Гость
Статьи
Красное пальмовое …

Красное пальмовое масло...?!

Здравствуйте! кто принимал КРАСНОЕ пальмовое масло? так ли оно полезно, как о нем пишут? Поднимает ли иммунитет, укрепляет ли здоровье, оздоравливает ли организм в целом?:-)))) Хочу попробовать начать применять, не дешево конечно, но может оно того стоит. Спасибо!

Анечка
28 ответов
Последний — Перейти
Люрис
#1

А зачем КРАСНОЕ?

Гость
#2

пальмовое масло - самое дешевое и бесполезное, и более того - вредное.

если его покрасят красной краской лучше от этого оно не станет.

Гость
#3

Автор, не слушайте дураков. Красное пальмовое масло совсем не то, что они думают, не знают, а пишут, вводят людей в заблуждение. Прогуглите, информации достаточно. Оно очень полезно, там целый перечень кому и от чего.

Гость
#4

это канцероген вобщето. откуда вы знаете, что налито в бутылке? в апеке такое не продают, делайте выводы.

Гость
#5
Гость

это канцероген вобщето. откуда вы знаете, что налито в бутылке? в апеке такое не продают, делайте выводы.



Надо покупать именно то, что продается в зеленых (фито) аптеках

Гость
#6
Гость

Гость

это канцероген вобщето. откуда вы знаете, что налито в бутылке? в апеке такое не продают, делайте выводы.





Надо покупать именно то, что продается в зеленых (фито) аптеках

там продается несертифицированное фуфло.)) удачи!

Гость
#7
Гость

Гостьэто канцероген вобщето. откуда вы знаете, что налито в бутылке? в апеке такое не продают, делайте выводы.



Надо покупать именно то, что продается в зеленых (фито) аптеках

Вам надо - вы и покупайте.

Ольга
#8

развод на деньги это ваше масло,разводят пенсионеров (в нашем городе). Гербалайф помните? вот это из той же оперы. там у них на сайте есть перечень институтов, которые типа их сертифицировали. Так вот там какой то лозанский институт витаминов (и ссылочку заботливо приложили) я прошла по ссылке, там сайтик - 2 странички, вот вам и всемирно известный институт! не вешайте себе лапшу на уши!

Анечка
#9

Погуглить то я могу, и везде вижу только рекламу, ссылки на сайты, где это самое масло продают....а мне бы отзывы людей послушать..... Но на этом сайте, я чувствую не найду, то что искала.... Ольга (8), развод на деньги...вы так считаете? Герболайф помню, но когда он широко продавался, я была совсем маленькой:-))))

masyanya
#10

пальмовое масло часто содержится в продуктах с консерваторами чипсах,лапше. оно очень плохо усваивается организмом.поэтому лучше проверять состав продуктов на его наличие и не употреблять его.

Анечка
#11

пальмовое то да-вредное можно сказать, но красное это другое масло.!!!!!!!

Гость
#12

от другой пальмы что ли?

Татьяна
#14
Анечка

Погуглить то я могу, и везде вижу только рекламу, ссылки на сайты, где это самое масло продают....а мне бы отзывы людей послушать..... Но на этом сайте, я чувствую не найду, то что искала.... Ольга (8), развод на деньги...вы так считаете? Герболайф помню, но когда он широко продавался, я была совсем маленькой:-))))

Прекрасное масло, оно от особых пальм и не имеет ничего общего с обычным пальмовым маслом. Пользуемся всей семьёй уже 2 года, для профилактики здоровья. Очень советую.

Татьяна
#15

[quote="Анечка"]Здравствуйте! кто принимал КРАСНОЕ пальмовое масло? так ли оно полезно, как о нем пишут? Поднимает ли иммунитет, укрепляет ли здоровье, оздоравливает ли организм в целом?:-)))) Хочу попробовать начать применять, не дешево конечно, но может оно того стоит. Спасибо![/quo

Оно того стоит. А Вы его по какой цене покупаете?

Настюха
#16

Скажите можно ли применять красное пальмовое масло при беременности? Просто очень много мнений, кто то пишет, что полезно, кто то пишит, что очень вредно...Там вроде много витаминов...

Артем
#17
Настюха

Скажите можно ли применять красное пальмовое масло при беременности? Просто очень много мнений, кто то пишет, что полезно, кто то пишит, что очень вредно...Там вроде много витаминов...

Развод для лохов! Обычное пальмовое (самое дешевое из растительных) масло покрашенное пищевой краской. Добавляют в дешевую косметику и кондитерские продукты, лапшу быстрого приготовления для уменьшения себестоимости. Пейте оливковое масло по чайной ложке и будете здоровы!

Артем
#18

Помните не вкусные дешевые шоколадки, где за место какао масла, добавляли пальмовое масло, а точнее жир, который уже густеет при температуре чуть ниже + 20 градусов, такое же свойство и имеет красное (бред...) пальмовое масло...спросите у продавцов и одумайтесь, оно вредное...

Артем
#19

Вот что накопал...

Цвет чистого пальмового масла насыщенный оранжево-желтый; у него сладковатый вкус и приятный запах. В тропическом климате консистенция продукта жидкая, при охлаждении он застывает, становясь похожим на маргарин. Применяется в производстве мыла и различных мазей, а в Западной Африке и Бразилии на нем готовят пищу. Нерафинированное пальмовое масло, то которое называют красным, это богатый бета-каротином растительный продукт, он то и обуславливает его яркий красно-оранжевый цвет как у моркови или тыквы. Наиболее богатые продукты бета-каротином это: рыбий жир, печень (особенно говяжья), икра, молоко, сливочное масло. Основной химический компонент пальмитиновая кислота, которую используют в производстве стеарина, моющих и косметических средств, смазочных масел и пластификаторов. Научно установлено, что олеиновая кислота, которой богато пальмовое масло, снижает уровень содержания холестерина в крови. Она содержится во многих растительных и животных жирах, больше всего в оливковом масле до 81 %. Пальмовое масло - это натуральный, богатый источник токотриенолов (Витамин Е). Витамином Е особенно богаты аргановое, оливковое масла. Содержится в зелени, молоке, яйцах, печени, мясе, а также зародышах злаковых.

Пальмовое масло употребляется в пищу только в разогретом виде для приготовления холодных блюд и заправки салатов оно непригодно из-за высокой температуры плавления (+28-32╟С).

Пальмовое масло используют многие предприятия кондитерской, хлебобулочной, молочной и масложировой промышленности при производстве: мучных кондитерских изделий (печенье, начинки, глазури); молочных продуктов (сгущенное молоко, плавленые сыры); масложировой продукции (комбинированные масла, маргарин, топлёное масло); чипсов и вермишели быстрого приготовления.

Название: Масло пальмовое

Производитель: KTC, Великобритания

Объем: 500 мл

Артикул: VET00077

Кол-во в упаковке: 12 шт.

Цена (за 1шт.) 350 руб.

Елена
#20

22октября в 23.50 по каналу РОССИЯ 1 в программе Специальный корреспондент журналист Аркадий Мамонтов доказал,что это масло вредно для организма. Во всём цивилизованном мире оно запрещено.В некоторых странах разрешено только для технических целей(идеальное средство против ржавчины).Посмотрите эту программу в интернете, и Вам всё станет ясно. Здоровья!

Юрий
#21
Гость

пальмовое масло - самое дешевое и бесполезное, и более того - вредное.

если его покрасят красной краской лучше от этого оно не станет.

Гость
#22

Я пользуясь красным маслом уже лет шесть. Пить, не пью. А вот маски для лица и волос делаю. Отец раньше пил каждое утро, сейчас не пьет. Это масло очень хорошо заживляет. У меня было сильное рассечение, зашить не успели, а через сутки уже не зашивают. Мама каждую ночь делала повязки, все очень быстро затянулось. Для лица вообще идеально. Дорого конечно. Отец ящик купил еще давно, две бутылки осталось. Никто не пьет, вот я и на масочки всякие его использую.

Катя
#23

Не плохое масло. У матери после его применения повысился гемоглабин и давление почти в норму пришло. Пила его больше полугода.

Гость
#24
Катя

Не плохое масло. У матери после его применения повысился гемоглабин и давление почти в норму пришло. Пила его больше полугода.

Хотела добавить, что имелось ввиду нето масло что добавляется в продукты и т.д. А то которое специально в бутылках продают.

Наталья
#23

использую это масло более 3 лет. готовлю на этом масле. Несколько раз сдавала кровь на липидный профиль. Анализы просто идеальные. Хорошие показатели ЛПВП. это то ,что защищает нас от атеросклероза.

Гость
#24

В каком цивилизованном мире запрещено пальмовое масло? Назовите хоть одну страну! В Европе пальмового масла продаётся в 10 раз больше чем в России! Что вы разносите бредовые слухи как беззубые старухи?! Мамонтов ничего не доказал, а преподнёс заказную версию. Масло очень полезное, а дешёвое из за своей урожайности, которая выше чем у подсолнечного в 8 раз!

Гость
#25

Люди, вы прежде чем писать бред всякий сначала разберитнсь о каком масле речь идет. То которым пичкают сладости и выпечку это совсем другое дешевое вредное масло, красное пальмовое масло получено из плодов особой пальмы поэтому и дорогое и свойства у него совсем другие

Гость
#26

Я принемала красное пальмовое масло столько было болячет все изчезли. С анемии до черепного давления. Так что советую..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

пальмовое масло - самое дешевое и бесполезное, и более того - вредное.

если его покрасят красной краской лучше от этого оно не станет.

Это совершенно другой продукт. Чистит сосуды, натуральный витамин А и Е. Очень полезная штука. Принимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: