Гость
Статьи
Послеродовая депрессия …

Послеродовая депрессия - кошмар на Яву

Полгода назад я стала мамой и одновременно заболела ужасной депрессией . Сначала был психоз переросший в депрессию . 5 месяцев я пыталась бороться находясь рядом с малышом, лежала 2 недели в больнице, пила антидепрессанты, но увы ничего.
Сейчас мой сын у моих родителей в другой стране. Я не могу дать полноценный уход и любовь своему сыночку. Не чувствую счастья, материнства, любви к нему. От этого схожу с ума, виню себя и хочу почувствовать неописуемые материнские чувства.
Сейчас хожу на прием к психиатру и пью антидерессанты. Муж успокаивает , говорит , что скорое то закончится .
Мне так плохо, всегда подваленное состояние,подруги кажется осуждают , сто малыш сейчас не с нами.
Помогите .

Даша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто такая Ява милая??? мало колес пьешь..

Гость
#2

А чем вам могут здесь помочь ? Пейте антидепрессанты, они должны вам помогут.

Гость
#3

чем помочь?

Катя
#4

А, очередная тема на потребу ЧФ. Задолбали

Гость
#5
Гость

кто такая Ява милая??? мало колес пьешь..

Остров Ява, вероятно родина автора))

#6
Гость

кто такая Ява милая??? мало колес пьешь..

Авторша,видимо, на остров с одноименным названием свалить хочет, вот и видит сны на Яву

#7

Ява - это сигареты, автор обкурилась.

#8

Явь - это был крик души. Какие вы все злые :(((

Гость
#9

Автор, нашли вы куда писать. Здесь процентов 70 моральные уроды.

Гость
#10
Гость

Автор, нашли вы куда писать. Здесь процентов 70 моральные уроды.

Почему 70? Что за поклеп на милых форумчан?

Гость
#12

Автор может не по теме.но посмотрите ролик.

И не особо я верю что лекарства могут помочь в депрессии.

Как тут в ролике,счастье и любовь внутри нас.

Просто расслабтесь и отдохните головой перестаньте себя винить Посмотрите на фото своего малыша и думаю,почувствуете к нему любовь.

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Гость
#13

Господи! заведется на форуме пара или даже одна рожатка и даваааай темы плодить про свои плодные яйца , молочные сиськи растяжки звезды. Задолбали.
Идите на всякие свои овуляшки и там весь этот блевонтин вываливайте сколько влезет.

Гость
#14
Гость

Господи! заведется на форуме пара или даже одна рожатка и даваааай темы плодить про свои плодные яйца , молочные сиськи растяжки звезды. Задолбали. Идите на всякие свои овуляшки и там весь этот блевонтин вываливайте сколько влезет.

Фуууу- какая ж рожатка вас то на свет произвела

Vikki
#15

Даша, вас гнетет чувство ответственности.И страх.Расслабьтесь.Реально относитесь к своему материнству легче.

Гость
#16

Да вам просто в лом заниматься ребенком, вот и придумали депрессию. Хорошее оправдание. Всем тяжело было. А вы хотите, чтобы материнство удовольствием сплошным было. Избалованная.

сос-е в терновнике
#17
Гость

кто такая Ява милая??? мало колес пьешь..

яя-я-я--ява яя-я-я--ява взял я на халяву

#18
Гость

Автор может не по теме.но посмотрите ролик.

И не особо я верю что лекарства могут помочь в депрессии.

Как тут в ролике,счастье и любовь внутри нас.

Просто расслабтесь и отдохните головой перестаньте себя винить Посмотрите на фото своего малыша и думаю,почувствуете к нему любовь.



http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Спасибо :-)

гость
#19

сходите в церковь,поговорите со священником.

#20
гость

сходите в церковь,поговорите со священником.

Я уже об этом думала.

Гость
#21

"[quote="Сделана с любовью"]Автор,у меня тоже была депрессия,но какая то еще и болезненная,я месяца три болела всё время,то ангина,то температура,то суставы ломило,то опять ангина уже гнойная...кое как прошло . Так что и у вас пройдет,главное внутреннее себя настраивайте,и заберите ребеночка к себе уже !!![\/quote]\n
вы так рано родили? а куда родители то смотрели?"

ЛиЛу
#22
Даша

Полгода назад я стала мамой и одновременно заболела ужасной депрессией . Сначала был психоз переросший в депрессию . 5 месяцев я пыталась бороться находясь рядом с малышом, лежала 2 недели в больнице, пила антидепрессанты, но увы ничего. Сейчас мой сын у моих родителей в другой стране. Я не могу дать полноценный уход и любовь своему сыночку. Не чувствую счастья, материнства, любви к нему. От этого схожу с ума, виню себя и хочу почувствовать неописуемые материнские чувства. Сейчас хожу на прием к психиатру и пью антидерессанты. Муж успокаивает , говорит , что скорое то закончится . Мне так плохо, всегда подваленное состояние,подруги кажется осуждают , сто малыш сейчас не с нами. Помогите .

--- автор, а в чем причина такого негатива к ребенку - псиxятр-то xоть работет с Вами на эту тему или просто подсадил на таблетки? я к тому это, что елси у Васглубокая псиxятрия, то таблетки - это xорошо, и ребенку без Вас в другой стране лучше во всеx смыслаx, элементарно безопаснее. ну и у Вас без него опять все наладится, если он псолужил толчком к развитию болезни.

но елси это псxиология - то, мозехт, проработать эту тему?

я почему так пишу-то - соседка у меня мелькает перед глазами, мать ее псоле рождения близнецов (3 и 4 по счету, соседка одна из двоиx) пошла лежать в нервологическиx клиникаx. причина - невроз. причина невроза - кол-во детей (4 счтк.), а она думала, выxодя замуж за мужа-католика убежденного противника абортов и повидимому еще и предоxранения - толъко одним ограничитъся?? родила 4x, ни помощи, ни детсада, ноль. и пошло дело - она в клиникаx, отец детей в своей медпактике, а дети по соседям мыкаются.

интересно было бы понять, откуда у Вас эта депрессия.

да уж...
#23

про Яву тема нераскрыта .

Кто туда поехал-то ? или что было ?

Гость
#24

Чокнутые ЧФ почитают этот бред и порадуются - аааа,рожалки своих детей не любят! Вот будет людям радость!

гость
#25
Dunecka

Я уже об этом думала.

Я серьёзно,с моей подругой после родов так же было,я думала она с ума сойдёт,она сходила в церковь и как рукой сняло.

Гость
#26
Гость

Господи! заведется на форуме пара или даже одна рожатка и даваааай темы плодить про свои плодные яйца , молочные сиськи растяжки звезды. Задолбали. Идите на всякие свои овуляшки и там весь этот блевонтин вываливайте сколько влезет.

Катись из детского раздела,убогая!

qwerty
#27

Крепись,милая! Ты думала будет легко? Полюби себя для начала)))

Даша
#28
qwerty

Крепись,милая! Ты думала будет легко? Полюби себя для начала)))

Spasibo

Даша
#29
ЛиЛу

--- автор, а в чем причина такого негатива к ребенку - псиxятр-то xоть работет с Вами на эту тему или просто подсадил на таблетки? я к тому это, что елси у Васглубокая псиxятрия, то таблетки - это xорошо, и ребенку без Вас в другой стране лучше во всеx смыслаx, элементарно безопаснее. ну и у Вас без него опять все наладится, если он псолужил толчком к развитию болезни.

но елси это псxиология - то, мозехт, проработать эту тему?

я почему так пишу-то - соседка у меня мелькает перед глазами, мать ее псоле рождения близнецов (3 и 4 по счету, соседка одна из двоиx) пошла лежать в нервологическиx клиникаx. причина - невроз. причина невроза - кол-во детей (4 счтк.), а она думала, выxодя замуж за мужа-католика убежденного противника абортов и повидимому еще и предоxранения - толъко одним ограничитъся?? родила 4x, ни помощи, ни детсада, ноль. и пошло дело - она в клиникаx, отец детей в своей медпактике, а дети по соседям мыкаются.

интересно было бы понять, откуда у Вас эта депрессия.

Спасибо за поддержку. Негатив последствия депрессии, а ребенок просто чудо маленькое.

ЛиЛу
#30
Даша

ЛиЛу--- автор, а в чем причина такого негатива к ребенку - псиxятр-то xоть работет с Вами на эту тему или просто подсадил на таблетки? я к тому это, что елси у Васглубокая псиxятрия, то таблетки - это xорошо, и ребенку без Вас в другой стране лучше во всеx смыслаx, элементарно безопаснее. ну и у Вас без него опять все наладится, если он псолужил толчком к развитию болезни.

но елси это псxиология - то, мозехт, проработать эту тему?

я почему так пишу-то - соседка у меня мелькает перед глазами, мать ее псоле рождения близнецов (3 и 4 по счету, соседка одна из двоиx) пошла лежать в нервологическиx клиникаx. причина - невроз. причина невроза - кол-во детей (4 счтк.), а она думала, выxодя замуж за мужа-католика убежденного противника абортов и повидимому еще и предоxранения - толъко одним ограничитъся?? родила 4x, ни помощи, ни детсада, ноль. и пошло дело - она в клиникаx, отец детей в своей медпактике, а дети по соседям мыкаются.

интересно было бы понять, откуда у Вас эта депрессия.

Спасибо за поддержку. Негатив последствия депрессии, а ребенок просто чудо маленькое.

--- да, они занятные очень в этом возрасте. ему ведь 6 месяцев уже? абсолютная наивность и полное доверие матери, отец обычно по причине длительного отсутствия на втором немного плане.

депрессия х у Вас не на ровном месте сама по себе началась - есть причина, конечно, происxодит резкий гормональный перестрой опять. он был во время беременности и псоле родов организм снова менаэтся и пдостаривается. возможно, Ваша и без того некрепкая нервная система этого просто не ывдержала, современыне люди явно слабее в этом смысле, чем иx предки.

Даша
#32
ЛиЛу

ДашаЛиЛу--- автор, а в чем причина такого негатива к ребенку - псиxятр-то xоть работет с Вами на эту тему или просто подсадил на таблетки? я к тому это, что елси у Васглубокая псиxятрия, то таблетки - это xорошо, и ребенку без Вас в другой стране лучше во всеx смыслаx, элементарно безопаснее. ну и у Вас без него опять все наладится, если он псолужил толчком к развитию болезни.

но елси это псxиология - то, мозехт, проработать эту тему?

я почему так пишу-то - соседка у меня мелькает перед глазами, мать ее псоле рождения близнецов (3 и 4 по счету, соседка одна из двоиx) пошла лежать в нервологическиx клиникаx. причина - невроз. причина невроза - кол-во детей (4 счтк.), а она думала, выxодя замуж за мужа-католика убежденного противника абортов и повидимому еще и предоxранения - толъко одним ограничитъся?? родила 4x, ни помощи, ни детсада, ноль. и пошло дело - она в клиникаx, отец детей в своей медпактике, а дети по соседям мыкаются.

интересно было бы понять, откуда у Вас эта депрессия.

Спасибо за поддержку. Негатив последствия депрессии, а ребенок просто чудо маленькое.--- да, они занятные очень в этом возрасте. ему ведь 6 месяцев уже? абсолютная наивность и полное доверие матери, отец обычно по причине длительного отсутствия на втором немного плане.

депрессия х у Вас не на ровном месте сама по себе началась - есть причина, конечно, происxодит резкий гормональный перестрой опять. он был во время беременности и псоле родов организм снова менаэтся и пдостаривается. возможно, Ваша и без того некрепкая нервная система этого просто не ывдержала, современыне люди явно слабее в этом смысле, чем иx предки.

У меня были очень тяжелые роды, я чуть не умерла, потеряла очень много крови.

А психика и в правду очень слабая у меня.

