Гость
Статьи
Врачи не могут …

Врачи не могут поставить диагноз?

В июне 2022 года мне стало плохо, присел на пол, голова болит как в тумане, как будто кто ударил по голове, пытаюсь встать не могу, через 5 минут кое как встал, шатает всего, вызвал скорую, увезли, поставили диагноз - асептический тромбоз левого поперечного и сигмовидного синусов и яремной вены ( в 2020 году асептический тромбоз левого поперечного синуса ). Положили в нейрососудистое отделение, назначили лечение. Голова болит, шатает немного, вроде бы и всё, хожу в больнице, смотрю телефон. Через 1 день нахождения в больнице у меня вечером начались проблемы - сидел на кровати, меня как дёрнуло в голову я сразу лёг, голова сильно заболела, встал меня шатать стало сильнее чем было до этого, телефон взял, начал в нём смотреть, не могу, меня ещё раз дёрнуло в голову - очень больно, голова как в тумане, пытаюсь встать шатает. Сразу вечером сказал врачу неврологу, она посмотрела меня, сказала что все нормально, я сказал что это не нормально. Вечером я лёг спать, уснуть не могу вообще, меня дёргает в голову и ноги. Утром врач посмотрела меня снова, сказала что ничего внешне у меня нет, на мои жалобы ничего не сказала. С этого времени у меня и появились эти проблемы - при любом движении боль усиливаеться в голове, шатает в разные стороны при ходьбе, но со стороны этого не видно, при зрительной нагрузке - не могу вообще смотреть телефон, особенно видео, новости, разговаривать по видео связи, читать, что-то делать, голова так болит а если начинаешь зрительно что то делать или смотреть то очень сильно болит, также появилась бессоница - не могу вообще спать, когда пытаешься уснуть дёргает то в голову и ноги, 5 дней не спал, 1 день 1,5 часа, 1 день 2 часа, 3 дня не спал, так было в больнице. Через 2 недели меня выписали из больницы, симптомы все остались как и были. Я ходил по врачам, сдал анализы всё в норме, МРТ головы - венозная ангиома, тромбоза нет. Уже прошло 6 месяцев голова болит и все симптомы остальные так и остались. От чего болит голова врачи не знают? #здоровье

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего удивительного.У меня лицо отекает уже 25 лет .Первые пять лет ходила по врачам,пока одна мне не заявила:"Представьте,что все нормально,и у вас нет этой проблемы".И за эту,последнюю,консультацию я отдала, в то время, 2тыс.Последние 20лет я занимаюсь самолечением.

#3

Попросите у Бога помощи. Он только этого и ждёт. Мне помог в постановке диагноза, после молитв сразу врачи нашли правильное лечение

#4
TatiMarat

Попросите у Бога помощи. Он только этого и ждёт. Мне помог в постановке диагноза, после молитв сразу врачи нашли правильное лечение

А кто диагноз поставил и как ?

Гость
#5

Обратитесь к другому специалисту. Надо хорошего невролога, лучше нейрохирурга. Пускай дают направление в Москву. Понятно, что последствие ишемии. Обычно назначают кортексин, рекогнан или целебролизин вв капельно. Вообщем, не опускайте руки, долбайте врачей.

Гость
#6

У меня было и того хуже, я сдала анализы показали низкий уровень кортизола, врачи у нас в городе не смогли поставить диагноз. А у меня 5 л мочи в день. Я сама поехала в Москву в НИИ эндокринологии, записалась к профессору на прием и мне поставили диагноз. В провинции врачи тупые. Езжайте на прием к профессору, но возьмите все анализы и кт, мрт свои. Еще возьмите полис, меня бесплатно положили в больницу.

Гость
#7

Помню какой бред мне только не говорили, не пейте и не будете писать, потом у меня анализы не верные надо все срочно перездать в их лаборатории, психическое заболевание и т.д. просто не знали диагноз и не могли поставить. Хотя анализы все четко показывали.

#8
Гость

Обратитесь к другому специалисту. Надо хорошего невролога, лучше нейрохирурга. Пускай дают направление в Москву. Понятно, что последствие ишемии. Обычно назначают кортексин, рекогнан или целебролизин вв капельно. Вообщем, не опускайте руки, долбайте врачей.

Здравствуйте, у меня по анализам всё в норме, ничего не находят, мрт головного мозга с контрастом делал - венозная ангиома, нейрохирург сказал это врождённое. А ишемии у меня никакой нет и не было, откуда вы это взяли?

Ляляля
#9

Сколько вам лет? Есть ли вредные привычки (наркотики? Алкоголь? Сигареты?) были лм травмы? какие хр заболевания есть? Сфера работы?

#10
Ляляля

Сколько вам лет? Есть ли вредные привычки (наркотики? Алкоголь? Сигареты?) были лм травмы? какие хр заболевания есть? Сфера работы?

Мне 39 лет, вредных привычек нет, травм не было.

Ляляля
#11

Вам транзиторную ишемическую атаку не ставили? (

Ляляля
#12

Получается раз мрт делали значит вещество мозга без очаговых изменений? Т.е. вам и рассеянный склероз отменили

#13
Ляляля

Получается раз мрт делали значит вещество мозга без очаговых изменений? Т.е. вам и рассеянный склероз отменили

Мне никакой диагноз не ставят, потому что по анализам ничего нету.

Ляляля
#14

К другому врачу обратитесь. Если из региона езжайте в столицу

Гость
#15
Алексей

Мне никакой диагноз не ставят, потому что по анализам ничего нету.

Варианты:
Вестибулярная мигрень
Отолитиаз
Синдром меньера
ТИА
Вам делали уздг сосудов головного мозга и узи бца? Ээг?

#16
Ляляля

К другому врачу обратитесь. Если из региона езжайте в столицу

Любой врач смотрит анализы, они нормальные, что делать я не знаю?

#17
Гость

Варианты:
Вестибулярная мигрень
Отолитиаз
Синдром меньера
ТИА
Вам делали уздг сосудов головного мозга и узи бца? Ээг?

Я сейчас делал МРТ головного мозга с контрастом - венозная ангиома, нейрохирург сказал врождённое. ЭЭГ в норме.

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Алексей

Здравствуйте, у меня по анализам всё в норме, ничего не находят, мрт головного мозга с контрастом делал - венозная ангиома, нейрохирург сказал это врождённое. А ишемии у меня никакой нет и не было, откуда вы это взяли?

Вам надо сделать КТ сосудов головного мозга с контрастом. У меня почти также, пакет анализов, МРТ, ничего не находили... Болела сильно голова, при засыпании щелкало в голове, выкидывало из сна, отдавало то в язык то в руку, спала по 1.5 часа, 2 месяца как зомби ходила по врачам, пока не сделали КТ, нашли тромбоз в ВСА. сказали, что повезло и остальные сосуды чистые, кровобращение "перераспределилось другими путями в мозг" , но такого объёма все равно не достаточно.Отсюда недостаточность кровообращения и такие симптомы. Проверьте ь, вдруг то же самое. И как сказали выше, после ковида много тромбозов и именно у молодых и в голове ((