Гость
Статьи
Боль в яичнике .

Боль в яичнике .

Девочки , подскажите пожалуйста !
Задежка 15 дней . На 13 дней задержки началась боль в яичниках .тест на беременность отрицательный . Делала 2 раза. На 7 и 14 день задержки .
Ходила к геникологу , даже к двум .
Все как один говорят, что все в норме , узи тоже показало что все отлично. Анализы хорошие.
И еще , до этого всегда месячные были день в день ! Максимум 1 день задержки .
Вопрос ! У кого такое было ?
К какому врачу еще стоит сходить ?
Урологу ? Или еще к кому ?
Очень нужен совет !!!
Спасибо .

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вызовите скорую !

Гость
#2

значит это не яичники. топайте к урологу, проверяйте второе выводное отверстие

Гость
#3

Как не странно, но совет вызвать скорую считаю правильным. То, что с вами происходит - это ненормально. И если ваши гинекологи говорят, что все хорошо, то это указывает только на то, что *****.р.*****.н.о.в.ы.***** она врачи.

Гость
#4

Интересно... буквы ***** и ***** теперь запрещенные на сайте

Гость
#5

Буквы ***** и *****

сударыня
#6
добрая кошка

Вызовите скорую !

Гость
#7

Буквы "*****" и "*****"

Гость
#8

))) Всё, сдаюсь. Имелось ввиду очень плохие врачи.
А вам, автор, имеет смысл вызвать скорую хотя бы для того, что бы попасть в больницу - в гинекологию. оно того стоит

сударыня
#10

Да , вызывайте . Я тоже себе сейчас вызывать буду ! С ума сошли врачи в этих поликлиниках . Гоняют меня с маточным кровотечением второй месяц , сначала было у них личное ПОДОЗРЕНИЕ на беременность, мои слова об отсутствии половой жизни пропускают мимо ушей, что-то по платным УЗИ гоняют .

Настя
#11

Да вот именно , я говорю врачу, как же может быть нормально , если у меня боль и задержка ? Они говорят, что в области геникологии все хорошо, мол пройдет боль, наверно скоро придут месячные вот яичник и болит.
+ у меня ногу тянет .

сударыня
#12
Настя

Да вот именно , я говорю врачу, как же может быть нормально , если у меня боль и задержка ? Они говорят, что в области геникологии все хорошо, мол пройдет боль, наверно скоро придут месячные вот яичник и болит.
+ у меня ногу тянет .

Я в этом деле мало понимаю , но вдруг у тебя какая-нибудь внематочная беременность я труба лопнет ,и все ..конец

#13
сударыня

Я в этом деле мало понимаю , но вдруг у тебя какая-нибудь внематочная беременность я труба лопнет ,и все ..конец

Дело в том что тест на беременность и узи это бы показали.
Вот завтра еще на ХГЧ сдам .
Лучше бы это была обычная беременность !!!
Мы с мужем были бы очень рады .
А кстати ? Вот на ранних сроках беременности , возможны такие симптомы ?

#14
Настя




Дело в том что тест на беременность и узи это бы показали.
Вот завтра еще на ХГЧ сдам .
Лучше бы это была обычная беременность !!!
Мы с мужем были бы очень рады .
А кстати ? Вот на ранних сроках беременности , возможны такие симптомы ?

ну прям на очень ранних вроде даже УЗИ не видит ничего. а вот покалывания всякий возможны. При внематочной вторая полоска размыта ,либо её нет вщ . Киста ещё может быть . Вдруг не заметили..

Гость
#15

Еще может кишечник так болеть. Но задержка с кишечником точно не связана. Может сбой гормональный.

Гость
#16

Спину проверьте. Боль как раз может отдавать в ягодицы, ноги, провоцировать проблемы с органами смотря с какими позвонками проблемы. Может нерв где зажимается

Гость
#17

И проблемы с поясночно-крестцовым отделом могут вызывать расстройства стула

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: