Гость
Статьи
После ресторана от …

После ресторана от ребенка пахло тобаком

муж сводил дочь 5ти лет на юбилей к сестре в ресторан, когда они вернулись домой от одежды ребенка сильно пахло тобаком.Взрослые курили, а дети больше 4х часов находились в их компании.Мне стало дурно, разругалась с мужем в пух и прах.За здоровье ребенка очень переживаю, как вывести никотин из организма или от одного раза ничего не будет?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Маргарита Павловна
#1

Бред какой то

Травка-муравка
#2

Тобаком пахло? Ну ничего страшного ))) Вот если бы тАбаком бы пахло - то все, ребеночку п и п е ц пришел ))) Ничего сделать уже нельзя, делайте нового ребеночка.

Я3ВА
#3

Вы преувеличиваете вред от никотина, автор. Вот вы не курите, а мозгу это не помогло...

Гость
#4

тАбак, пардон.

Маргарита Павловна
#5
Я3ВА

Вы преувеличиваете вред от никотина, автор. Вот вы не курите, а мозгу это не помогло...

5 баллов!!!

Гость
#6

сочувствую вашему ребёнку,мамаша у него него не в себе,к тому же тОбаком пахнет.Не жизнь,а кошмар.Мир дюки,однозначно

Гость
#7

действительно, горе-то какое..

вика
#8

действительно, горе-то какое..

пацталом)))))))))))))))))

#9

авторша какае-то ненормальная ай ай ай от ее цыпленка пахло табаком и что с этого ,умрет чтоли,ему еще в жизни не то придется нюхать

#10
Я3ВА

Вы преувеличиваете вред от никотина, автор. Вот вы не курите, а мозгу это не помогло...

пять баллов!

Гость
#11
Травка-муравка

Ничего сделать уже нельзя, делайте нового ребеночка.

однозначно

Гость
#12
Гость

сочувствую вашему ребёнку,мамаша у него него не в себе,к тому же тОбаком пахнет.Не жизнь,а кошмар.Мир дюки,однозначно

мир дюки это пестецц! ))))))))0до сих пор ржу от прошлой ветки уссыкаюсь в стринги автор темы мирдюк

гость
#13

Автор,ну вы вообще то ребенка не на детский день рождения отпустили. Стоит ли удивляться?

Гость
#14

зачем тягать детей по ресторанам? смотреть, как взрослые водку квакают?

Гость
#15

А вы уверены, что взрослые не давали курить детям? Они все от вас что-то скрывают. Автор, разводитесь, спасайте ребенка, иначе никотин не вывести, пожалейте дочь)))))

#16
Гость

мир дюки это пестецц! ))))))))0до сих пор ржу от прошлой ветки уссыкаюсь в стринги автор темы мирдюк

ссылку фстудию!!!!!!

АвторА
#17

а что на форуме то хотите. бросьте. в этом нет ничего страшного. в любом заведении где курят приходишь свежий выходишь с запахом табака. плохая вытяжка в заведении. у вас чувствительное обоняние. а мож и дочура ваша курит уже, поди знай современных детей со скольки они начинают курить.

Гость
#18
Маргарита Павловна

Я3ВА

Вы преувеличиваете вред от никотина, автор. Вот вы не курите, а мозгу это не помогло...

5 баллов!!!

Точно!!!!!!

Гость
#19
Гость

зачем тягать детей по ресторанам? смотреть, как взрослые водку квакают?

ахах "квакают"))

Гость
#20

Пусть ваша дочь курит, авось разрушит курение ваш ген тупости.

#21

говорят, что пассивное курение хуже активного. Срочно учите девочку курить

Гость
#22

Вы правы, это вредно, но от 1 раза ничего не будет.

А вы, вуменские женщины, злюки :(

Ами
#23

Дамы, да что же вы за желчные злюки...

Автор, конечно хорошего мало. И дело даже не в том что ребенок один раз нанюхался, а в том что у ваш муж никудышный отец и его родня моральные уроды.

Только убогий человек будет курить рядом с ребенком. Я сама много лет курила, но никогда себе не позволяла курить в том помещении где присутствует ребенок, не важно чт он не мой.

Гость
#24
Гость

мир дюки это пестецц! ))))))))0до сих пор ржу от прошлой ветки уссыкаюсь в стринги автор темы мирдюк

ахахаха мирдюки это пять баллов сразу

Ольга
#25

КАААк, вы еще не доставили ребенка в Склиф спецбортом МЧС????

гость
#26

Во дуры! Че смешного-то? Ничего хорошего нет в том, что ребенок 4 часа просидел в табачном дыму. Муж придурок у вас, простите конечно.

Штучка
#27

Ядовитые курильщицы поглумились над автором, посамоутверждались... Низко и мерзко это.

Автор, пассивное курение вредно, но от одного раза, конечно, ничего не будет. Мужа нужно хорошо пропесочить, чтобы не было повтора ситуации.

лена
#28

вывезти табак из вашего ребеночка просто: топором разрубить на части (отрубить руки, ноги, туловище напополам) и промытьь в ванне с водой. потом сшить протыми ниточками.

Гость
#29

Это не форум, а помойка с падалью! Фу!

Аля
#30

не слушайте, кто придрался к букве, сводите ребенка к педиатру, спросите и не переживайте так.

гость
#31

30.А вот это плохой совет. Ибо по звонку педиатра к автору заявятся органы опеки.и поводов придраться будет предостаточно.

Гость
#32
Штучка

Ядовитые курильщицы поглумились над автором, посамоутверждались... Низко и мерзко это.

Автор, пассивное курение вредно, но от одного раза, конечно, ничего не будет. Мужа нужно хорошо пропесочить, чтобы не было повтора ситуации.

Да ладно, везде мерещится уже это пресловутое самоутверждение. ногда сигара - это просто сигара.

#33

От одного раза ничего не будет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: