Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

У ребёнка по утрам запах изо рта . Зубы язык чистим. Что это может быть?

...
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

например. аденоиды

Олег
#2

это просто утро, дай ему поесть

Гость
#3

А у вас сутра альпийским лужком пахнёт?

Гость
#4

проблемы с желудком возможно

Гость
#5

Гайморит. Иди к лору и сделайте рентген пазух носа.
Либо желудок. Тогда к гастроэнтерологу.

Гость
#6
Гость

А у вас сутра альпийским лужком пахнёт?

да, с коровьими лепехами)))

Гость
#7

ню дя, в надраеном микрофлора легче приживается.
из вонючих - рыба и богатое триптофаном питание, спирохеты, микобактерии, салмонеллы, трихомонады, почечная и печёночная недостаточность, клостридии, стафилококки, токсинемия при распаде другой локализации, вибрионы ... синегнойная флора пахнет анютиными глазками

Гость
#8

могут быть паразиты - аскаридоз и прочее... надо сдавать анализы...

Олег
#9

Знакомится парень с девушкой по телефону и подозревает, что что- то с ней не то, плохо видит она. Собираются знакомиться родители, девушка чтобы не спалиться договаривается с матерью, чтобы она положила нитку с иголкой в определенное место и попросила ее принести, а та уже знает где и спокойно принесет. Приходят родители парня к ней домой, знакомятся и говорят, по-моему ваша дочь почти слепая, а мать девушки, да что вы, нет, доча подай иголку с ниткой, дочь встает и приносит. Родители уходят довольные, говорят сыну, сын говорит, хорошо, назначает в парке встречу с девушкой и говорит, что поцелуй меня при встрече, я буду в парке у такой-то скамейки. Девушка появляется на горизонте, парень снимает брюки, встает на скамейку и поворачивается задом, девушка подходит целует его в зад, поболтали и разошлись. Мать девушки спрашивает, ну как тебе парень понравился? Девушка говорит, парень как парень, только щеки пухлые такие и изо рта дерьмом воняло.

Гость
#10

У всех запах по утраи. Перед сном кефир нежирный и зубы почистить. Утром воды и отстань от ребенка

...
#11

)))

гость
#12

и у меня с утра пахнет. может это у всех так?)

Гость
#13
гость

и у меня с утра пахнет. может это у всех так?)

Чем?

Гость
#14
Гость

Чем?

Наивный вопрос. Нечищеными зубами, чем...
Уверяю, и у вас пахнет, просто вы сами этого не чувствуете.

Alla
#15

Надо помимо чистки зубов пользоваться зубной нитью, так как остатки пищи забиваются между зубами и гниют там, отсюда запах. Щеткой они не вычищаются. Еще хорошо пользоваться ирригатором.

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="57681786"]Наивный вопрос. Нечищеными зубами, чем...
Уверяю, и у вас пахнет, просто вы сами этого не чувствуете.[/quote

]Не знаю, как воняет нечищеными зубами...... А ВОТ У КОГО ГНОЙНЫЕ ПРОБКИ В МИНДАЛИНАХ-ВОНЯЕТ АДОВО, И НЕ ТОЛЬКО УТРОМ, А НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ.

Гость
#17

не пахнет, если зубы пролечены и чистятся хорошо

Баба Ира
#18
Гость

проблемы с желудком возможно

Спросите у любого детского врача - из-за проблем с желудком у детей не может быть запаха, искать надо в полости рта (зубы, горло).

Гость
#19

Ну ладно ребенок, он ещё не понимает таких вещей. А ведь часто приходится общаться со взрослыми людьми, у которых изо рта буквально "смердит". неужели так трудно жвачку пожевать? И ведь не сделаешь же замечание по теме, вроде как бестактность. А дышать на другого человека вонючей пастью, значит, не бестактность что ли?((

Гость
#20
Гость

Ну ладно ребенок, он ещё не понимает таких вещей. А ведь часто приходится общаться со взрослыми людьми, у которых изо рта буквально "смердит". неужели так трудно жвачку пожевать? И ведь не сделаешь же замечание по теме, вроде как бестактность. А дышать на другого человека вонючей пастью, значит, не бестактность что ли?((

лучше бы они вместо отпуска в турции пастью своей занялись. вот правда

Гость
#21

ДА СПЛОШЬ И РЯДОМ ТАКИЕ ВОНЮЧКИ!!!

Гостинья
#22

Жкт проверяйте

Гость
#23

С утра пахнет у всех, потому что ночью выделяется мало слюны которая смачивает ротовую полость и уменьшает размножение бактерий. Поэтому почистить зубы и поесть-попить с утра и всё! Проблему зачем создавать..

Гость
#24
Гость

С утра пахнет у всех

не у всех

Олег
#25
Гость

Ну ладно ребенок, он ещё не понимает таких вещей. А ведь часто приходится общаться со взрослыми людьми, у которых изо рта буквально "смердит". неужели так трудно жвачку пожевать? И ведь не сделаешь же замечание по теме, вроде как бестактность. А дышать на другого человека вонючей пастью, значит, не бестактность что ли?((

вот вы им не говорите про это, вот они и не знают. даже если знают, у некоторых настолько сильно, что придется в день пять пачек жвачек жевать

Гость
#26

бабье все воняет, часто вижу не мытые ходят, зато на лабутенах, позор

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: