Гость
Статьи
Когда приходит ребенок …

Когда приходит ребенок после аборта?

Я сделала аборт 8 лет назад. На 5 неделе выпила таблетки. Очень тяжело это пережила. Целый год плакала , 100 раз пожалела. Потом родился сынок - больной, инвалид. Но я постоянно чувствую ту …

Автор
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#410
Пылающая праведным гневом

Мое мнение. Вакуум делают до 6 недель. Если аборт, то на ранних сроках, когда нет ни ручек, ни ножек.

И ВСЁ РАВНО это - живой человек!
И все равно это не нужный человек. Которого изначально не хотят, а может и ненавидят. И живой человек живёт отдельно, а не паразитирует в чужом теле.

Пылающая праведным гневом
#411
Гость

А не все ли равно что там есть, если этот ребенок не нужен.

Гость

И все равно это не нужный человек. Которого изначально не хотят, а может и ненавидят. И живой человек живёт отдельно, а не паразитирует в чужом теле.

Об этом надо думать ДО свершившегося факта.

Гость
#412
Гость

Вы может и пищите на форумах. А мы с себя ответственности не снимали и не снимаем. По этому и делимся своими ощущениями после абортов. И маленькие на аборты не бегают, они не половозрелые еще.

Это какое-то новое извращение - делиться ощущениями после аборта?

У меня было счастье, хотелось петь от радости что все закончилось и ЭТО из меня вычистили.

Гость
#413
Пылающая праведным гневом

А не все ли равно что там есть, если этот ребенок не нужен.

Гость

И все равно это не нужный человек. Которого изначально не хотят, а может и ненавидят. И живой человек живёт отдельно, а не паразитирует в чужом теле.

Об этом надо думать ДО свершившегося факта.

А что по вашему делать если контрацепция подвела????? Рожать через силу и потом всю жизнь ненавидеть этот приплод, бить, срываться на нем? Или в роддоме оставить и 18 лет платить алименты???? Ну вот что делать по вашему?

Пылающая праведным гневом
#414
Гость

Об этом надо думать ДО свершившегося факта.

А что по вашему делать если контрацепция подвела????? Рожать через силу и потом всю жизнь ненавидеть этот приплод, бить, срываться на нем? Или в роддоме оставить и 18 лет платить алименты???? Ну вот что делать по вашему?

Лимонную кислоту сразу же после совокупления в себя впрыснуть надо было. Сперматозоиды погибают мгновенно в лимонной кислоте.

Наталья
#415
Пылающая праведным гневом

А что по вашему делать если контрацепция подвела????? Рожать через силу и потом всю жизнь ненавидеть этот приплод, бить, срываться на нем? Или в роддоме оставить и 18 лет платить алименты???? Ну вот что делать по вашему?

Лимонную кислоту сразу же после совокупления в себя впрыснуть надо было. Сперматозоиды погибают мгновенно в лимонной кислоте.
А я читала мнение(причем врача-гинеколога, если не ошибаюсь), что пока успеешь дойти до холодильника, отрезать лимон и засунуть по назначению - часть сперматозоидов уже успеет уплыть в маточные трубы где никакая кислота их уже не достанет. Это раз.
Два - это когда ничего казалось бы не предвещало и не было повода засовывать лимон или пить Постинор (презерватив не рвался, стояла спираль, принимались ОК, по факту оказавшиеся фальшивыми) - а беременность все-таки случилась.

Гость
#416
Пылающая праведным гневом

Об этом надо думать ДО свершившегося факта.

А что по вашему делать если контрацепция подвела????? Рожать через силу и потом всю жизнь ненавидеть этот приплод, бить, срываться на нем? Или в роддоме оставить и 18 лет платить алименты???? Ну вот что делать по вашему?

Лимонную кислоту сразу же после совокупления в себя впрыснуть надо было. Сперматозоиды погибают мгновенно в лимонной кислоте.

Я когда первый раз залетела вообще не поняла как и когда. Предохранялась презервативами, не рвался, не слетал. До сих пор удивляюсь как так получилось. Ну вот когда мне надо было лимонку впрыскивать????? Второй раз предохранялась свечами. 2 года всё было хорошо, не подводили....А тут бах и задержка. Когда надо было лимон использовать???? В какой конкретный раз????

Пылающая праведным гневом
#417
Наталья

А я читала мнение(причем врача-гинеколога, если не ошибаюсь), что пока успеешь дойти до холодильника, отрезать лимон и засунуть по назначению - часть сперматозоидов уже успеет уплыть в маточные трубы где никакая кислота их уже не достанет.

Надо НЕ лимон засовывать (это же опасно: можно повредить ткани), а купить либо медицинский шприц (пластмассовый без иглы) или медицинскую спринцовку в аптеке (она выглядит как резиновая груша с узким длинным кончиком) и впрыснуть себе внутрь. Тогда это будет эффективно.

Гость
#418
Пылающая праведным гневом

Надо НЕ лимон засовывать (это же опасно: можно повредить ткани), а купить либо медицинский шприц (пластмассовый без иглы) или медицинскую спринцовку в аптеке (она выглядит как резиновая груша с узким длинным кончиком) и впрыснуть себе внутрь. Тогда это будет эффективно.

Стоп-стоп-стоп, Пылающая гневом!!Если душа рождается в момент зачатия, тогда вы своей лимонной кислотой и таблеткой второго дня получается тоже убиваете ЖИВОГО человека???

Пылающая праведным гневом
#419
Гость

Стоп-стоп-стоп, Пылающая гневом!! Если душа рождается в момент зачатия, тогда вы своей лимонной кислотой и таблеткой второго дня получается тоже убиваете ЖИВОГО человека???

Нет, я не считаю, что сперматозоиды - это живые люди. Сперматозоид несёт в себе лишь половину ДНК будущего человека. А истребление сперматозоидов происходит до их приплытия к яйцеклетке, то есть до самого зачатия.

Наталья
#420
Пылающая праведным гневом

Надо НЕ лимон засовывать (это же опасно: можно повредить ткани), а купить либо медицинский шприц (пластмассовый без иглы) или медицинскую спринцовку в аптеке (она выглядит как резиновая груша с узким длинным кончиком) и впрыснуть себе внутрь. Тогда это будет эффективно.

Да не в том дело лимон в виде дольки, сок из него или еще какой-либо кислый раствор. Существует мнение врачей, что пока женщина успеет заметить что порвался или сполз презерватив и проделать предложенные Вами манипуляции - часть сперматозоидов будут уже вне пределов досягаемости и хрен их чем убьешь. Фокусы с кислотой может и не совсем бесполезны, но и 100% гарантии не дают.

Пылающая праведным гневом
#421
Наталья

Да не в том дело лимон в виде дольки, сок из него или еще какой-либо кислый раствор. Существует мнение врачей, что пока женщина успеет заметить что порвался или сполз презерватив и проделать предложенные Вами манипуляции - часть сперматозоидов будут уже вне пределов досягаемости и хрен их чем убьешь. Фокусы с кислотой может и не совсем бесполезны, но и 100% гарантии не дают.

Не надо замечать! Надо приготовить сок до (на случай "если что"), зайти в туалет сразу же после полового акта (ну типа "пошла принять душ") и проделать в туалете (в ванной комнате) всю процедуру тихо, дискретно и без лишних слов. Пластмассовый шприц или спринцовку можно хранить прямо в туалетном шкафчике. Сама процедура занимает от силы 5 секунд. Ну и после душик принять.

Наталья
#422
Пылающая праведным гневом

Не надо замечать! Надо приготовить сок до (на случай "если что"), зайти в туалет сразу же после полового акта (ну типа "пошла принять душ") и проделать в туалете (в ванной комнате) всю процедуру тихо, дискретно и без лишних слов. Пластмассовый шприц или спринцовку можно хранить прямо в туалетном шкафчике. Сама процедура занимает от силы 5 секунд. Ну и после душик принять.

Хм... ну если честно - лично я чем перед каждым ПА мудохаться с приготовлением сока, который то ли понадобится то ли нет лучше уж раз в 10 лет аборт сделаю.

Пылающая праведным гневом
#423
Наталья

Хм... ну если честно - лично я чем перед каждым ПА мудохаться с приготовлением сока, который то ли понадобится то ли нет лучше уж раз в 10 лет аборт сделаю.

Не перед каждым, а только в период "опасных дней", А они расчитываются по электронному календарю плюс-минус два дня в оба конца. Электронные календари, которые сами расчитывают "опасные дни", есть в интернете. Впишите туда свой менструальный цикл и результат Вам будет сразу же.

Гость
#424
Гость

Я аборт делала 7 лет назад, уже тогда я заплатила 2500 р.

Делала в 2012 году совершенно бесплатно.

Что за аборты. Мне кажется, что даже за медикоментозный нужно заплатить, таблетки же денег стоят. А делать другие на ранних сроках, если от них риски больше? Зачем?

Гость
#425
Гость

В армии мужчин учат убивать живых людей, вы по этому поводу тоже пылаете праведным гневом или вы только женщин осуждаете?

Хоть раз спросите у боевого офицера, не раз убивавшего человека на войне - ВРАГА, смог бы он убить человека в мирной жизни, просто так.

#426

А что тут посоветуешь? вам, видимо, 8 лет назад уже кто-то насоветовал. Думайте своей головой.

Наталья
#427
Гость

Делала в 2012 году совершенно бесплатно.

Что за аборты. Мне кажется, что даже за медикоментозный нужно заплатить, таблетки же денег стоят. А делать другие на ранних сроках, если от них риски больше? Зачем?
Еще не факт, что больше. Я делала бесплатно вакуум, по мне так он лучше медикаментозного - быстро, не надо ждать несколько дней и гадать вышло-не вышло плодное яйцо. Позже читала из интереса отзывы про медикам.аборт - что-то мне совсем не понравилось, многие пишут о плохом самочувствии (боли, рвота. понос) и/или о длительном кровотечении... нафиг оно надо?

Гость
#428
Гость

Я аборт делала 7 лет назад, уже тогда я заплатила 2500 р.

Делала в 2012 году совершенно бесплатно.

Что за аборты. Мне кажется, что даже за медикоментозный нужно заплатить, таблетки же денег стоят. А делать другие на ранних сроках, если от них риски больше? Зачем?



Первый был просто чистка, бесплатно. Но там срок был 10-11 недель, таблетками уже не делают. Второй раз 5-6 недель, медикоментозно за 10 тысячь рублей.

Юля
#429

Я делала аборт, причём так глупо получилось. залетела с первого секса (как потом получилось от своего же будущего мужа, с которым у нас уже двое детей!!!). И вот, сделала аборт с лёгким сердцем, особо не горевала. Забыла об этом оч быстро. Спустя время мне приснился сон, что я держу на руках ребёночка, такого хорошенького, но начинаю понимать, что он мёртвый. На утро всё думала об этом сне, вспомнила про аборт, подсчитала. По числам получилось, что примерно в это время я и должна была бы родить... Т.е. мне снился мой малыш, которого я убила!

Гость
#430
Гость

Хоть раз спросите у боевого офицера, не раз убивавшего человека на войне - ВРАГА, смог бы он убить человека в мирной жизни, просто так.

Что за ерунда, да почти любой человек способен на убийство , если уверен в своей безнаказанности и если у него есть мотив. Другое дело , что многое зависит и от метода. Например , зарезать человека я смог бы наверное только в порядке самообороны. От страха грубо говоря. А вот застрелить издалека или отравить - гораздо проще .

Гость
#431

Разводка. Была уже эта тема.

Гость
#432
Гость

Что за ерунда, да почти любой человек способен на убийство , если уверен в своей безнаказанности и если у него есть мотив. Другое дело , что многое зависит и от метода. Например , зарезать человека я смог бы наверное только в порядке самообороны. От страха грубо говоря. А вот застрелить издалека или отравить - гораздо проще .

Ну Дык вперёд))) с чего нарисовался?!

Гость
#433

Сомневаешься - не делай, делаешь - не сомневайся. Какой смысл спустя годы лить слезы? Может, этот ребенок стал бы маньяком или сделал бы что-нибудь ужасное, и вы наоборот избавили мир от зла? Согласитесь, что многим людям лучше было бы не рождаться вообще

Гость
#434
Гость

Стоп-стоп-стоп, Пылающая гневом!!Если душа рождается в момент зачатия, тогда вы своей лимонной кислотой и таблеткой второго дня получается тоже убиваете ЖИВОГО человека???

Какогоблять человека?? Сперматозойд- это не человек.
Не тупите а!!!

Гость
#435
Пылающая праведным гневом

Нет, я не считаю, что сперматозоиды - это живые люди. Сперматозоид несёт в себе лишь половину ДНК будущего человека. А истребление сперматозоидов происходит до их приплытия к яйцеклетке, то есть до самого зачатия.

А как же Вы определяете приплыл сперматозоид к яйцеклетке или нет??

Гость
#436
Гость

Какогоблять человека?? Сперматозойд- это не человек. Не тупите а!!!

А сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку, уже человек по вашему??

Павла
#437

Не знаю, читаете ли вы еще ответы )) но, все-таки, отвлекитесь. Наверное, в вашей жизни произошел кризис, и чувство вины за давно сделанное разыгралось в полной мере. Подумайте, наверняка вам очень тяжело с сыном, на работе проблемы, может вы одиноки и устали со всем бороться одна, или у вас есть муж, но он отстранился.. Ищите проблемы в реальности. И решайте их. Или просто отдохните. И эти мысли уйдут. И не делайте никаких ритуалов вроде погребения куклы )) Это только разбередит вашу душу. Мне аж жутко стало, когда читала ) здоровья вам! и поскорее выбраться из этого.

Алена
#438
Гость

Моя мама делала аборты не однократно. Однажды мне приснился мой брат, который должен был родиться передо мной. А в этом году приснились 2 мальчика , я знала, что они её дети. Когда-то давно приснилась девочка. Мы с ней шли по улице я точно знала, что у неё моё имя, фамилия , но это не я. Она мне сказала, что я заняла её место. С таким негативом причём. Мам е ничего не снилось такого никогда, почему-то мне. Не знаю что вам посоветовать. молитесь за душу того ребёнка. Есть специальные молитвы за этих детей. Тогда её душа может уйдёт от вас и воплотится у кого-то ещё.

Ничего себе! Жутковато.

andy
#439
Пылающая праведным гневом

А есть форумы для женщин-интеллектуалов: там тусуются шведки юристы, адвокаты, архитекторы, врачи, инженеры - ну в общем шведки, стоящие на высочайчих социальных позициях в обществе, - так вот на тех форумах НЕТ ни одной теме об абортах, потому что женщина-интеллектуал даже ЕСЛИ и сделает аборт, то ВТИХУЮ и трепаться и трезвонить об этом "по секрету всему свету" НЕ будет ни за что и никогда. Как говорится: "Мышление определяет сознание".

Правильно. Тема абортов - табу. Тут, на форуме, я могу сказать - сделала два аборта за 11 лет. Но в реальной жизни мой первый аборт, который прошел легко, был замаскирован под ОРВИ (3 дня не выходила из дома), а второй - прошедший с осложнениями - был выдан мной за удаление сложного зуба мудрости, которое вызвало раздутую щеку, "поэтому" я не появлялась на людях почти десять дней.
О том, что я делала свои аборты, знают только врач и я.

#440

вам нужно замолить этот грех (40дней подряд это делается)чтоб душа ребенка освободилась,только батюшку найдите адекватного, чтоб можно было с ним общаться-аборт сам по себе плохо влияет на психику женщины, мало кто об этом задумывается но это факт, к тому же, спокойно к этому относиться не нормально и убиваться вам не надо а надо замолить грех и стараться не грешить ,очищая добрыми делами свою душу-отпускайте плохое-лепите из себя сильную личность,с высокими жизненными ценностями и целями

Гость
#441
Гость

Там не было еще души,душа входит в тело ближе к 9 мес,почитайте сайт эгф транскоммуникация вк,люди общаются с ушедшими близкими,задают им вопросы и вопросы о вселении души в тело неоднократно задавались-указывают один и тот же срок7-9 месяцев или даже в момент родов.Так что фактически никого у вас не было.

очень странно.. мой знакомый ученик ламы как-то однажды подошел ко мне в магазине и сказал, что поздравляет и я скоро стану мамой.. я удивилась и спросила о чем это он? он ответил, что рядом со мной душа ребенка которая ко мне пришла, а значит что я беременна... я ответила, что быть того не может и я не планировала ( и конечно предохранялась), он улыбнулся и сказал, что это он совершенно точно его видит... я отмахнулась и решила, что он ерунду несет, а через неделю узнала, что я беременная... я позвонила и спросила, что будет если я сделаю аборт, он ответил, что это против судьбы и будет расплата.. я сделала аборт.. следующий ребенок, которого я выносила, ждала и родила у меня умер...

Гость
#442
Гость

Разводка. Была уже эта тема.

Ежедневно появляются такие темы. Кто-то не может без с.рача на тему абортов.

Гость
#443
Ирина

Бред. Таблетки эти просто так никто не продаст, не даст. Их принимают только в клиниках, только в присутствии врача.

Я их покупала.в 2007 году, за 10000 руб 2 штуки. В одной частной клинике, сейчас ее уже нет. Сестре было 16 лет, мы скрыли это от родителей.

Гость
#444
Гость

перестаньте бред нести, извините. душа ребенка могла уже давно перенестись в другое тело и к другим родителям, а вы о похоронах здесь строчите. это от лукавого у вас все.

Зато аборты от бога, ага.

Гость
#445
Гость

Какогоблять человека?? Сперматозойд- это не человек. Не тупите а!!!

Ну тогда палец человека - не человек или внутренний орган человека - не человек. Давайте их с легкостью удалим Вам, а?

Наталья
#446
Гость

Ну тогда палец человека - не человек или внутренний орган человека - не человек. Давайте их с легкостью удалим Вам, а?

Палец(почки, печень и т.д.) человеку нужны, случайно зачатый ребенок - не нужен. Ну и кого из них резоннее удалить?

Гость
#447
Гость

Ну это вообще криминал. Потому я не понимаю, какая вина за аборт? Самый правильный выбор, если женщина не хочет ребенка.Вина есть (не у всех) Лично я виню себя за то, что не с тем связалась. Что не предохранялась. Что слабачка, не смогла решиться родить и дать жизнь.

а я чувствую себя слабачкой что нарожала 2 не имея жилья и пришлось детям мыкаться по съемным углам. подождала бы 10 лет и жилье бы было

катерина
#448

Это не тема абортов! Аборты делала почти каждая женщина! Многие даже не подозревают что были беременны и произошёл выкидыш, на маленьких сроках этого вообще не определить! Эта тема о женских мучениях, которые кстати на 50процентов должен взять на себя мужчина! Который к этому причастен! Эта тема о том как избавиться от этих мучений, и все силы направить на жизнь, потому что в данном конкретном случае, у автора есть ребёнок который в этом очень нуждается, в её силах! Для чего всё это было нужно, она сама поймёт со временем, это как тренировка перед олимпиадой, где она будет первой, возьмёт золото, главную награду! А для этого ей нужно избавиться от чувства вины, она уже достаточно себя наказала, пора себя и простить!

Гость
#449
Гость

Да потому что дoлбaнyтые СССР-овцы кроме космических достижений никаких других достижений НЕ имели и им было вообще невдомёк, что можно и теоритически и практически уметь рассчитать и день и даже час прихода "опасных" дней!

Да что вы говорите? Для вас умение расчитывать опасные дни самое большое достижение человечества? Ну понятно, что многим матка мозги заменяет, это не секрет. Но лучшие врачи, артисты, ученые были подготовлены именно советской системой. Самые грандиозные сооружения и открытия созданы именно тогда, именно в то время, от чего сейчас вас корежит. А современные потреблядки до сих пор пользуются тем, что создало ненавистное СССР-овецкое правительство, но гордятся тем, что умеют расчитывать свои дни. Смешно и однобоко. Но увы, когда человек не умеет думать глобально, ему остается только высмеивать и ненавидеть то, что создано не им и мыслить на уровне своего пояса.

Гость
#450
Пылающая праведным гневом

Нет, я не считаю, что сперматозоиды - это живые люди. Сперматозоид несёт в себе лишь половину ДНК будущего человека. А истребление сперматозоидов происходит до их приплытия к яйцеклетке, то есть до самого зачатия.

Ахаха, то есть вы попросту убиваете половину живого человека. Хватит уж нести ахинею. Во все времена женщины, не желающие рожать делали аборты. Пили травы-отвары, луковицы засовывали, что бы вытащить ненужный плод, терпели крючки бабок. И только потому, что они НЕ ХОТЕЛИ. И так будет и дальше. Если женщина желает, то она оставит беременность, а если ей весь этот геморрой не нужен, по разным причинам, но не нужен, она будет избавляться. Крики моралистов про "убийства" остаются всего лишь криками, ибо реально от них ноль помощи ненужным своим родителям детям. А еще громче всех кричат, "куда смотрели твои родители?" когда совершает преступление подросток, именно вот такие мамаши, которые отговаривали своих подружек-ша.лав сделать в свое время аборт. И общество получило не нужного и агрессивного индивида, от которого страдают другие.

Иванна
#451

Я смогла забеременеть через 3 месяца. Считаю, что это очень хороший результат. Помог грамотный гинеколог, который расписал мне всю реабилитацию, и самое главное — посоветовал Овариамин. Через месяц приема я уже не вспоминала о прерывании, никаких последствий, и ребенок пришел с первой попытки. Очень рада, очень. И всем советую найти своего врача и начать принимать Овариамин.

Танюша
#453

Я делала аборт в16 лет в 2016/сентябре. уже сколько пошло время а я все ещё жду ребёнка во сне но он не приходит почему ????

#455

К психологу!

Гость
#456
Гость

Выход из ситуации- это конрацепция. Аборт, это не выход, это убийство как не крути. И каждый к этому относится так, как может.

Аборт - убийство одного задорыша, контрацепция оральная - убийство всех нерожденных детей (убийство яичников и яйцеклеток). Аборт гуманнее. Лучше поступиться жизнью одного, чем 400.000 детей (столько яйцеклеток у нас в яичниках, которые погибают от противозачаточных таблеток).

Только аборт крайне вреден для нерожавших баб, может их искалечить (эндометриоз, цистит, страшные боли в итоге). Оральные контрацептивы тоже калечат больше всего нерожавших (ранний климакс, гормональный сбой, эндометриоз, цистит, страшные боли).
Рожавшие бабы матёрые, у них матка зрелая, им аборт не вреден. А нерожавшую бабу аборт калечит.

Гость
#457
Гость

а я чувствую себя слабачкой что нарожала 2 не имея жилья и пришлось детям мыкаться по съемным углам. подождала бы 10 лет и жилье бы было

Одна "матка" тоже так поступила, имея одно дитя и почти дописанную дисертацию. Но по окончании дисертации у нее засвербило в матке и приспичило немедленно размножиться вторым, в однушке. В итоге размножение состоялось, дисертация выброшена в мусорное ведно, матка не работает, пирожки печет, никто без степени на работу ее не берет. Прищемила бы размножалку на год-два, глядишь бы и защитилась. А потом хоть заразмножайся. Но её чрево взяло верх над разумом.

Ольга
#458
Гость

+1
Тем более пол четко формируется не ранее 6 недель, автор вы себе навнушали.

Пол четко формируется при созревании сперматозоида. Его распознать просто невозможно ранее 6 недель

Маргарита
#459
Гость

Моя мама делала аборты не однократно. Однажды мне приснился мой брат, который должен был родиться передо мной. А в этом году приснились 2 мальчика , я знала, что они её дети. Когда-то давно приснилась девочка. Мы с ней шли по улице я точно знала, что у неё моё имя, фамилия , но это не я. Она мне сказала, что я заняла её место. С таким негативом причём. Маме ничего не снилось такого никогда, почему-то мне. Не знаю что вам посоветовать. молитесь за душу того ребёнка. Есть специальные молитвы за этих детей. Тогда её душа может уйдёт от вас и воплотится у кого-то ещё.

Вы все точно чувствуете, у каждого даже неродившегося ребенка есть место и братья и сестры их чувствуют и испытывают чувство вины, и часто проживают жизнь неожиданных брата или сестры, дайте место этому ребенку в системе, лучше если это сделает мама, признав факт убийства, и дав место в сердце, все что ждет абортированный ребенок, женщина с аборотом абортирует отношения с мужчиной, часть здоровья, финансы итп, и душа тянется к ребенку, в смерть, может уйти живой брат или сестра абортируемого ребенка, последующие дети больше всех страдают, испытывают страз перед мамой, прикрывается любовь, просто дайте им место в роду, скажите: "Займи свой место" Я благодарна тебе за жизнь, ведь на месте абортируемого ребенка, могли быть вы, а ответственность отдайте родителям.

Гость
#460
Гость

я ходила в церковь, исповедовалась, причащалась, молилась по указанию батюшки. в итоге-моя жизнь после всех молитв стала адом- недомогание, с мужем развод, дележка имущества, не могла найти работу, безденежье. уже много лет так живу, потеряла себя.
нужно помнить, что никакой "молитвы от аборта", автоматически снимающей грех, не существует.

Существует правило Антонии , которое помогает неродившимся детям примириться с их родителями . Дети после того как за них проситают правило обычно всегда приходят во сне радостные и благодарные и больше не тревожат душу матери никогда .

Гость
#461

Есть правило схимонахини Антонии. Найдите в интернете. Мне помогло.