Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грибок ногтя?? Или что другое..

Сыну 12 лет . на указательном пальце руки что то с ногтем происходит. Сначала он стал волнистым. Сын сказал что придавил его или ударил, сейчас весь ноготь кривой, страшный и облазит...

Ответы (10) Ответить
  • Вполне возможно, автор. Грибок легко цепляется на повреждённые ногти.

• Реклама

• У меня так было, упал тяжёлый предмет на палец! Ноготь слез, вырос новый. Грибок появляется постепенно, ноготь жёлтый становится. Думаю, что не грибок

• Повреждено ложе. В салон сводите. Хороший мастер ставит скобку и ноготь по ней растёт ровно.

• К дерматологу надо, сделают соскоб и все будет понятно. Кто же вопросы здоровья на форуме решает.

• Может и грибок, они в разных формах проявляются. Сходите в КВД или просто к дерматологу в поликлинику, он соскоб возьмет и точно узнаете.
    Бояться не надо, сейчас грибок очень эффективно лечится.Сама я лосьон нейлэксперт использовала, пять месяцев мазала, полностью прошел (дерматолог контролировал лечение).

• У меня так было на ногах, сходила на педикюр, начала говорить мастеру через месяц, она уверила что это не грибок, а просто ноготь деформировался от неправильной обуви, в итоге-грибок. Столько промучилась с ним пока вывела, ужас просто.

• Катерина

У меня так было на ногах, сходила на педикюр, начала говорить мастеру через месяц, она уверила что это не грибок, а просто ноготь деформировался от неправильной обуви, в итоге-грибок. Столько промучилась с ним пока вывела, ужас просто.

А чем вывели? Я уже полгода мажу и никак не уходит, чуть лучше стало, но ногть похоже пока не отравстет толку не будет

• Лиза

А чем вывели? Я уже полгода мажу и никак не уходит, чуть лучше стало, но ногть похоже пока не отравстет толку не будет

Я вывела при помощи мази ногтимицин, правда после нее ногть отошел совсем, и пришлось ждать пока новый вырастет, но зато уже без грибка.

• Катерина

Я вывела при помощи мази ногтимицин, правда после нее ногть отошел совсем, и пришлось ждать пока новый вырастет, но зато уже без грибка.

Ничего себе?! А это очень больно?

• Лиза

Ничего себе?! А это очень больно?

Вы знаете, мне лично было не больно, потому что ногти и так очень болели и поднимались, а мазь просто ускорила этот процесс и все. За то теперь забыла о грибке как о страшном сне.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети