Гость
Статьи
Ребенку не могут 2 …

Ребенку не могут 2 года поставить диагноз

Ребенку 3 года после антибиотиков появилась аллергия на все фрукты без исклбчения, все ягоды, все свежие овощи, говядину, курицу, мед, орехи, компоты, кисели пить не может, у него под глазами появляются темные круги, головные боли, сразу же живот вздувается и постоянные газы, а потом спустя несколько часов жидкий стул, мы в Англии живем и здесь нам до сих пор не поставили диагноз, хотя два года уже наблюдаемся.обследрвались в Армени с ног до головы, там тоже ничего найти не могут, мы в тупике. Пьем всякие энтерослеги, востанавливаем микрофлору и все напрасно. А пробы на все алергены показывают отрицательный реультат и имуноглобулины все в норме, вообще не понятно почему такая проблема.

Раскраска
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто ему интересно энтеросгели прописал в Англии? Самолечением занимаетесь? Вы уверены, что у него нет непереносимости энтеросгелей?

злая гостюша
#2

Автор, вряд ли вам здесь поставят правильный диагноз.

Гость
#3

это паразиты.ведите на компьютерную диагностику

Гость
#4

Возможно, у него не хватает ферментов, и их нужно принимать в виде таблеток. Клетки, которые должны их выделять, после антибиотиков убились. И восстановятся или это навсегда - неизвестно. Это не собственно аллергия на определенные вещества, а у ребенка вообще ничего не усваивается толком. Чем же вы его кормите, только вареными овощами и все?

Гость
#5

в Англии медицина не айс. может лучше в другой стране попробовать полечиться, на консультации к спецам сходить, типа Израиля или Швейцарии

Лина
#6

Напишите свою проблему на официальный сайт доктора Комаровсеого(погуглите),возможно там что-то дельное посоветуют. Возможно,организм выработал антитела к тем антибиотикам,а в них были вещества,которые есть в фруктах,,овощах,и организм теперь с ними борется тоже...Я понимаю что вы ищете ответов повсюду,потому что отчаялись,но вы должны прислушиватся к себе,к материнскому сердцу и не доверять всем врачам подряд.Если вы верущая,молитесь за ребенка,это многим помогает.

Лина
#7

тоесть,доктора Комаровского

Гость
#8
Гость

Возможно, у него не хватает ферментов, и их нужно принимать в виде таблеток. Клетки, которые должны их выделять, после антибиотиков убились. И восстановятся или это навсегда - неизвестно. Это не собственно аллергия на определенные вещества, а у ребенка вообще ничего не усваивается толком. Чем же вы его кормите, только вареными овощами и все?

Вооооот! Автор, никакой микрофлоры из таблеток и гелей вы ему не заселите, у него даже своя не выжила, чужой тем более нереально прижиться! Вас спасут прЕбиотики. Вам надо кормить остатки своей микрофлоры, чтоб она восстановилась до нормальных размеров. Это лактулоза и отруби.это ваше спасение

inna
#9

Господи,бедныь малыш выздоравливаьте скорее сочуствуьу вам.

Гость
#10

Везите в другую страну. Читайте отзывы. Я 3 года искала своего врача. Нужен очень узконаправленный специалист.

Гость
#11

Я тоже подумала о ферментах.. У нас конечно было все не так серьезно6 но все-таки. бились три месяца пока поняли причину, не вырабатывается фермент огранизмом лактаза, поэтому он не переносит лактозу, все молочное, тоже самое и вздутия, жидкий стул.. Там кстати по стулу сразу видно, хлопья белые в нем, просто вылетает молочка все напрямую, не усваиваясь
Стали давать фермент, организм потихоньку стал его вырабатывать сам, сейчас тоже два года, уже не даем, спокойно молочное все ест

Гость
#12

Зачем давать молочное вприкуску с ферментами? Если у ребенка лактозная недостаточность, ему молочного вообще нельзя, соевое молоко, соевый творог, сыр фета.

Гость
#13

Простите, не увидела сразу, что уже ферментов не даете.

Виктор
#14

Раскраска! Доброго времени вам и вашему дитя. Он не виноват в том, что с ним происходит и причины этому есть и их достаточно много. Ни один опытный врач не покажет их вам. Я могу вашему ребенку помочь без врачей, лекарств и прочего, он полностью выздоровит!!!! Но для этого необходим непосредственный контакт меня с ним. У вас есть возможность прибыть с ним в Москву на несколько часов хотя бы? Помощь реальна и ничего взамен не требую, вытащу его недуги разом, и шутить тут неуместно, ребенок реально будет здоров. Свяжитесь со мной, коли дорого здоровье дитя. 8 926 пять пять один 95 сорок один Виктор, 33г. Все беспокоящиеся о недугах ваших чад звоните, я могу помочь безусловно, особенно если детей мучает необъяснимая хронь, в общем любой возраст и диагноз, дети будут здоровы. Еще раз повторюсь, что ничего взамен не требую. Помощь уже в пути. И подскажу как дальше защитить ребенка, чтоб здоровье сохранить на очень хорошем уровне. С уважением к вам всем, Виктор. Москва. Либо я к вам приеду, у кого совсем тяжелые случаи, либо вы ко мне после 18-00 либо в выходные. Стучитесь и вам открою причины.

#15

Вы просто уже посадили ребенку иммунитет, а сейчас еще и желудок садите. Дайте отдохнуть ему от лекарств.

Гость
#16

Глисты,даже если анализы чистые.

Раскраска
#17
Гость

А кто ему интересно энтеросгели прописал в Англии? Самолечением занимаетесь? Вы уверены, что у него нет непереносимости энтеросгелей?

Нет, самолечением не занимаемся, энтеросгель еще в России прописывали, но мы его только 10 дней пили, а болезнь уже 2 года продолжается.

Раскраска
#18
Klyaxxa

Вы просто уже посадили ребенку иммунитет, а сейчас еще и желудок садите. Дайте отдохнуть ему от лекарств.

Я же не пишу здесь что мы 2 года подряд его лекарствами пичкаю, я адекватная мама. Вы зря так пишите.

Раскраска
#19
Гость

Я тоже подумала о ферментах.. У нас конечно было все не так серьезно6 но все-таки. бились три месяца пока поняли причину, не вырабатывается фермент огранизмом лактаза, поэтому он не переносит лактозу, все молочное, тоже самое и вздутия, жидкий стул.. Там кстати по стулу сразу видно, хлопья белые в нем, просто вылетает молочка все напрямую, не усваиваясьСтали давать фермент, организм потихоньку стал его вырабатывать сам, сейчас тоже два года, уже не даем, спокойно молочное все ест

А как организ стал вырабатывать если вы не давали молочку? вы чем лечили каким ферментом ? сколько на диете сидели?

Гость
#20

Если такая ситуация, ищите или нового специалиста или обследуйтесь в другой стране. В Израиле медицина на высоте, мы вот и бабушку возили (был туберкулез оказался рак легких, сумели вылечить, повезло что вовремя поехали). Ездили не напрямую, а через мед.центр Мигдаль Медикал, так как они предоставляли русскоязычного координатора. Сами уж точно не справились, а так все организовано: жилье, обследования, консультации.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: