Гость
Статьи
Изменения в организме …

Изменения в организме после КОК

Какие изменения в организме(нежелательные) произошли после приема КОК. Как прием комбинированы оральных контрацептивов отразился на Вашем здоровье?

Уйка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

снизилось либидо

трам пам пам
#3

у меня наоборот желание прибавилось, хочу по нескольку раз в день! а до этого затишье месяцами

единственный минус вена на ноге появилась, но вполне вероятно не из-за них

Уйка
#4

А как Ваши ноги, нет намеков на варикозное расширение вен. Ноги болят?

Гость
#5

появился целлюлит

Уйка
#6
Гость

появился целлюлит

А сколько принимали ОК и какие. Питание было обычным?

Уйка
#7
трам пам пам

у меня наоборот желание прибавилось, хочу по нескольку раз в день! а до этого затишье месяцами

единственный минус вена на ноге появилась, но вполне вероятно не из-за них

Какие ОК принимали и сколько?

Гость
#8
Уйка

А сколько принимали ОК и какие. Питание было обычным?

Ваш текст

2 года. до ок целлюлита не было. питание как обычно не менялось, вес и не падал и не прибавлялся. однажды заметила в примерочной. допила пачку и бросила. с тех пор он больше не стал.

Гость
#9
Уйка

А сколько принимали ОК и какие. Питание было обычным?

Ваш текст

ярина

Уйка
#10
Гость

Ваш текст

ярина

А состояние ног у Вас не изменилось? Вены не видны на ногах после приема ОК?

Гость
#11

У меня склонность к варикозу, но с ногами (и всем остальным) все нормально. Из недостатков - снизилось либидо.

Уйка
#12
Гость

У меня склонность к варикозу, но с ногами (и всем остальным) все нормально. Из недостатков - снизилось либидо.

А что Вы принимали и сколько?

Гость
#13
Уйка

А что Вы принимали и сколько?

Микрогинон, почти год.

Гость
#14

Все супер. Состояние кожи улучшилось, раньше жирная была и угри лезли, сейчас нет практически. Из "недостатков" - либидо снизилось, но это хорошо. Теперь раз в недельку хватает, а раньше через день на стенку лезть готова была, это ужас был. Еще из побочек - грудь выросла на размер, из недоединицы полноценная двоечка получилась)))

Гость
#15

Поджелудочная заболела, в т.ч растройство всего жкт

Гость
#16

Почитайте список побочных эффектов и противопоказаний, думаю желание их пить отпадет, это настоящая гадость

Уйка
#17
Гость

всё супер. мне нравится!

Что Вы пьете и сколько?

Уйка
#18
трам пам пам

у меня наоборот желание прибавилось, хочу по нескольку раз в день! а до этого затишье месяцами

единственный минус вена на ноге появилась, но вполне вероятно не из-за них

Что Вы пьете и сколько, больше никаких побочек?

Гость
#19
Гость

Почитайте список побочных эффектов и противопоказаний, думаю желание их пить отпадет, это настоящая гадость

ничего не гадость, подбирать их должен врач после анализов. А если купить на свой вкус так сказать, то, конечно, лажа будет. Уж лучше таблетки пить, чем эти дурацкие презервативы. Хотя, идеально было бы гормоны для мужчин наконец изобрести. Логичнее ружье разрядить, чем бить в бронежилет)))

Гость
#20
Гость

появился целлюлит

+100 и прыщи после отмены полезли!!!!!! через 8 месяцев только до конца все прошли!!!

Гость
#21

Принимала 20 лет. Раз в год перерыв. Все в порядке. Кожа лучше. Месячные легкие. Голова о беременности не болит. Вены вылезли только сейчас, но есть наследственность. Либидо снижается, это да. Но мне подходит. Сейчас отменила на несколько мес, надо сдать анализы, не вижу разницы особой. Что делают Ок - подавляют функцию яичников и не происходит овуляция. Яичники живут в спячке. Как отмена, яичники сами работают. Часто назначают на полгода Ок чтобы на отмене беременеть. Весь западный мир давно на Ок, потому что это цивилизованный выбор, а не аборт. А у нас до сих пор страхи древние, вообще как услышат слово гормоны, сразу боятся и осуждают. Уже медицина на таком уровне когда говорит о вреде Ок смешно. Многим их назначают для лечения кожи, восстановления цикла. Более того, опасность плохих болячек меньше на Ок гораздо. Читайте западные медицинские источники и ходите к знающим врачам, а не зашоренным пост совецким гинекологам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: