Гость
Статьи
В каких случаях нельзя …

В каких случаях нельзя делать прививку?

Скажите пожалуйста, в каких случаях нельзя делать прививку ребеночку? Если насморк (но температуры нет) - можно делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Прививку можно делать через 2 недели после полного выздоровления. У меня война была с врачами, им то галочки нужно ставить, а мы тут со своими соплями.

веро
#2

только на полностью здоровый организм,не ослабленный ничем,даже соплями.

Гость
#3

А вам что дороже? план врачей по прививкам или ваш ребенок? странный вопрос вообще. Если только конечно у вас нет ситуации когда надо срочно уехать и проставить прививки.

Елена
#4

моему ребёнку не стали Манту делать, когда сопли были. ну и вроде когда зубы режутся, тоже не рекомендуют.

Тома
#5

Нет нельзя, насморк, период когда зубы лезут, даже если у вас дома сейчас кто то болеет. Иммунитет и так борется с насморком, а тут еще и вакцина, лучше когда ребенок на 100 % здоров будет. Да педиатр не разрешит вам прививку делать. После прививки, нельзя купать ребенка, и гулять с детками. У нас как правило, уже такое было несколько раз, к вечеру поднимается невысокая температура. Которую я сбиваю охлаждающими салфетками t-control, они пропитаны ментолом и пантенолом, облегчают состояние ребенка. В пачке 15 штук, хватает надолго.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: