Гость
Статьи
я беременна?

я беременна?

здравствуйте девушки.я здесь новенькая.буду рада новым знакомствам и общению.дело вот в чем. я состою в отношениях с молодым человеком.на протяжении полу года был защищенный секс с использованием презерватива.сегодня утром не знаю как но я отважилась на не защищенный секс. кончил он на меня.но я все равно боюсь. возможна ли беременность? покоя мне это не дает. мне 22 года. учусь на 5 курсе доучиваюсь последний год в планах уехать из родного города и устроиться на достойную работу а потом уже думать о детях.сижу судорожно мечтаю что бы уже прошла неделя и начались месячные.если начнуть.но все же я надеюсь что я не залетела

викиви
17 ответов
Последний — Перейти
кыся
#1

Что за дурацкие вопросы на вумане про беременность ?мы то от куда знаем беременна ты или нет ,что как маленькая то? Подожди месячных,если не придут -делай тест .всё же и так понятно

Гость
#2

А чё таблетку не судьба выпить?

Гость
#3

Что это было, друзья?

Гость
#4

вот новенькая и сразу- беременна ли я? Девушка,неприлично рассказывать кто там на вас кончил и свою половую жизнь держите в секрете ,даже если бы здесь были врачи,они не знают,идите в свою консультацию.

Гость
#5

кстати,беременность возможна конечно,столько детей таким способом родились.

Гость
#6

Сходите в аптеку купите постинор, его можно выпить в течении 72 часоа, но чем раньше, тем лучше и не мучайтесь, а лучше начните пить таблетки

Гость
#7
Гость

Сходите в аптеку купите постинор, его можно выпить в течении 72 часоа, но чем раньше, тем лучше и не мучайтесь, а лучше начните пить таблетки

И чего ей теперь после каждого ППА постинор пить? Так и загнуться можно.

Гость
#8
Гость

И чего ей теперь после каждого ППА постинор пить? Так и загнуться можно.

А презервативы отменили?

гость
#9

Отпад, она утром иплась без презика, а на ночь глядя ее озарило а вдруг я беременна! Канешн беременна, иди памперсы закупай оптом

Гость
#10
Гость

А презервативы отменили?

Я к тому, что некоторые сознательно выбирают ППА как метод предохранения и не трясутся после каждого акта, беременны ли они.

Гость
#11
гость

Отпад, она утром иплась без презика, а на ночь глядя ее озарило а вдруг я беременна! Канешн беременна, иди памперсы закупай оптом

С чего это, если он кончил НА нее?

Гость
#12

Ну что за ***** цкие темы??

Гость
#13

Автор, склянчи с парня УЗИ-приставку к тому компу, из которого нак0нчала свой опус. Мож вы там зря тратились на резину и овуляции за время отношений не было ни разу, или эндометрий со страху скук0жился и на нём имплантироваться могут только микробы.

Гость
#14

Если один раз, то ничего не будет. А если повторно сразу вошел, то могут быть и сюрпризы

Чо
#15

Конечно беременны, автор!!! Тройней!

гость
#16

Ну как можно быть беременной,если он не кончал в вас?

Гость
#17
гость

Ну как можно быть беременной,если он не кончал в вас?

А может приспустил во время процесса?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: