Гость
Статьи
Укрепляем организм.

Укрепляем организм.

Нужен витаминный комплекс для укрепления организма и укрепления волос и ногтей. Что пьете в весенний период?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Jack Daniel's - лучшие витамины на свете!

Снежана
#2

А я пью всегда проверенное средство, витаминный комплекс солгар мульти I. У меня после него волосы перестали выпадать и ногти стали крепче. Эффект, конечно, заметен. Одна таблетка в день, а пользы много)

Гость
#3

Дуовит хорошие витамины, из бюджетных Селмевит или Селмевит интенсив посильнее

Гость
#4
Гость

Jack Daniel's - лучшие витамины на свете!

+100500 нервы точно укрепят))

Лида
#5

А я тоже стараюсь пить витаминные комплексы, ведь в них и микроэлементы есть, нужные для организма. А в основном в весенний период стараюсь чаще бывать на свежем воздухе и питаться умеренно. Стараюсь больше употреблять в пищу фрукты, овощи, свежую зелень. Вообщем, на здоровье свое не жалуюсь)

Гость
#6

Ну и вопрос всем. Вы витаминки глотаете ежедневно, без перерыва или курсами? Говорят надо курсами 2 раза в год. Только как перерыв - сразу замечаешь их отсутствие. У вас как?

#7
Снежана

А я пью всегда проверенное средство, витаминный комплекс солгар мульти I. У меня после него волосы перестали выпадать и ногти стали крепче. Эффект, конечно, заметен. Одна таблетка в день, а пользы много)

А ваше проверенное средство кто производит, если не секрет?) Его можно детям тоже давать?

Гость
#8

Витамины солгар, это американские витамины. Кстати очень качественные, без всяких исскуственных красителей и ароматизаторов. А детям тоже можно,с определенного возраста( конечно, почему бы и нет?) Мой племянник (ему 14 лет) пьет и ему нравится.

Ликана
#9

Я кстати, как то пила американские витамины , вот название не помню, по качеству реально лучше наших отечественных. Помню, по состоянию здоровья почувствовала результат, заметно улучшилось.

#10
Ликана

Я кстати, как то пила американские витамины , вот название не помню, по качеству реально лучше наших отечественных. Помню, по состоянию здоровья почувствовала результат, заметно улучшилось.

А может это были солгар мульти1?) Решено, буду уже со следующей недели укреплять свой организм, приводить в тонус, так сказать))) Весной всегда, чего не хватает организму, будем наполнять его витаминами)) Спасибо за советы.

Гость
#11

Сейчас пью Цикловиту и Нутрилайт Дейли. Дополнительно кальций, магний и омегу 3. Надо йодомарин ещё попить и кремний.

Аннушка с маслом
#12

Здорово, что вы заботитесь о своем здоровье, я тоже взялась за него, комплексно принимаю витамин Д, цинк, железо, кальций еще чтоб ногти не разрушались, еще открыла для себя эваларовскую омегу 3-6-9, блин вот от него вообще в восторге, чувствуется, что организм хорошо работает, мозг быстрее думать стал))) и кожа как то омолодилась что ли.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: