Гость
Статьи
Боли в затылочной …

Боли в затылочной части головы

Всем привет. Со вчерашнего дня, в основном когда встаю с кровати/со стула, или же просто переворачиваюсь на другой бок когда лежу, ощущаю сильные боли в затылочной части. Сложно определить где они именно.. Но будто где-то внутри, ближе к затылку. Боль пульсирующая, как пульс сердца.. 10 таких пульсов и боли я больше не чувствую. В глазах не темнеет, не тошнит, температуры нет. Питаюсь нормально. Не переутомляюсь.. Боли начались вчера. Ранее голова не беспокоила никогда! Мне 20 лет.

10 ответов
Последний — Перейти
синица
#1

Возможно застудила, синусит.

Янина
#2

Боли в затылке может давать остеохондроз шейного или грудного отдела, нужно показаться врачу вертебрологу (массажисту по-простому).

Zмея
#3

похоже на давление. повышенное.

Дина
#4

повышенное давление

Гость 61
#5

к неврологу

_
#6

Остеохондроз.

Гость
#7

Сдавление позвоночной артеии, артериит, микробное поражение мест крепления мышц ... вариантов много

Анна
#8

Подскажите пожалуйста , очень часто брлит затылочная часть головы, боль не понятная ***** , шея тоже побаливает , врач ставит диагноз нестабильность шейных позвонков и остеохандроз ! Вопрос кто с этим сталкивался что вам помогло избавится от боли ?

Анатолий
#9
Анна

Подскажите пожалуйста , очень часто брлит затылочная часть головы, боль не понятная ***** , шея тоже побаливает , врач ставит диагноз нестабильность шейных позвонков и остеохандроз ! Вопрос кто с этим сталкивался что вам помогло избавится от боли ?

www.immunocorrect.ru

Светик
#10

Похожая проблема была у меня.... по совету врача сделала в Королеве в Сфере-см МРТ шейных и грудных позвонков, там сам аппарат новый, да и описывают хорошо. Как оказалось - лезет грыжа между грудных позвонков, так что, как вариант, сделайте мрт и всё сразу станет ясно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: