Гость
Статьи
Ваши отзывы о …

Ваши отзывы о ревакцинации

Добрый день))) Хочу выслушать ваше мнение по поводу ревакцинации АКДС и полиомиелита! Кто делал своим деткам, какая была реакция, какой вакциной? Дело в том , что у нас все прививки сделаны, а вот ревакцинацию не как не получалось сделать (болели, потом мед.отвод был). Начиталась всяких кошмаров об этой прививки и теперь в раздумьях....

Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

все прививки прошли хорошо для ребенка, сама переволновалась. Делали импортной вакциной. Но очень важно, делали все прививки когда ребенок был абсолютно здоров. Не лезли активно зубы. Даже когда врач говорила идти делать прививку, а я сама видела, что у ребенка лезут зубы и капризничает, я сама не шла ставить, а ждала когда этот период закончится и пройдет неделя.

Гость
#2

Вакцинировались теми вакцинами, какие в поликлинике были. Пентаксим и Инфанрикс. Меньше ужасов читайте.

Гость
#3

А зачем тогда было делать первые прививки?Вы как хозяин,который переживая за свою собаку купировал хвост по чуть-чуть кусочками.Вы понимаете,что прививки АКДС которые вы сделали без ре вакцинации бессмысленны?

Гость
#4
Гость

А зачем тогда было делать первые прививки?Вы как хозяин,который переживая за свою собаку купировал хвост по чуть-чуть кусочками.Вы понимаете,что прививки АКДС которые вы сделали без ре вакцинации бессмысленны?

Почему бессмысленны-то? ревакцинацию я делать буду, просто спрашиваю на форуме у кого как она прошла)))

Бэтси
#5

самые лучшие вакцины - отечественные, из делали не для того что бы продавать , как импортные, а для того что бы реально лечить людей, у моего сына на импортную вакцину была жуткая реакция аллергическая, а АКДС и все прочее он перенес легко. Второе, прививки нужно делать,ОБЯЗАТЕЛЬНО, кстати все кто сейчас трещат о вреде прививок, сами выросли привиьыми и избежали очень многих болезней которые дают нехорошие осложнения. У наших знакомых два года назад умерлаот полиомиелита непривитая девочка 5 лет. Инфекций много, особенно из-за того что их разносят непривитые люди.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: