Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Укрепляем организм.

Нужен витаминный комплекс для укрепления организма и укрепления волос и ногтей. Что пьете в весенний период?

Ответы (11) Ответить
  • Jack Daniel's - лучшие витамины на свете!

• Реклама

• А я пью всегда проверенное средство, витаминный комплекс солгар мульти I. У меня после него волосы перестали выпадать и ногти стали крепче. Эффект, конечно, заметен. Одна таблетка в день, а пользы много)

• Дуовит хорошие витамины, из бюджетных Селмевит или Селмевит интенсив посильнее

• Гость

Jack Daniel's - лучшие витамины на свете!

+100500 нервы точно укрепят))

• А я тоже стараюсь пить витаминные комплексы, ведь в них и микроэлементы есть, нужные для организма. А в основном в весенний период стараюсь чаще бывать на свежем воздухе и питаться умеренно. Стараюсь больше употреблять в пищу фрукты, овощи, свежую зелень. Вообщем, на здоровье свое не жалуюсь)

• Ну и вопрос всем. Вы витаминки глотаете ежедневно, без перерыва или курсами? Говорят надо курсами 2 раза в год. Только как перерыв - сразу замечаешь их отсутствие. У вас как?

• Снежана

А я пью всегда проверенное средство, витаминный комплекс солгар мульти I. У меня после него волосы перестали выпадать и ногти стали крепче. Эффект, конечно, заметен. Одна таблетка в день, а пользы много)

А ваше проверенное средство кто производит, если не секрет?) Его можно детям тоже давать?

• Витамины солгар, это американские витамины. Кстати очень качественные, без всяких исскуственных красителей и ароматизаторов. А детям тоже можно,с определенного возраста( конечно, почему бы и нет?) Мой племянник (ему 14 лет) пьет и ему нравится.

• Я кстати, как то пила американские витамины , вот название не помню, по качеству реально лучше наших отечественных. Помню, по состоянию здоровья почувствовала результат, заметно улучшилось.

• Ликана

Я кстати, как то пила американские витамины , вот название не помню, по качеству реально лучше наших отечественных. Помню, по состоянию здоровья почувствовала результат, заметно улучшилось.

А может это были солгар мульти1?) Решено, буду уже со следующей недели укреплять свой организм, приводить в тонус, так сказать))) Весной всегда, чего не хватает организму, будем наполнять его витаминами)) Спасибо за советы.

• Сейчас пью Цикловиту и Нутрилайт Дейли. Дополнительно кальций, магний и омегу 3. Надо йодомарин ещё попить и кремний.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети