Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от молочницы!

Мне 20 лет, уже около 5 лет страдаю от хронической молочницы. Проводила один раз длительное лечение по назначению врача, прошел лишь зуд и неприятные ощущения, а сами выделения так и остались. Точно не помню какие препараты пила, были и витамины, флюкостат... Т.к не помогло, перестала надеяться и опустила руки. Посоветуйте что-нибудь действенное, что реально избавит от молочницы. Я девственница и вагинальные свечи использовать не могу. Спасибо..

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему это в теме про детей??? Идите уж к гинекологу ,и не переживайте,свечи вашу девственность не порвут ))))))))))

Гость
#3

С чего вы взяли, что девственницам свечами лечиться нельзя? Вы хоть видели эти свечи? Тампоны и то по размеру больше, а ими девственницы вовсю пользуются и не повреждают плеву. И почему это страдаете 5 лет, а до врача дошли только раз?

Гость
#4

Свечи и девственность никак не связаны... Флюканазол, 1 таблетка сразу, еще одна через неделю (точно не помню, давно пила), и все прошло.
Но если у вас такой запущенный случай, марш к гинекологу и не занимайтесь самодеятельностью и не слушайте тут глупые советы (их тут 80%+)

Юлия
#5

Мне свечи и мазь "Залаин" помогли. Свечку одну на ночь, и две недели мазью пользоваться (в инструкции почитаете как). До этого много чего пробовала. Постоянно прописывали разные таблетки: один раз выпил всё прошло. Мне не помогало.
И соглашусь, что свечами пользоваться можно (будучи девочкой, лично пользовалась - всё осталось на месте :)) ).

Гость
#6

хозяйственное мыло и навсегда забудете....

Алина
#8

у меня тоде хроническая м. никак не лечиться...на диете без нужно сидеть ни сладкого ни молочного ни дрожжевого. и плюс ко всему этому тержинан флуконазол и гексикон еще можно ну и на последок вагинорм .....но диету я не могу держать и в се по новой

оттуда
#9

Я живу на Западе.Но в России есть АСД 2 фракцция.Люди рак лечат.А уж молочница ей фигня.Почитайте форумы.И стоит копейки.Я сама тоже много чего ею вылечила.Это чудо.

poison_ivy
#10

у меня моя хронь прошла после свечей виферон+спрынцовка хлоргекседином не часто +бура в глицерине + флуконазол внутрь,вобщем,поднимайте имунку,сама пройдёт

Гость
#11

из местного скорее тержинан, тем более флуконазол был без эффекта.

если вместо плевы фиброзное поле через трубы до пупка, то свечи как их не истончай для просовывания - эффекта не дадут.

витамины - доза - 2,5г аскорбиновой кислоты на приём или 30мг в комплексной таблетке - "почувствуйте разницу" (с). далее - всасываемость, анемия, аудиторная гипоксия, дефицит железа, продолжающийся контакт с различными возбудителями, отсутствие половой жизни как факторы рецидивирования.

молочницу часто иммитирует протей, клостридии не-перфрингенс - соответственно противогрибковые эффекта не дадут.

Женечка
#12

Проблемы подобного рода конечно нужно решать только с врачом... Запишитесь на прием немедленно. А пока можно позвонить на бесплатную горячую линию поддержки женского здоровья "Большой Плюс" 8-800-200-48-48

Гость
#13

попробуйте может отойти от химии, попробовать натуральные средства? есть всякие природные антибиотики. От грибков хорошо масло орегано (внутренне) помогает. Поищите, только чтоб хорошее было. В Европе есть Орегасепт препарат, в Украине вроде тоже, в России вот не знаю
ну, поищите короче, масло орегано, попробуйте курс пропить, оно и иммунитет укрепляет хорошо

Ариша
#14

Вам, скорее сего, необходимо лечить дисбактериоз влагалища – хроническая молочница, может быть, последствием. Мне в свое время хорошо помогла такая схема лечения - 1 таблетка флуконазола, самого дешевого, можно и 2 с промежутком в 3 дня, а после этого 10 дней восстанавливающий гель Гинокомфорт. Этот гель содержит молочную кислоту, которая и восстанавливает здоровую микрофлору влагалища. Иначе так и будете страдать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: