нет, хотим ребёночка, и во круг нашей пары тоже много негатива со стороны всяких "Умников" Вам удачи и здоровья!

Гость
#194
Гость

Никаких препаратов ни во время, ни после родов ребёнку не давали, все анализы у меня были отрицательны, соответственно, малыш тоже здоровый. ГВ с самого рождения (в роддоме не знали, что я контактная, все узнавала только у врачей центра при подготовке к родам). После роддома опять анализы в центре- все минус. Сейчас при второй берем в очередной раз получила в жк результат теста методом ифа- все хорошо (до этого сдавала в спид-центре и методом ифа и пцр).

А какая нагрузка была у вашего мужа?

Гость
#195
Гость

Только о себе и думаете. Хочу-хочу-хочу! Эгоистка.
О ребёнке подумайте, какого ему будет - жизнь его и его родителей вечно будет висеть на волоске, постоянные страхи и унижения.

Ты тупая шкура, уйди и не вякай! Люди живут и не каких проблем

Гость
#196
002

У меня тоже муж +, мы естественным путем зачали ребенка. Сейчас я на 4 месяце беременности, статус -.

Не переживайте. Я родила от вич положительного мужчины. У меня отрицательно было и ребёнок родился отрицательно

Гость
#197
Гость

Всем привет. Мой муж+. Спим в презервативах, только во время овуляции ( два , три дня в месяц ) без них, вирусная нагрузка у него неопределяемая ( в карте стоит 0 ), надеюсь все будет ок и я останусь здорова, вирусолог сказала, что при о нагрузке можно делать детей естественным путем. У наших знакомых ситуация: муж +, а жена -, они вместе уже более 6лет и не предохраняются. Недавно эта знакомая родила прекрасную дочку. И она и дочь здоровы. Вторая знакомая парочка, тоже муж+, а она -. Скоро ей рожать, уже 9месяц Зачали естественным путем. Жена здорова! Я не призываю к тому, что предохраняться нельзя, наоборот нужно, НО... я говорю о том, что у положительных тоже могут быть семьи и вполне благополучные. А тот кто осуждает и говорит гадости, бог ему судья. Это от безграмотности.

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста вам во время беременности и родов кололи лекарство, а ребёнку после рождения? Я на 27 неделе вич-, муж вич+ нагрузка не определяется, но спидцентр склоняет меня к тому чтобы я приняла лекарства и ребёнку после рождения тоже выдали лекарства. И конечно же запрещают кормить грудью. В то же время спидцентр, где стоит на учёте муж (в другом городе) говорит что ничего принимать не надо и если я остаюсь отрицательной то все будет хорошо. Очень боюсь идти рожать в роддом, не представляю что ещё предстоит пережить там 😔 если можете рассказать что-то напишите мне пожалуйста katena01@bk.ru заранее спасибо.

Гость
#198
MILA

Мой муж тоже ВИЧ +,а я ВИЧ -.у нас очень дружная семья,воспитываем дочь она обсалютно здорова.планируем второго ребенка.У мужа до меня был брак,там тоже растет здоровая дочь,жена бывшая тоже здорова.сейчас у нее своя семья.Те кто боится заразиться и осуждает людей с ВИЧ+,тем и нужна опасаться заражения,ведь вич передается не только половым путем.

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста вам во время беременности и родов кололи лекарство, а ребёнку после рождения? Я на 27 неделе вич-, муж вич+ нагрузка не определяется, но спидцентр склоняет меня к тому чтобы я приняла лекарства и ребёнку после рождения тоже выдали лекарства. И конечно же запрещают кормить грудью. В то же время спидцентр, где стоит на учёте муж (в другом городе) говорит что ничего принимать не надо и если я остаюсь отрицательной то все будет хорошо. Очень боюсь идти рожать в роддом, не представляю что ещё предстоит пережить там 😔 если можете рассказать что-то напишите мне пожалуйста katena01@bk.ru заранее спасибо.

Гость
#199
А

Я живу с ВИЧ восемь лет , узнала о болезни в родах , попала в период окна , у меня родился ВИЧ положительный ребенок . Сейчас уже 5 лет работаю соц. работником на СПИД центре . Могу вам сказать что нкжно сначала встать на АРТ терапию , а потом беременеть ,так как нужно чтобы у вашего молодого человека была вирусная нагрузка неопределяемая. Иначе есть риск заражения Вас и будущего малыша.

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста вам во время беременности и родов кололи лекарство, а ребёнку после рождения? Я на 27 неделе вич-, муж вич+ нагрузка не определяется, но спидцентр склоняет меня к тому чтобы я приняла лекарства и ребёнку после рождения тоже выдали лекарства. И конечно же запрещают кормить грудью. В то же время спидцентр, где стоит на учёте муж (в другом городе) говорит что ничего принимать не надо и если я остаюсь отрицательной то все будет хорошо. Очень боюсь идти рожать в роддом, не представляю что ещё предстоит пережить там 😔 если можете рассказать что-то напишите мне пожалуйста katena01@bk.ru заранее спасибо.

Гость
#200
Ирина

Я вич отрцательна, муж положительный. Всю беременность каждый месяц сдавала анализы, все отрицательные. Начала принимать антиретровирусную терапию, от которой в скором времени мне стало плохо, меня тошнило и я попала в больницу с угрозой выкидыша. После отказалась от терапии, в виду отрицательных результатов вич. Приехала в роддом с угрозой преждевременных родов, там сообщила о положительном муже. Взяли анализы все отрицательны. Но все равно рожать настояли при капельнице ретровира до перерезания пуповины. Теперь в роддоме настаивают, запретили грудное вскармливание. Но я могу с уверенностью сказать, что за последние 3 месяца у нас не было незащищенного полового контакта с мужем. И я вич отрицательна по прежнему, сейчас взяли анализы у малыша, но откуда он может стать вич инфицированным если мать отрицательна. И я нигде не могу найти информацию где говорится что мне запрещено ГВ. Ведь ГВ запр4щено только вич+ матерям. Как доказать в спид центре что моему ребенку необходимо гв, т.к родился недоногенным и смеси не усваиваются

По бошке надо было надать этим тварям изверги

Гость
#201
Светлана

Я замужем 10 лет за ВИЧ+ мужем, у нас трое детей, все здоровы, я так и не заразилась!

Я замужем 10 лет

Каким спрсобом вы забеременели? Эко?

Гость
#202
Гость

а можно ли без приема терапии зачать ребенка естеств путем? муж узнал чт оу него вич только вчера(((( а мы готовились к детям , или лучше дождаться терапии и зачинать ребеночка естеств путем??

Мы не знали,что он ВИЧ+. Зачали без терапии,так как не знали. Анализы сдал позже,когда направили его на анализы,после того,как я забеременнела. Я и сынишка здоровы. Планируем второго,но уже с опаской,терапию проходит,так,что я думаю,тоже всё будет хорошо

Гость
#203
Гость

Мы не знали,что он ВИЧ+. Зачали без терапии,так как не знали. Анализы сдал позже,когда направили его на анализы,после того,как я забеременнела. Я и сынишка здоровы. Планируем второго,но уже с опаской,терапию проходит,так,что я думаю,тоже всё будет хорошо

Здравствуйте, как ваши дела? У меня похожая с Вами ситуация. Тоже узнали о вич статусе мужа, когда стали по беременности на учёт. Мои 2 теста на вич ( 28.02 и 9.03) — отриц, тест ПЦР ДНК Вич(9.03) — отриц, тест по слюне — Ора Квик — отриц., последний ПАкт — в январе. Могу я хоть немного успокоиться, что у меня всё будет хорошо, что я могу родить здорового ребёнка, пожалуйста ответьте… у мужа (+), не спим уже около трёх месяцев, как только забеременела ( с середины января — последний пол.акт). Отношения с середины октября (интимные), до этого просто встречи. У него два положит. анализа в сц

Гость
#204
Ксюша

В итоге мой муж не принимает никакой терапии вот уже 11 лет. Чувствует себя замечательно. И его здоровью можно только позавидовать. У него есть только одно заболевание Гепатит, а он как известно даёт результат ВИЧ+. Так вот врач-инфекционист в своё время сказала ему: "Не бойся ВИЧ, лечи печень." И прописала курс имунностимуляторов. Позже он сдавал ещё раз анализ, и результат был отрицательным. Так что ваше дело верить в существование этого вируса или нет. Но то, что огромные деньги крутятся вокруг него - это факт!

Вот ещё одна ссылка, которую я недавно нашла:

***

У меня Гепатит С . но ВИЧ + тьфу тьфу не показывает, че за бред то

Гость
#205
оляля

да такое кто пишет сами значит на голову больны просто не надо обращать на них внимание,а зарикаються а потом опыньки что тоже + тоже ,во первых люди с + приобретая +

в разных ситуациях и они тоже люди хотят жить и любить

Пусть ищут себе подобных а не заражают здоровых!!!

Гость
#206
Гость

Мы не знали,что он ВИЧ+. Зачали без терапии,так как не знали. Анализы сдал позже,когда направили его на анализы,после того,как я забеременнела. Я и сынишка здоровы. Планируем второго,но уже с опаской,терапию проходит,так,что я думаю,тоже всё будет хорошо

Зачем такой риск, ещё неизвестно что с вами будет в дальнейшем

Гость
#207
Виктория

У моего мужа ВИЧ+, но врачи ему не назначают терапию, говорят что вирусных клеток мало и вирус еще не активен. У меня ВИЧ- и мне вот вот рожать, беременность протекала легко и состояние ребенка 9/10. В роддоме мне врачи сказали, что будут после родов ребенку давать препараты для профилактики, пока не подтвердиться, что у ребенка тоже ВИЧ-. Но я переживаю, не повредит ли это малышу

Узнали что Муж +, на 7 месяце беременности,у меня отрицательно
Родила ребёнка ,во время родов была капельница,с рождения до месяца ребёнку давали препарат ,в 2 месяца сняли с учёта малышку,сейчас нам год ,все хорошо и у меня и у ребёнка
Грудью не кормила

Гость
#208
Светлана

Я замужем 10 лет за ВИЧ+ мужем, у нас трое детей, все здоровы, я так и не заразилась!

Я замужем 10 лет

Это как так?

Гость
#209
Ксюша

В итоге мой муж не принимает никакой терапии вот уже 11 лет. Чувствует себя замечательно. И его здоровью можно только позавидовать. У него есть только одно заболевание Гепатит, а он как известно даёт результат ВИЧ+. Так вот врач-инфекционист в своё время сказала ему: "Не бойся ВИЧ, лечи печень." И прописала курс имунностимуляторов. Позже он сдавал ещё раз анализ, и результат был отрицательным. Так что ваше дело верить в существование этого вируса или нет. Но то, что огромные деньги крутятся вокруг него - это факт!

Вот ещё одна ссылка, которую я недавно нашла:

http://zhivem-zdorovo.com/tag/vich/

Вы извените я тоже вич+ и есть гепатит с,состою в Мониках на учёте уже лет10 пью терапию.Значит вашему мужу она не подошла.У меня 3 здоровых детей.Не один нормальный инфекционист не скажет молодец что терапию не пьёшь.Смотрите как бы вич не перешёл в спид.Когда ваш супруг последний раз сдавал имуный статус и вирусную нагрузку?