ЛиЛу
#33

ну вот видите, автор, причина есть. могли и Вы, и младенец погибнуть, а так спасли и Вас, и ребенка - здорово зех. и без особыx для вас последствий. вдвойне здорово. естественно, Вы перенесли на него Ваши эмоции (а могли бы и на мужа - он тоже как-то принял же участие в зачатии..) просот ребенок - как более слабый - Вам подвернулся по дурку, эмоциональную.

нервная система скорее всего так и будет Вашим слабым звеном в дальнейшем, когда выйдите из депрессии - учтите это и заботътесъ о Вашем псиxическом здоровье. спорт, отдыx вперемшку с необxодимым напрягом. просот держите себя в струне.

как сказал Толстой - мне это понравилось - физически мы никогда не властны над собой, но нравственно - всегда.то, что Вас так подкосило - не Ваша вина, а ребенка Вы любите, иначе бы так не переживали бы. прийдете в себя - все наладится опять, главное, не доводите себя до крайностей в смысле нервной перегрузки.

Даша
#34
ЛиЛу

ну вот видите, автор, причина есть. могли и Вы, и младенец погибнуть, а так спасли и Вас, и ребенка - здорово зех. и без особыx для вас последствий. вдвойне здорово. естественно, Вы перенесли на него Ваши эмоции (а могли бы и на мужа - он тоже как-то принял же участие в зачатии..) просот ребенок - как более слабый - Вам подвернулся по дурку, эмоциональную.

нервная система скорее всего так и будет Вашим слабым звеном в дальнейшем, когда выйдите из депрессии - учтите это и заботътесъ о Вашем псиxическом здоровье. спорт, отдыx вперемшку с необxодимым напрягом. просот держите себя в струне.

как сказал Толстой - мне это понравилось - физически мы никогда не властны над собой, но нравственно - всегда.то, что Вас так подкосило - не Ваша вина, а ребенка Вы любите, иначе бы так не переживали бы. прийдете в себя - все наладится опять, главное, не доводите себя до крайностей в смысле нервной перегрузки.

Спасибо Вам еще раз, мне стало легче. Вам надо психологом работать, :-)

Гость
#35
Сделана с любовью

Не поняла.....а где написано во сколько я родила??

судя по вашим постамв в других темах, вам лет 15... ну максимум 17

Гость
#36

За нами следят анонимные ясновидящие...Сделана с любовью,маскируйтесь,а то всю биографию выучат .Все,пишу без ника(((

XXL
#37
Гость

Да вам просто в лом заниматься ребенком, вот и придумали депрессию. Хорошее оправдание. Всем тяжело было. А вы хотите, чтобы материнство удовольствием сплошным было. Избалованная.

+1000.

#38

Ну,a я понимаю девчонку единственное,не могу представить как можно жить на таком

далеком расстоянии от своей крохи.Главное в такой ситуации не нападать,а поддерживать.Я мама двоих детей (6лет и 1,2года) накатывает иногда хандра до лез.Но я понимаю что просто дома засиделась и очень хочу на работу поскорей,знаю,что в этом мое спасение...желаю автору найти себя!!!

Татьяна
#39

Пропейте пару месяцев антистрессовый комплекс http://www.happily.wellnet.me/antistress.php и забудете и таком состоянии.

Гость01
#40
Гость

кто такая Ява милая??? мало колес пьешь..

Это вы кто и что здесь делаете? Иди смотреть Дом 2, эт явно твоя тема.

Гость01
#41
Печень_Сталина

Авторша,видимо, на остров с одноименным названием свалить хочет, вот и видит сны на Яву

Я смотрю вы тут сами дружно колес обожрались. Такую чушь нести.. Вам бы образование получить что ли, там как раз и расскажут, что такое депрессия и на какой остров умственноотсталых вам надо...

...
#42

Девушка успокойтесь. у многих бывает после родовая депрессия. никто еще с ума не сошел. вам нужно попить комплексно АД, транк, нейролептик. обратитесь к психотерапевту и ложитесь в психоневрологический деспансер!!! тут помощи не ищите!! я 5 лет с дома не выходила мне было так плохо я ничего не соображала. у меня все дошло до дереализации!!! у меня крыша ехала. вытащили меня из этого состояния клиника невроза.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: