Гость
Статьи
Писаю с кровью и болью

Писаю с кровью и болью

Девочки, хелп!
Завтра, естесственно, побегу к урологу. Но сегодня я умираю просто. Очень больно писать, особенно в конце, писаю с кровью, моча рыже-коричневая. Немного мутит низ живота, когда хожу - тянет на попис.
Выпила сегодня Монурал. Но за 6 часов после приема эффекта нет... Что это может быть??
Половой партнер один, проверенный.

Настя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит.

Баба Ира
#2

Температуры нет?

было
#3

Скорую. Я не шучу.

Гость
#4

Пить пить пить воду чаи морсы!!! Как можно больше, надо вымывать инфекцию

Баба Ира
#5

Автор, Вы хоть отвечайте нам, Вы живы? Партнер, который проверенный, рядом, если что скорую вызовет?

Гость
#6

скорую вызывайте.
у вас серьёзное внутреннее кровотечение

Гость
#7

Автор вы потом напишите , вы живая?

Гость
#8

Цистит, для облегчения симптомов надо бы но-шпу. А завтра врач назначит антибиотики. Почему-то на медицинских темах тут автор никогда не отвечает на комментарии, и правда не поймешь жив или нет.

Гость
#9

Это могут быть почки, причем очень серьезно. Здесь правильно пишут: срочно скорую.

Гость
#10

монурал быстро не поможет.. мне помогло через несколько дней.. надеюсь, вы пИсали после него минимум через несколько часов?

завтра обязательно к врачу! никаких передвигов на другие дни! и скажите, что выпили уже антибиотик..
кстати у меня от монурала через сутки понос.. будьте готовы

Гость
#11

Вы нормальная вообще?? Это скорая и стационар! Вас даже завтра из поликлиники отправят в стационар с таким, зачем ждать??

Гость
#12

песок или камни выходят. у моей мамы так камушки выходили.чуть не умерла.чесное слово.

Гость
#13

На цистит похоже. Бррр, как вспомню - вздрогну. У меня за границей такое было. Ночью. Думала, помру до утра. Еще как пыталась врачам там объяснить. Ужас, короче. Очень сочувствую вам.
Горячая ванна еще помогает. Я в ней спала вобще

Гость
#14

Автор, монурал нужно пить на ночь. Вы его весь в унитаз спустили. Если это явление сегодня резко возникло, то скорую, а если вы просто не обращали внимания на резь и боль, то канефрон вам в помощь. Дожить до утра. Антибиотики вам врач назначит.

Mermaid
#15

может камни...
скорая помощь!!!!!

гость
#16
Гость

На цистит похоже. Бррр, как вспомню - вздрогну. У меня за границей такое было. Ночью. Думала, помру до утра. Еще как пыталась врачам там объяснить. Ужас, короче. Очень сочувствую вам.
Горячая ванна еще помогает. Я в ней спала вобще

Горячая ванна помогает, но при воспалении нельзя греть. Если в моче кровь свежая скорее всего цистит. Если кровь "переваренная" почки.

Яна
#17

Мне при цистите всегда помогает урифлорин, антибиотики даже не нужны оказываются

Гость
#18

Какая скорая с циститом? Они введут обезболивающее, и это только ухудшит состояние - нет боли-нет срочного лечения. Много-много пить теплого чаю, лучше не черного, а травки, любые, что есть или зеленый чай. Литра 2-3 за ночь.
Завтра к врачу, мне нитроксолин+фурозолидон быстро помогал, последний раз мне врач сказала, что это старая схема, лучше монурал, но с тех пор (тьфу-тьфу) больше обострений не было.

Гость
#19

ужас может рак почек. у дв брата так было умер уже. автор реальняа ду-ра. в вуман пишет. если не рак то точно ужасное что то..

N
#20

А чего сразу цистит? У меня такие симптомы были при пиелонефрите. Это больница немедленно!!!

Гость
#21

нолицин

Гость
#22
Гость

нолицин

во флероксацине втрое больше фтора, однако

Гость
#23

Такое быает при инфекции и если долго се кс а не было. мне монурал помог. выпила на ночь плюс шерстяные носки на ноги

ГОСТЬ
#24

камни идут и песок. пейте побольше теплого, если есть мочегонное то его. но в меру. . может промоет. если нет температуры, то антики не нужны.

#25

я бы на вашем месте в скорую бы давно вызвала

Альбина
#26

Камни в почках, судя по симптоматике.

Гость
#27

Самое безобидное - это попить растительные лекарства, пока идете до врача, можно канефрон, но он стал очень дорой, а можно наш урифлорин, он ничуть не хуже, но стоит в несколько раз дешевле. Еще нужно с жидкостью не забывать. Ну и идите сдавать анализы, что гадать то?

Гость
#28

есть таблетки обезболивающие спец от циститной боли. одну хряпнешь и на 12 часов вообще забываешь что там болело. не помню название уже, давно цистита не было

#29
Настя

Девочки, хелп!Завтра, естесственно, побегу к урологу. Но сегодня я умираю просто. Очень больно писать, особенно в конце, писаю с кровью, моча рыже-коричневая. Немного мутит низ живота, когда хожу - тянет на попис.Выпила сегодня Монурал. Но за 6 часов после приема эффекта нет... Что это может быть??Половой партнер один, проверенный.

Скорей всего камень выходит из почки, до врачей можно спазмолитик сильный выпить, спазган, спазмагард или что то в этом роде. http://medispa1.ru/collection/linii-acglicolic

Гость
#30

Никакой горячей ванны и тепла!!! При гемотурии (кровь в моче) нельзя греть!!! Сосуды расширятся и может открыться кровотечение. Цистит исключаю. Тут почки и мочеточник. Скорее всего песок, либо камень, они царапают стенки почек и мочеточник, отсюда и гемотурия. Только больница!

Кристинка
#32

Горячую ванну нельзя ни в коем случае. Идите к врачу! Пока идете, можете принять что-то растительное против воспаления в почках, тот же Урифлорин, например

Ксюша
#33

Заваривайте укроп любой (сухой, свежий) но именно семена (зонтики) и пейте чем больше, тем лучше. На вкус даже приятно пить. Лечусь от цестита уже не первый раз, уверяют помогает!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: